Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Кальянчег


  • Please log in to reply
50 replies to this topic

#21 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 12 березень 2010 - 00:20

WAZ, правильно, лучше здоровье для пива экономить!:lol:

#22 Hortica

Hortica

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09

Відправлено 12 березень 2010 - 00:30

WAZ, правильно, лучше здоровье для пива экономить!:lol:

пива нету одни химикаты...

#23 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 12 березень 2010 - 00:46

неприемлю, так же как и курение...
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#24 Golder

Golder

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 900 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-липень 07

Відправлено 12 березень 2010 - 07:01

Отрицательно.
Не пробовал и не буду.
Кальян , курительные смеси, дальше что?

Наркомания это!

#25 habatun

habatun

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 303 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 08
  • Авто:Captiva

Відправлено 12 березень 2010 - 08:08

Пару раз в год прикалываюсь, но как-то не особо. Один раз докурился, хреново было, правда я 2 "заправки" сам выкурил.

Некоторое вредно , а некоторое даже приятно , и смешно.

Эт точно :multi:

Наркомания это!

Соль, сахар, кофеин, алкоголь - тоже наркотики :)

Добавлено через 3 минуты
*ИМХО :)

NAA


#26 Pioneer

Pioneer

    Модератор


  • Модераторы
  • 869 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 08
  • Авто:1.8T

Відправлено 12 березень 2010 - 08:29

В хорошей компании, в нормальной обстановке, под настроение...почему бы и нет? :)

Даже привезли себе с женой из Египта


А мы не стали с женой везти - там на месте заходили в местные "курилки". Выбор курительных смесей у них конечно очень хороший. Цена (в отеле 2 бакса за большой кальян на 4-х человек) ну и сама обстановка там к этому распологает :)

#27 mig84

mig84

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 10

Відправлено 12 березень 2010 - 08:50

Дружеская обстановка, непринужденная беседа, кружечка горячего чая, кальян. Почему бы и нет? О вреде кальяна много споров, так что каждый сам решает, курить или нет. Мне нравиться, особенно экспериментировать со смесью разных ароматов :ay:

#28 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 12 березень 2010 - 09:24

Когда на первом курсе был, то кальян на вине сразу после приема пищи с водкой. Тогда еще хотелось треша! Сейсас, с Эмигранткой можем раз в пол года пару углей спалить дома, в тепле и уюте!

#29 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 12 березень 2010 - 23:20

Я могу пару раз в год покурить кальян.
Ничего не даёт, но пррикольно побаловатся.
Насчёт наркомании и пр. абсолютно не согласен - из мухи слона раздуваете.
Также наркотиком можно назвать кофе, вконтакт, и тд.
Психологическая зависимость есть от всего.
Моё мнение - жизнь не такая уж и длинная, чтоб во всём себя ограничивать.
Просто нужно знать меру.
Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#30 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 12 березень 2010 - 23:43

Просто нужно знать меру.

+1 Это аксиома, не требующая доказательств.
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#31 Valek-Yalta

Valek-Yalta

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 559 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 08

Відправлено 14 березень 2010 - 22:58

я кольян люблю покуривать хоть и некурю сигарет, дома есть кольян и на работе тоже есть, раз в два дня забиваю:bm:

#32 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 14 березень 2010 - 23:57

тогда не пиши всякую чушь, и правильно излагай ход своих мыслей - ибо написанное есть следствие того, что ты говоришь.

По поводу курения и вредных привычек. Нифига оно, короме серьезных болезней верхних дыхательных путей в молодом возрасте оно мне не принесло. Еле завязал. Курите на здоровье, что называется, травитесь - врачи вас ждут. Пульмонология, сальбутамол, кислородные подушки, пункция из легких, хронический бронхит, бронхиальная астма, приступы удушья, двусторонние нижнедолевые пневмонии и прочие радости.
R Tape loading error, 0:1

#33 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 15 березень 2010 - 00:19

Речь идёт о куении кальяна, и никаких болезней от него у меня или знакомых нет.
Хотя курят они как и я - пару раз в год, некотоые пару раз в месяц..
Я могу выложить список всех болезней глаза, связаных с негативным влиянием монитора, болезней желудка от жирной пищи, и тд.
Опять же я хочу донести о том что во всём нужно знать меру.
Зы
табак не курю..

Повідомлення відредагував Est: 15 березень 2010 - 00:25

Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#34 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 15 березень 2010 - 00:54

а какая разница - табак или еще какое дерьмо? Кальян еще вредней для здоровья, это неоспоримый факт, об этом писали ранее, прочитай на предыдущем листе. И вопрос что "курить кальян это не то же, что курить сигареты" можно считать исчерпаным, ибо это тот же %три буквы%, только вид сбоку
А курят люди потому что зависимость у них такая такая.
И просьба не путать северное сияние с козлиными яйцами. Бывают профессиональные болезни, а бывает, когда люди превращаются в яйцеголовых самоликвидаторов, и сами себя загоняют в гроб. Алканавты первые будут стучать себя пяткой в грудь - я меру знаю, и эти синелобые создания не считают себя отбросами общества и кончеными людьми, также, как например, наркоманы. И все утверждают одно - "главное знать меру".

Курильщики. Пример приведу. В СССР был такой вратарь Лев Яшин - легенда, а не человек. После 50 лет у него началась гангрена, вызванная курением. Ему строго настрого запретили курить врачи. Он продолжал. Ему ампутировали ногу. В 1984 это было. Он продолжал курить. В 1990-м году он умер от осложнений, вызваных курением и продолжающейся гангреной.

И да. Про "меру" можешь расказать кому угодно. Проходили это уже. И 10-летний стаж курения, и алкоголизмом позанимался - в запоях бывал, поэтому слова "мера", "я в любой момент остановлюсь" и прочие раскаты - оставьте для своих бабушек, если они еще есть в живых - им это и раскажите.

Добавлено через 1 минуту
"Знать меру". Вот посмешили ))))

Добавлено через 1 минуту
И кстати - курильщики, алкаши и нарики - такие же люди, как и мы с тобой. Они тоже знают меру. Они, по крайней мере, точно так считают - можешь не сомневаться
R Tape loading error, 0:1

#35 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 15 березень 2010 - 01:23

nemez, прав на 100%

Курить не такто легко бросить, не так-то легко даже ограничить себя в курении (сигарет имеется ввиду). Раньше, когда стаж был около года, то если нет сигарет идеш сибе спокойно, даже можеш забыть подороге купить сигарет. Сейчас, когда 4года в легких, то даже утром раздуплится и заставить себя чухатся очень сложно без дозы кофеина и никотина. С Алкоголизмом у мну все проще, мера была установлена експерементальным путем. в результате экспериментов было выявлено что если гулять то 300 грам водки под закусь и етого хватает чтобы отлично себя чувствовать. А если просто вечерком то доза в литр пива за вечер без последствий можна выпить.

По поводу попробывать очень хорошо выразилась моя тетка (преподватель) когда она спалила своего ученика за курением она начала на него фонить, он ответил что в жизни нада все попробывать. Она не ростерялась и предложила ему начать с го*на!

Но всеровно в кальяне что-тоесть))))

#36 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 березень 2010 - 11:27

Чтоб закончить этот оффтоп: у самого повышенное давление, а пью кофе и люблю пить кофе... на вопрос тебе ж нельзя, почему? дык, в жизни многое может случиться... дорогу тож опасно переходить! Потому я буду делать то что мне нравиться... даже если то мне и вредит... А иначе надо есть только здоровую пищу (кстати не вкусную есть такое выражение: сьел что то вкусное - значит вредное), не курить, вообще не пить, заниматься спортом... Кто из нас это делает?!

Когда я курю (кстати оооочень редко) то сознательно знаю, что это вредно и сокращает мою жизнь или повышает риск заболевания и я согласен с этим, когда я не пристегиваюсь, то тож знаю что могу оставить слепок своей башки на лобовом стекле, но тож согласен с эти риском... И в случае чего буду винить только себя! Все тут уже сознательные, так что давай те не будем учить друг друга...

Все сообщения не связанные с темой удалены, дальше только про кальян, о его вреде, полезности и т.д. только без нравоучений!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#37 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 15 березень 2010 - 11:37

У меня есть чувство меры, чего и всем желаю.

Про чувство меры... следующий оффтоп не по теме - предупреждение автору поста! С ув. Wild

Повідомлення відредагував Wild: 15 березень 2010 - 11:49

Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#38 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 15 березень 2010 - 11:49

блин, уже и пофлудить во флудильне не дают, дожились ))))

У меня есть чувство меры, чего и всем желаю.


эти слова нужно произносить перед зеркалом, гладя себя по голове. Обязательно гладить себя по голове, и при этом хвалить себя. Говорить самому лестные слова, и обязательно при этом упоминать словосочетание "Чувство Меры" )))

Est, ты только что процитировал слова моего соседа - алкоголика. Так все рассуждают! Вот только откуда-то берутся алкаши, нарики, курильщики. Они тоже ведь знают чувство меры!

Нежелает пожизни никто алкоголиком стать
А кто стал - тот себя таковым не признает вовеки
Будет трезвого корчить, божиться и всячески лгать
Будто он не больной, а нормальный, как все человеки

С некоторыми вещами не может быть никакого понятия "чувства меры". Это курение в любой форме проявления, употребление спиртных напитков тоже в любой форме проявления, а также наркотики.
R Tape loading error, 0:1

#39 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 15 березень 2010 - 13:21

Уважаемый Wild, про предупреждение понял, но зачем затирать МОЁ сообщение?
Можно было оставить, теперь уже заново печатать ну хочу..


nemez,
Они теряют это чувство, не отдавая себе об этом отчёта, но это становится сразу заметно со стороны..
Но это не значит что нужно шизофренически отвергвть фастфуды, кальяны, неномативную лексику и тд.
Ведь можно не почувствовать меры и стать зависимым..
Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#40 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 березень 2010 - 14:16

nemez, здесь никто не отрицает того, что кальян вреден... Более того все это понимают!!! И в любых дозах ;) Теперь о кальяне кто какой табак любит и какие миксы делает?!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика