Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Кальянчег


  • Please log in to reply
50 replies to this topic

#41 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 15 березень 2010 - 14:48

Wild,
мы во флудильне, и можем здесь флудить. Пойди лучше корзину помодерируй. Во избежание эксцессов лучше перенеси тему куда-нибудь в общение и там пристебывайся за флуд

Теперь о кальяне - какой табак вызывает какие болячки. Какой табак отбивает мужскую потенцию?
А в каких курительных смесях больше всего канцерогенов? От них рак легких бывает )))
И какие смеси богаты угарным газом? От каких из них происходит сужение стенок сосудов и как следствие, инсульты и паралич на старости лет? Интересно, правда.
Это обсуждения типа - а в каком дерьме больше зеленого горошка... Или из какого гавна фасолька вкуснее
з.ы. В большинстве стран кальян под запретом. И правильно.

2 Est
Можно. Наша нация планомерно превращается в нацию дегенеатов. Путь - безобидные слабоалкогольные напитки. Кальяны. Это первые шаги. Далее.. Как следствие, люди, сделав первый шаг, делают второй, третий, и планомерно скуриваются и спиваются. Дело в том, что это национальная беда. За границей созданы все условия, чтобы люди вели здоровый образ жизни - стоимость табакоалкогольной продукции гораздо превышает возможности доходов людей - всеравно люди курят и пьют! Кальян, как я уже говорил - в ряде стран находится под законодательным запретом, в т.ч. и в мусульманских. И правильно.
R Tape loading error, 0:1

#42 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 березень 2010 - 15:30

мы во флудильне, и можем здесь флудить. Пойди лучше корзину помодерируй. Во избежание эксцессов лучше перенеси тему куда-нибудь в общение и там пристебывайся за флуд

Хоть это и флудильня, но некоторые, хотя бы условные, правила здесь присутствуют . и не тебе решать что мне модерировать! Как ты думаешь зачем здесь вообще модератор?! и во избежание ексцессов смени тон сообщений, а если тема тебе неприятна то игнорируй её! А не рассказывай всем что они уже почти наркоманы и неведующие то к чему это может привести! Ведешь здоровый образ жизни? - Пожалуйста, тебе в плюс! Остальные травят себя - им в минус!

А в каких курительных смесях больше всего канцерогенов? От них рак легких бывает )))
И какие смеси богаты угарным газом? От каких из них происходит сужение стенок сосудов и как следствие, инсульты и паралич на старости лет? Интересно, правда.

По болезням:

-Голова
Инсульт, лицо курильщика, налёт на зубах, рак губ, рак рта, рак гортани.

-Шея
Траеит (воспаление трахеи), воспаление гортани, рак трахеи, рак гортани.

-Лёгкие
Бронхит, эмфизема лёгких, рак.

-Сердце
Ишемическая болезнь сердца.

-Пищеварительная система
Рак пищевода, пептическая язва желудка, рак желудка, рак поджелудочной железы.

-Мочеполовая система
Бесплодие, выкидыш, задержка развития плода, рак, нарушение половой функции, импотенция. В частности экспериментально доказано, что никотин угнетающе действует на центры эрекции и эякуляции в спинном мозгу, следствием чего может стать ослабление эрекции и преждевременное семяизвержение. Также причиной снижения эрекции при курении может стать сосудосуживающий эффект никотина

-Конечности
Остеопороз костей, невриты, перемежающаяся хромота, гангрена.

Наша нация планомерно превращается в нацию дегенеатов. Путь - безобидные слабоалкогольные напитки. Кальяны. Это первые шаги. Далее.. Как следствие, люди, сделав первый шаг, делают второй, третий, и планомерно скуриваются и спиваются.

А раньше что некурили, не пили?! Табак и алкоголь изобрели недавно?! Все дело в людях и только! Почему я, человек который пробывал сигарету, не курю?! почему я позволяющий себе немного алкоголя - не спился?!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#43 Hortica

Hortica

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09

Відправлено 15 березень 2010 - 16:03

Не пьёт, не курит, ест здоровую пищу ему 23 вчера сбил автобус … )))))
или купил ланос в кредит умер с голода ...


У нас цены на траву 16грн и 26 …
Какую курите вы???

#44 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 15 березень 2010 - 16:30

Hortica, Нифигасе!!! Ето за какую дозу?! у нас пакет от 80ти(((

#45 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 березень 2010 - 16:37

гг... давайте есче обсудим где можна купить... и какая она ядренная, а потом Nemez скажет что мы все наркоманы, а потом я забаню вас, и nemza и .... себя заодно!!!:bm::bm::bm:

Повідомлення відредагував Wild: 15 березень 2010 - 16:41

ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#46 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 15 березень 2010 - 16:46

Hortica

У нас цены на траву 16грн и 26 …


Emigrant
Дык зачем вам кальян? :)
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#47 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 15 березень 2010 - 16:55

Как ты думаешь зачем здесь вообще модератор?!


Следить за тем, чтобы остальные не нарушали правил общения на форуме. Так вот правил никто не нарушал, никто никого не оскорблял, все тихо спокойно..
всем предупреждение за флуд во ффлудильне. Зашибись )))))


Кстати, в совеццкое время, когда сигарет не было в продаже - как мучились - страдали курильщики )))
Вот тогда была эпоха, когда пользовались популярностью нетабачные курильные смеси )))
Их делали из чая, каких-то там мелко покрошенных веточек и листьев )))
Курили все, что можно курить - и из чего только можно. Бычки подбирали бережно, мелко дробили, делали из подробленных "бэныков" и из газет самокрутки, особой популярностью пользовались мундштуки и трубки - табак можно было докуривать до последней пылинки, нельзя было в то время быть расточительным.
Люди сами выращивали махорку. Бычки продавались как семечки и орешки стаканчиками и представляли собой большую ценность.

Добавлено через 6 минут
Навеяло последними российскими выборами )))))))))))))))))))))

Зображення

Касается сигарет и с этим связанного
R Tape loading error, 0:1

#48 Hortica

Hortica

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09

Відправлено 15 березень 2010 - 16:56

Hortica


Emigrant
Дык зачем вам кальян? :)


я про траву для кальяна, а не марихуану ....

#49 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 15 березень 2010 - 17:02

Следить за тем, чтобы остальные не нарушали правил общения на форуме. Так вот правил никто не нарушал, никто никого не оскорблял, все тихо спокойно..
всем предупреждение за флуд во ффлудильне. Зашибись )))))


ну покамись никому предупреждений не было... по поводу оскорблений могу поспорить... одно дело слышать собеседника, другое слушать...


Кстати, в совеццкое время, когда сигарет не было в продаже - как мучились - страдали курильщики )))
Вот тогда была эпоха, когда пользовались популярностью нетабачные курильные смеси )))
Их делали из чая, каких-то там мелко покрошенных веточек и листьев )))
Курили все, что можно курить - и из чего только можно. Бычки подбирали бережно, мелко дробили, делали из подробленных "бэныков" и из газет самокрутки, особой популярностью пользовались мундштуки и трубки - табак можно было докуривать до последней пылинки, нельзя было в то время быть расточительным.
Люди сами выращивали махорку. Бычки продавались как семечки и орешки стаканчиками и представляли собой большую ценность.


а в это время в других странах без дифицита все было нормально... да согласен вредная привычка, но каждый из нас сам решает начинать ли курить, и каждый из нас сам понимает последствия ( тяжело бросить, болезнь,смерть), тем более никто насильно не заставляет начать ;)
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#50 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 16 березень 2010 - 11:18

У меня есть кальян и пару сортов травы, летом в течении недельки - другой покуриваю.
Про чувство меры - паржал :)))) По поводу предупреждений во флудильне - паржал тоже.

ВЕДРА ВАЛЯТ!!!!

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#51 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 21 березень 2010 - 18:42

Курить вредно! это зло!
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика