Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Луганск. Игры в квест.


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#21 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 18 квітень 2007 - 08:05

Я тоже участвую в квесте, только в Донецком. И еще помимо Автоквеста у нас проводится СОтАквест. В последнем я принимаю активное участие. Так что мы вроде как коллеги :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#22 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 18 квітень 2007 - 08:59

А это все проходит на выходных?

Проходит обычно с субботы на воскресенье.
Есть еще один квест, который проходит с пятницы на субботу.

#23 andre

andre

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-березень 07

Відправлено 19 квітень 2007 - 16:47

2 ALL
Я общался с организаторами, квест будет проводиться 29 апреля, главный приз будет очень модный (стоимость 120 у.е.). больше говорить ничего не буду приезжайте, регестрируйтесь, выигрывайте.
Кто хочет красной икры? В личку!))))

#24 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 20 квітень 2007 - 09:36

2 andre
А я знаю какой приз будет :)
За него стоит побороться.

#25 Nickolas

Nickolas

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 07

Відправлено 20 квітень 2007 - 09:56

ВНИМАНИЕ!!!!
Одно уточнение - решено окончательно!!!! Квест состоится все-таки не 29, а 28.04.07
ЭТО 100%. Сбор на ярмарочной площади. регистрация с 20-00 до 21-00. Старт - 21-00!!!!
Все подробности будут на сайте или на форуме

#26 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 20 квітень 2007 - 14:59

А там оказывается еще и бальность ведется.

Соответственно занятым местам команды получили следующие балы
VAZ-2101 Team - 2 11 место = 12 баллов
VAZ-2101 Team - 1 12 место = 11 баллов

Рейтинг игр будет вестись в первом посте.

#27 STRIKER_lg

STRIKER_lg

    Новичок


  • Пользователи
  • 72 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-лютий 07

Відправлено 20 квітень 2007 - 17:37

2 Madyar

Так что, Team 1 оставляем? В следующей игре, когда сможешь ты участвовать, соберем тот жеж состав?

#28 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 23 квітень 2007 - 10:47

VAZ-2101 Team "Н_А_З_В_А_Н_И_Е__К_О_М_А_Н_Д_Ы"

Придумываем название, хотя Сергей aka Murik придумал несколько названий, так что можно будет выбрать.

#29 andre

andre

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-березень 07

Відправлено 23 квітень 2007 - 22:52

2 all
печальные новости. Сегодня проезжал мимо места аварии, 14,04,07, висели венки. Как оказалось виновник ДТП оказался знакомый (по драгу). Хочу еще раз напомнить:
ТОВАРИЩИ ОДНОКЛУБНИКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Кто хочет красной икры? В личку!))))

#30 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 25 квітень 2007 - 16:27

Кто жаждал доп оборудования в квесте.
Получите:
- газета «Комсомольская Правда» (толстушка) от 27.04.07.
- Лист формата А3 (можно больше)
- Цветной маркер (можно несколько)
- 5 воздушных шаров
- небольшое количество денег (до 20 грн. с команды)

Ну и началась регистрация на игру "Да здравствует Первое Мая"

#31 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 25 квітень 2007 - 20:31

Хы... :lol: Газета я знаю для каких целей... :wcj:

#32 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 29 квітень 2007 - 14:31

Квест Номер 3 Учавствовало 28 команд....

Название квеста «Да здравствует Первое Мая!!!»
Встреча
Зображення
команда 3 толстяка и 2 дюймовочки
Зображення
Команда RedFox
Зображення


Ну Плучени задания было как всегда увлекательно... для отвода глаз убрали все команды к Оргам... что бы повсовывать задания под Дворники)... Прикольно получилось.

Задание 1.
Прочитав задание но неотъехав от места старта мы начали думать. так как в прошлый квест мы сразу рванули не прочитав задания. и поехав не туда .. мы начали думать )

В задании была песенка ... без смысла... прочитав раз 5 мы поняли что это был Ласковый май - с этими же словами рванули в Парк 1-го мая.. нужно было найти 2-а слова ... мы с Женей оббегали весь ЗООПАРК.. и с быстрой скоростью удалились от туда Запах там неймоверный...По множеству фонариков мы определили где находятся Квестеры... подбежав туда там был недострой... облазив его мы наши 2-а слова которые были "Абсолютно всё и Восходом Солнца"- из нашей логики поступили следующие предложения что это "кв.Солнечный на востоке там же находится и мсупермаркет Абсолют"

Задание номер 2.
Задание было такое: На Плакате написать Лозунг-стих что бы в нем присутствовали слова названия команды и первомай...
наш лозунг "Праздник первомай vaz2101 Team 1 в Quest играй" и чтобы этот плакат держали совершенно посторонние люди... и у каждого члена команды должел присутствовать Шарик в Руке...
Выполнив все условия нам выдали задание 3.

Задание 3.
писудствовал текст: что за полвека с момента образования СССР .... бла бла бла ...

Мы сразу и рванули на 50 лет образования СССР что находится на Авиацентре (облазив ПАРК Щорса и Окружающие дворы) мы и ещё одна команда думали где ещё есть что то такое ! но потом подумав о Прессе поняли что Луганская правда и дом 155 пиехав туда мы увидели от 4-6 машин Квестеров...
Начались поиски 2-х слов и Цифр... В момент поиска я нашол себе новые Туфли ... одну целую Противотуманку и одну нецелую противотуманку...
В итоге мы нашли слова не так трудно спрятаны как на заправке... мы двинулись к заданию номер 4-ре...

Задание 4-ре.
Найдя слова "Советские времена" и слово "фонтам" и цифры "08" в 3-ем задании...мы сделали вывод что 08 это номер страницы в Газете "Комсомольская правда"- которая была ещё и спонсором AutoQuesta...
И что в задании указывалось найти фонтан на ул.Советской у которого нас ждали Организаторы...Нам требовалось выложить из одинаковых монет слово
Зображення
Мы решили вылаживать 5-ками ...
Собирание Пятаков :
Оббежав все лорьки киоски в районе универмага Росиия мы насобирали всего 20 пятаков...
Мы решили одного посадить в Маршрутку что бы тот наменял денег...
в итоге я сел в Газель но Водитель токо что здал всю мелось и у него нет ни копейки...( в итоге я отдал За проез 75 коп.
На ост.Центральный рынок мы решили бомбить бабушку которая продавала Орешки семячки... в итоге всего 5 пятаков.. тормозили газели ... водители с криком [вырезано цензурой] зачем оно вам надо...
прошло минут 10 откуда нивозьмись летит шурик с мешочком мелочи: оказалось что слово можно было снимать со спутника у нас оказалось около 50 монет...
Выложив слово и сфотографировались на память... получили задание номер 5.

Задание 5.
Получив конверт мы зарозвали его в клочья )
достав задание мы читаме что адресса нет... в недоумении !!! :shock:
прочитав раз 5 мы поняли что надо смотреть под Ультрафиолетом... но мы сделали проще.. фонарём светили под определённым углом и прочитали что там написано Бакинских комисаров....
Приехав туда (мы уже знали где это место находится так как во 2-м квесте мы уже обшерстили это здание (по ошибке))
Нашли 3-и слова "Борис, Иван, Испании"

Задание 6.
непонял направления мы давай искать перебирать всё что связано с Испанией (Кафе, Рестораны) мы подумали это Шато что возле Базы механизации....
Рванули туда по пути встретили команду на ВАЗ 21111 которые следовали точно за нами... мы конечто хотели уйти от преследования но подумали что они 1-й раз играют то нестали )...
приехав не туда мы решили взять карту и нашли улицу мадридскую.. и остановку Борисовку... это в п.Тельмана Мигом приехали туда... и встретили 5 машин соперников.. облазив всё в радиусе 50 метров нашли ЦиПерки... записа их мы отъехали от места дислокации...

Задание 7.
Нам дались цифры и задание что мол пойдём от обратного...
расписал Алфавит и пронумеровав буквы задом на перёд прочитали что было Тридцать Лет победы....
Рванули туда нашли 3-й дома а за домом идут трубы... в звдвнии указано что искать на трубах... в итоге пройдя метров 30 по трубам я нашол надпись "Наливай!"- вроде да.. но память может и подвести..
приехав на DISCO мы были огарчены когда увидели около 18 машин соперников... ))


В итоге мы заняли 22 место ....

Зображення

#33 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Откуда:Солнечная Флорида
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 01 травень 2007 - 15:19

Я на досуге посчитал монетки. их оказалось 75 штук :)

Ну а теперь немного фоток и от меня.

Команды: 3 толстяка и 2 дюймовочки, VAZ-2101 Team - 1, Red Fox
Зображення
Зображення
Зображення

andre подписывается на участие
Зображення

Вид на автомобили участников
Зображення

Тот самый отвод глаз
Зображення
Зображення

andre и Murik замышляют коварный план
Зображення

То самое слово, которое собиралось в парке
Зображення

Окончание игры в Disco
Зображення

#34 andre

andre

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-березень 07

Відправлено 06 травень 2007 - 23:21

следующая игра 12,05,07. Кто будет?
Кто хочет красной икры? В личку!))))

#35 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 10 травень 2007 - 11:01

я ! 8)


Зображення

#36 STRIKER_lg

STRIKER_lg

    Новичок


  • Пользователи
  • 72 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-лютий 07

Відправлено 11 травень 2007 - 11:28

Юра, отпишись точно. Ты 12.05 в квест играешь или нет?

#37 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 13 травень 2007 - 14:42

1-е место Ура товарисчи......

#38 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 13 травень 2007 - 15:57

Кх кх ... от стирав вещи начинаю описывать всё что произошло с нами !

Камеди квест...

задумка 9, задания 9, победа 10 smile.gif
------------------------------------------
Задание 1.
Водитель ...
Покрышка, пару ног, и чек о заправке.
Ну заправка была не самым трудным, все рванули на Восточные Ресурсы что возле 11-поликлиники. и стоя в очереди решали где будем фоткать ноги, решили прямо на месте, я залез под машину и со словами тут грязно меня фоткали 2-3 раза... потом ктото предлагал покрышку за 50 грн... прямо на заправке...
Добыв чек мы поехали искать покрышку, как ППС мы проезжали метр за метром по улице Сосюры в поисках покрышки и тут крик проехали.... резко сдав назад мы рванулись к ней это была покрышка от ЗиЛа... я опять залез под машину и уже с покрышкой начали позировать камерам...
Собрав все нужные компоненты мы приехали к ТВЦ Кристал... Увидев что народ разьезжаются мы думали что все уже сделали, но не тут то было ... они просто поехали за своими покрышками... мы схватив свою покрышку рванули к Организатору и с фотографировались на память с покрышкой....
Получив 2-е задание мы отъехали от места дислокации...

Задание 2-а
Програмист...
ну дом 1\2 это продумано...
Если бы я не работал в этом районе мы бы не приехали туда 3-тими...
Я постарался убедить команду что я знаю этот район как 5 пальцев... недолго думая мы приехали и нашли плиты, обойдя их вокруг и поперек нашли словечки, и кучи разного дерь....а

3адание 3-и
Художник...
Команда думала над 2-мя вариантами Худ Училище и МАШ Университет, в Итоге мы поехали прямо на МАШ университет, найдя Агента он выдал нам Доску с Бумагой и Маркер, завязали глаза Серёге , и Агент сказал слово Андрею, Андрей начал объяснять что надо бы нарисовать недолго мы рисовали, получилось Машинка ВАЗ 2101 но чуть горбатенькая ) получив задание умчались от туда !

Задание 4-ри
Учитель ...

В задании был написан Диктант... с множеством ошибок ... прочитав слова мы решили сначала что терекон --- следовательно Юбилейный но зная его как 5 пальцев это немог быть он. Прочитали ещё и поняли что тут много ошиПок, сложив в слово у нас получилось так что мы поняли токо Краснодон и пятый дом... найдя в Карте улицу и переулок мы проехались и нашли домик 5 обойдя его нас поприветствовали ОРГИ ":) Welcome smile.gif" шифруясь от соперников а их там было токо ОДНИ ... мы начали поиски слов ... слова хорошо запрятали ... найдя слова и отослав СМС мы думали на заданием 5-рь

Задание 5-ое
Продавец ...

Почемуто мы поехали на ЛВАУШ обыскав там все дома и даже 12, и обойдя там местный магазин который разрушен кроме бомжей никого не нашли...Там в Парке сидела молодежь и странно на нас смотрела как будто мы все команды Нариков... потом чуть подумав мы опять поехали на Норильского обыскав там 5-й дом и всё что находится в радиусе 100-150 м. был Огромный облом... мы огорчились потеряв около 50 минут... мы поехали на Заречный 18 (просто одна из каманд завели нас в заблуждение мол что заречный 18 это Абсолют) но это не так ... приехав на место мы увидели охрененный недо строй) найдя узенький вход мы пролезли всей командой (почти) недолго искав мы нашли замысловатые обозначения... B2_C4 и D1_F2
По пути на НОрильского нас остановили сотрудники ГАИ для проверки показал им Оранжевый листик он спросил что это мы ответили AutoQuest, он - что то ? Мы - Игра . Он - а ну тогда удачи...

3адание 6-ть
Спортсмен ...

Ох уж и спортсмен ... сука загадочный ... мы обдумали все варианты вплоть до Шахматной улицы но туде не решились ехать ! но азарт это же и скачки и B2_C4 и D1_F2 так ходит токо конь в ШАХМАТАХ... но на Ипподром не думали ехать вдруг бы ошиблись... мы уже думали что D1_F2 Читать так "ДиВан под ФаТу" знали что есть магазин и загс рядышком... НО всетаки поехали на Ипподром едем вроде первые и тут ни откуда не возмись появилась Шкода пролетевшая 120-130 км в час странно подумали мы и оглянулись... ТАМ БЫЛ ЦЕЛЫЙ КАРАВАН из КВЕСТМОБИЛЕЙ "НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА НАРУШАЛИ ПРАВИЛА ПДД" НАС ОБОГНАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ...
Приехав на ипподром мы увидели Агента и большую толку на территории Ипподрома... конечна мы рванули к ним а что делать то... все исчут и думали на правильном пути... обыскав какойто заброшенный разваленное строение.. обыскав его ничего не нашли ... увидев Мужика в Трусах и кричащего что щас спущу СОБАКУ все дружно свалили (с криками спускай собаку ( Life: ) )...
Агент сказал что на территорию ипподрома не заходить Наш капитан кудато мистически пропал...
Увидя надпись 25О м налево я прочитал "25 Ом Налево" подумав при чем тут ОМ !!! понял 250 метров и побежав своим ходом 250 метров видя как команда уезжает в перед... я услышав крик вышел в пасатку и увидел Фонарики Конешно я не мог оставить неузнав что там!!! оказалось то что надо... найдя слова и запомня их я рванул К ДОРОГЕ по пути кричал в Трубку заводите МАШИНУ ... прибежав и сав в КВЕСТМОБИЛЬ...

Задание 7-мь
ПЕРЕХОД
О начале зимы и Улице мы догадались сразу догадались... решив поехать по объездной мы сыкономили минут 10-20.. но ПО пути нас остановили опять сотрудники ГАИ ... подходит Инспектор мы на него глянули и сказали : а вы случайно на Якира не стояли? он - Да были, Мы- тогда вы нас уже знаете...
МЫ в машине чуть со смеху не упали...Пожелав Победы мы рванули на Буревестник в переход где в поисках глянули на столб и увидели задание... разгадав задание еще в 16:00 что это ВОДА...

Задание 8-мь

H2O

Приехав на Славутич площадку мы увидели Организаторов и показали что у нас в стаканчике Вода.. дав нам код слово мы стали как бы первыми но.. был спорный момент что может нас скинут из-за чека у кого меньше сумма на бензин (у нас то было на 2 литра)
В итоге мы довольны Игрой
и ПЕВРЫМ МЕСТОМ

#39 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 13 травень 2007 - 16:22

В итоге мы довольны Игрой
и ПЕВРЫМ МЕСТОМ


Поздравляю!
Молодцы!

#40 andre

andre

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-березень 07

Відправлено 13 травень 2007 - 22:14

pasya
отлично сыграл, но приз забыл у меня в машине, забери а :D,
все молодцы, работали одной командой. pasya- рулит.
Кто хочет красной икры? В личку!))))




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика