Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2190


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#41 Arvid

Arvid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 013 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 07

Відправлено 19 березень 2010 - 19:19

diman1053842, так не спорте, я тут не вижу спора, а по поводу сказок уже писал нет смысла доказывать что-то, это вы можете говорить людям непонимающим. А мне и тем кто хоть раз видел голый кузов, или например немного разрезанный под ремонт всё становится очень быстро ясно)))
700-96-14
093-819-15-89

#42 Golder

Golder

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 900 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-липень 07

Відправлено 20 березень 2010 - 06:36

Arvid, +1!
Как г... не хвали , г... оно и останется.
Спор ни к чему не приведёт, давайте не будем продолжать.

#43 Reddd

Reddd

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-жовтень 08
  • Авто:ВАЗ 21053

Відправлено 21 березень 2010 - 21:59

Я вот тут тоже выскажу свое мнение:
Во-первых по поводу запчастей и ремонта. Очень много людей, которые тулят на ВАЗ самое дешевое и жалуются - вот рахиты сделали, все ломается. У нас в городе, например, один магазин фирменных запчастей (дороже там на 10-20% ), но что-то очередей я там не видел, все идут на базар за гамном.
Во-вторых очень много людей по стереотипу гонят на ВАЗ, хотя на нем не ездили, или ездили на неухоженных машинах людей, описанных выше.
В-третих у многих моделей вообще нет конкурентов - хотели машину подешевле - получи фашист гранату(я вообще не могу понять, какие могут быть претензии на качество, когда машина стоит 45000).
Ну и вооще - Калина по-моему нормальная за свои деньги, Ланос не лучше, а все остальное дороже.
И вообще - повышать качество сборка и запчастей, менять поставщиков - это удорожание авто, а ВАЗу с устоявшейся репутацией продавать дорогие машины - это полное маркетинговое фиаско. Естественно лучше купить ино, как в случае с даунами из ГАЗа - Сибер за 25000$, пусть даже типа бизнес клас - я лучше себе возьму мазду 6 или аккорд

Повідомлення відредагував Reddd: 21 березень 2010 - 22:04

ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика