Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Встречи в Апреле 2007


  • Закрита тема Тема закрита
5 replies to this topic

#1 Отрава

Отрава

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 06

Відправлено 15 квітень 2007 - 19:43

Как уже упоминалось TheOne : “на данный момент, погода значительно улучшилась, сошел снег, появилось солнышко, стало приятно выходить на улицу (даже без машины), и "зимний период" официально считается закрытым...
Наступаеет уверенно Весна, скоро Лето... и мы покидаем благосклонные к нам стены ТЦ "ПРОМЕНАДА" возвращаясь к зеленеющим окрестностям Центрального ЗАГСа.”


Встреча возле Центрального ЗАГСа - просп. Победы, 11.
В Апреле 2007 года намечены две основные встречи автоклуба:
 11 апреля (среда) на 19:00
 25 апреля (среда) на 19:00


Прошедшая встреча 11 апреля .
Главными вопросами на повестке дня было:
 Сбор денег на благотворительность в Детский Дом.
 Выдача карточек и наклеек одноклубникам.
 Общение на интересующие темы.


Первыми из прибывших на встречу были Андрей Кузьма с женой, Копейка 21013, ДиСи и Отрава. Остальные члены клуба не заставили себя долго ждать, подтянулись довольно-таки быстро. Уже ближе к 19:30 собралось более десяти машин.
Пошли глобальные обсуждения технического состояния металлических любимцев, основными жертвами на этой встрече стали машины Макса (не зарегистрированный на форуме) и pika4y .

Зображення
Копейка 21013 безрезультатно пытался решить волнующие вопросы встречи, сбор денежный средств для Детского Дома – но его все время останавливало не полный сбор одноклубников. В 20:15 по сбору последних подтянувшихся одноклубников, было начато решение основных вопросов встречи.

Торжественно, на сколько это было возможно, была выдана очередная карточка одноклубника… (получившего ее просьба отписаться)
Зображення

Копейкой 21013 высказался по поводу денежных сборов на благотворительность и на что собственно пойдут эти деньги, собрал сумы со всех желающих добросить. В суме вышло - 430 грн. от клуба. Вместе с остальными клубами сума составила 2700 грн. на Детский Дом.
Зображення

Все фотографи, вопросы и замечания по поводу встреч в апреле бросать в эту тему.!!!
Зображення
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже

#2 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 15 квітень 2007 - 22:05

Некоторые вопросы меня всьоже интересуют!!!

Все кто имеют клубные карты (кто не отписался...отпешитесь) и не платят клубные взносы!!!Будут изключены из клуба!!!

Читать правила клуба
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#3 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 16 квітень 2007 - 09:37

В пятницу ехал с работы и на Софиевской площади были сборы какого-то автоклуба (машины были разных марок поэтому вероятно клуб по интересам). Красивая постановка машин и внимание проезжающих и пешеходов обеспечены!!!!
А в субботу на набережной (там где в первом квесте были этап замен колес) собирались байкеры - море народу, мотоциклов более 30 штук - КРАСОТА. :multi:
Может нам перебраться на другую сторону ЗАГСА и при правильной парковке ВНИМАНИЕ со стороны проезжающих по ПРОСПЕКТУ ПОБЕДЫ обеспечен. Единственное не знаю возможно ли туда заехать в связи со стройкой. Если кто будет в том районе пусть может разведует. Кстати я видел как там осенью собирались ГАЗ-21. Было 5-6 машин,но внимание куча. :)
Все выше сказанное только предложения и просьба камни в мой огород не метать!!!! :D :D :D
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#4 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Откуда:Краков
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 16 квітень 2007 - 10:57

Вот так вот встречались в апреле в г.Херсоне

Зображення

Зображення

Зображення

И каждый день заканчиваеться этим

Зображення

#5 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 16 квітень 2007 - 14:07

вот и я говорил и повторюсь всем брать бейджики что бы не было ошибок и вопросов! прошу всех!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#6 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 16 квітень 2007 - 15:58

Паша тут уже выложил парочку своих фото,
вот я выложу то, что я на фотал на прошедших
выходных
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика