Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Audi A4 В6 S-Line 1.8 Tq Bfb


  • Please log in to reply
1179 replies to this topic

#861 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 29 листопад 2020 - 22:04


а развал не вывели в норму, левое колесо "лежит" относительно правого…
У меня оба правых колеса завалены на 1* больше нормы "домиком"). Сзади надо балку рихтовать, спереди подрамник двигать. Но забил на это т.к никоем образом это не ощущается. На 160 руль спокойно отпускаю.

#862 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 29 листопад 2020 - 22:15


а кто что думает вообще за фарки такого плана?

мы себе прикупили подобного плана, но на 2110 sal-man,  но есть куча хлама похожие на эти салман и светят куда попало

 

есть четкая стг

двух режимные (белый\желтый)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#863 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 29 листопад 2020 - 22:46

а кто что думает вообще за фарки такого плана?

мы себе прикупили подобного плана, но на 2110 sal-man, но есть куча хлама похожие на эти салман и светят куда попало

есть четкая стг
двух режимные (белый\желтый)
Ну честно говоря я не встречал такого плана фарок что стг не было, всегда все четко, единственное есть разных производителей и яркость может отличатся... заявленная мощность тоже у всех разная и завышена, реально потребляют все примерно 20 ватт и я так понял что 2 линзы, что на 3 линзы...
А на 2110 у вас какие, на сколько линз? 3-4? Как по яркости, с чем сравнить можно?
И они ж там не имеют регулировок вообще, видел там все решается подкладыванием шайбочек, прижиманием?

Ну а двухрежимные то вообще бесполезная опция... там разница в высоте между желтым и белым свечением очень большая, настраивать приходится что то одно, второе не светит куда надо, либо под бампер либо по глазам, по этому считаю что такие покупать не стоит, переплата за ненужную опцию, лучше однотонные взять и будет норм
Просто смотрю би-лед ПТФ пока мало, есть несколько вариантов в продаже на али, но ценник конь, оно того не стоит мне кажется... а из фарок светящих с стг то в основном только с такими линзами, есть вариант другой линзы, но она ничем не лучше...
Кстати в дел разборку таких, можно сказать что сразу после покупки надо вскрывать и добавлять термо пасты, там ее экономят и наносят мало, теплоотвод можно улучшить...
А еще на али видел тип просто на этой же плате перепаивал светодиоды на Самсунговские, типа по-лучше ставал свет


* *

#864 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 29 листопад 2020 - 22:49

а развал не вывели в норму, левое колесо "лежит" относительно правого…

У меня оба правых колеса завалены на 1* больше нормы "домиком"). Сзади надо балку рихтовать, спереди подрамник двигать. Но забил на это т.к никоем образом это не ощущается. На 160 руль спокойно отпускаю.

Ну развал не так сильно влияет, особенно при прямолинейном движении, там больше схождение вносило бы коррективы... у меня спереди развал немного тоже смещен, не идеально, можно подрамник подвигать и выставить одинаково, да только кто ж это делать будет?) тут просто болтом не могут выставить, а что говорить про подрамник...) тут что б делать качественно развал - надо в гараже стенд соорудить))) вот только тогда будет какая то гарантия, а не вон то что на сервисе...


* *

#865 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Откуда:Киефь
  • Авто:21013, N16

Відправлено 30 листопад 2020 - 08:14


а кто что думает вообще за фарки такого плана?  

 

Cебе такие поставил вчера. Точнее одну. Вторая еще в стадии оклейки броне пленкой. Светят хорошо. Сзади есть винт подпружинен для регулировки их. Точно так же как на ЛЕДах  линзованых головного света которые на жиге, есть граница света. 



Недавно негодовал в магазине ,что продают фары рабочего света как птф,а народ неграмотный что ему

Продавцы с магаза на буй не послали?  :)


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#866 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 листопад 2020 - 08:14

а кто что думает вообще за фарки такого плана?


Cебе такие поставил вчера. Точнее одну. Вторая еще в стадии оклейки броне пленкой. Светят хорошо. Сзади есть винт подпружинен для регулировки их. Точно так же как на ЛЕДах линзованых головного света которые на жиге, есть граница света.
Это та взял те что на три линзы я так понимаю? Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?


* *

#867 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 листопад 2020 - 08:15

а кто что думает вообще за фарки такого плана?


Cебе такие поставил вчера. Точнее одну. Вторая еще в стадии оклейки броне пленкой. Светят хорошо. Сзади есть винт подпружинен для регулировки их. Точно так же как на ЛЕДах линзованых головного света которые на жиге, есть граница света.
Это та взял те что на три линзы я так понимаю? Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?


* *

#868 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 листопад 2020 - 08:16

а кто что думает вообще за фарки такого плана?


Cебе такие поставил вчера. Точнее одну. Вторая еще в стадии оклейки броне пленкой. Светят хорошо. Сзади есть винт подпружинен для регулировки их. Точно так же как на ЛЕДах линзованых головного света которые на жиге, есть граница света.
Это та взял те что на три линзы я так понимаю? Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?


* *

#869 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 листопад 2020 - 08:16

а кто что думает вообще за фарки такого плана?


Cебе такие поставил вчера. Точнее одну. Вторая еще в стадии оклейки броне пленкой. Светят хорошо. Сзади есть винт подпружинен для регулировки их. Точно так же как на ЛЕДах линзованых головного света которые на жиге, есть граница света.
Это та взял те что на три линзы я так понимаю? Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?


* *

#870 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Откуда:Киефь
  • Авто:21013, N16

Відправлено 30 листопад 2020 - 09:22


Это та взял те что на три линзы я так понимаю? Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?
ага они самые, только 3 линзы, без колхоза в виде Angel Eyes и доп желтых линз. Сегодня в обед потопаю вторую ставить. Все клемки сразу промажу сказочкой для контактиков, шоб четенько  :)

 

85.jpg


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#871 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Откуда:Киефь
  • Авто:21013, N16

Відправлено 30 листопад 2020 - 09:29


Как по свету, лучше чем галогеновые? Ярче светят?
по сравнению с отпесоченными Валео с галогенками - да реально намного лучше  :ay:

Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#872 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 30 листопад 2020 - 09:30

Piston_013, Давно интересуюсь такими фарами себе как доп фарами на мот. От нескольких владельцев слышал что спустя 2-3 месяца стают заметно хуже светить. Ты ничего не слышал по этому поводу?



#873 Piston_013

Piston_013

    Злобный хромировщик


  • Пользователи
  • 1 793 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11
  • Откуда:Киефь
  • Авто:21013, N16

Відправлено 30 листопад 2020 - 09:37

golden88,неа не слыхал. Чет ты меня расстроил...    :bn:  Сядут диоды/линзы - знач поставим чет другое. Может как варик пластик затирается перед линзой ?  


Наша группа по фотосъемке

https://www.facebook.com/28fotocom/

Группа по гальванике

https://www.facebook.com/steelnnstyle/


#874 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 30 листопад 2020 - 10:40

Piston_013, хз. По мере эксплуатации будет видно что затемнилось... Но это слухи, я не утверждаю на 100% т.к. сам такие фары никогда не имел.



#875 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 30 листопад 2020 - 15:03

А на 2110 у вас какие, на сколько линз? 3-4? Как по яркости, с чем сравнить можно? И они ж там не имеют регулировок вообще, видел там все решается подкладыванием шайбочек, прижиманием?

регулирвока есть вверх вниз
ну они в форм факторе 2110, т.е под штатное место, даже под штатные фишки
 
 
как то вот так

 

47641b792fe41e015640287b8dfbd6dd.png

 

5e793882e7787ef6f2c62a104ac42dc7.png

 

 

27e592accea7ca04e3945b1b0b73fadf.png

 

 

5ae9a06b0ed86b429cb4ed0bccbaba7d.png

 

 

 

 

 

Скажу на опережение, по началу забивало вверх, но после регулировки + мы поменяли аммо+пружины сзади(так как просели) теперь они вниз светят :)

 

 

Честно сказать эти туманки освещают лучше чем ближний на десятке это факт, даже пробовали на одних туманках ехать, но я ощутил (и батя тоже)  что глазам это не комфортно, минут через 15 как буд-то сухи что ли, цветовая гамма 6000k не для нас в общем, по этому в паре с желтым ближним это все миксуется и получается вполне норм


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#876 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 30 листопад 2020 - 15:24

 

 


Недавно негодовал в магазине ,что продают фары рабочего света как птф,а народ неграмотный что ему

Продавцы с магаза на буй не послали?  :)

 

Я ж не простой человек что бы меня на буй посылать чревато последствиями



#877 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 30 листопад 2020 - 18:21


по сравнению с отпесоченными Валео с галогенками - да реально намного лучше

интересно как будут светить на две линзы... :bw:

хорошо тебе, у тебя болт он становятся светодиодные... это ж на Ниссан твой? а под мою нет таких=( вообще ничего нормального нет, только сток и на али светодиодные которые только вместо ДХО использовать можно, с одним диодом не ярким который светит пятном круглым...=( я долго думал что бы сделать что б оно светило, а то обе родные Валео, но левая норм еще, а правая печальная, там отражателя осталось процентов 25 наверное, короче светить оно уже не может естественно... я очень хотел раньше всунуть туда би-ксеноновые линзы, есть такие в герметичных корпусах, но вот проблема что регулировку сделать не реально! у меня по дибильному сделано, крутится отражатель в фаре, а отражатель это задняя стенка ПТФ... и размер мелкий, не такой как у тебя... а без регулировки я что то не хочу делать, не правильно как то... так я дошел до того что надо просто светодиодную фарку всунуть туда, или же поставить ПТФ светодиодные под Ладу Калина))) у нее такой же размер и скос похож вроде, так как на мои ПТФ ставят от Калины стекла)) хотел всунуть такие как ты купил, но они не лезут в мой корпус внутрь, они такого ж размера по наружке как мои...=( в итоге по размерам подходят вроде вот такие

 

2342349077_fara-led-kruglaya.jpg

 

наружный диаметр у них такой что четко в вырезанный мой отражатель должны влесть, просто вклеить вместо отражателя в рамку их и они будут регулироваться заводским болтом, это уже хоть вариант...)

но жаба чуток давил что тут всего 4 светодиода, а у тебя 6 как минимум :multi:

а Emissions вообще не написал сколько у него светодиодов)) 

правда все эти ПТФ прекрасно поддаются тюнингу, замена светодиодов, замена драйверов, добавить термопасты...)

а так то они радуют что СТГ есть и при этом нет никаких шторок отсекающих свет, то есть меньше потери светового потока, все поток распределяется по дороге за счет формы линзы и имеет при этом четкую СТГ, не лупит по глазам...

 


регулирвока есть вверх вниз

я на драйве листал, видел под 2110, но читал что шайбочки подкладывают и все такое, то ли нет регулировки, то ли ее не хватает просто...

 


Честно сказать эти туманки освещают лучше чем ближний на десятке это факт, даже пробовали на одних туманках ехать, но я ощутил (и батя тоже)  что глазам это не комфортно, минут через 15 как буд-то сухи что ли, цветовая гамма 6000k не для нас в общем, по этому в паре с желтым ближним это все миксуется и получается вполне норм

 

ну по фото светят хорошо конечно, я б не отказался что б у меня так светили))

а по поводу того что на ПТФ напряжно глазам - я думаю тут влияет больше даже не 6000К, а расположение самих фар, они низко стоят и хоть и освещают широко и можно настроить что б далеко, но из-за высоты расположения они освещают только верхушки наших ямок и горок на дороге, глаза от этого напрягаются еще сильнее, если бы эти ПТФ стояли на крыше, к примеру, то глазам было на много легче, ну это образно... я подозреваю что это влияет сильно, ну а так конечно 6000 многовато, 5000 самая золотая середина, когда еще красиво и еще видно)

у меня в дальнем светодиоды которые стоят, на них на бирках написано 6500, они реально темноватые какие то, что ли, короче перебор, но сейчас с этими линзами те светодиоды остались больше что  б поморгать когда менты стоят))



#878 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 30 листопад 2020 - 19:45


Я ж не простой человек что бы меня на буй посылать чревато последствиями
Так той може і не знати, що ти тут така гроза форуму - пошле і будеш тут посилено бани випрошувати.  :multi:

#879 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 30 листопад 2020 - 19:56

 


Я ж не простой человек что бы меня на буй посылать чревато последствиями
Так той може і не знати, що ти тут така гроза форуму - пошле і будеш тут посилено бани випрошувати.  :multi:

 

Не в этом дело, не проблема записать и отослать куда нада как работается без кассовогоа апарата, не содержится масочный режим, и злоупотребляется работой во время локдауна



#880 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 30 листопад 2020 - 20:01


не проблема записать и отослать куда нада
Кваліфікований донощик? Це потомственний талант, чи тільки ти такий самородок?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика