Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

"VAZ-2101 Bowling Tournament" - Тур#1 + Отчёт + таблица !


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 29 квітень 2010 - 15:40

Кстати - как впечатления у участников от боулинга в Большевике ? Очень интересно !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#22 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 29 квітень 2010 - 18:02

Очень класное мероприятие, вот только кисть с утра побаливала.
Предложение провести турнир - предлагаю вернуть. Вот только играть раз в месяц или два раза в три месяца (хотя-бы летом).
Сумма в 25 грн с носа не сравнима с эмоциями полученными при игре.
Вобщем море позитива.
Толику +1 в рейтинг одноклубников за идею. Снимаю шляпу перед Слава Noface. Небольшая разница (вроде 7 очков)с Neshем - обыдно - 2 очка уплыли из под носа. Ну а Аlexshur - тоже говорил, что играть не умеешь, а если бы один удачный бросок - 2 место обеспечено. Всем спасибо за компанию. И не смотря на полученные места жду всех на слудующем "Гран-при ....";) (Как сравнил его Толик)
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#23 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 30 квітень 2010 - 01:40

Зображення

Ну что ж друзья, I-й Тур Чемпионата "VAZ-2101 Bowling Tournament" можна считать состоявшимся ! :bp::bp::bp:

Хочу поблагодарить всех участников и каждого по отдельности за участие ! :)
Был рад всех видеть ! А улыбки от удач и гримасы от поражений на лицах участников - только придавали больше красок этому турниру !
По предварительным рассказам играть в Боулинг умел только Андрей andy из всех зарегестрированых.
Ну и Славик Noface сказал мне по телефону, что играет только по пьяни в праздники ! (Слава, харош бухать ! :multi:), остальные же держали шар в руках если не первый, то второй раз в жизни в лучшем случае ! :bk::)
И тем не менее надо было видеть ту борьбу, которая развернулась на 1-й дорожке (andy, ZluySobaka, Alexshur, Екатерина) - игроки шли "ноздря-в-ноздрю" особенно в первой партии !
На 2-й дорожке (Nesh, Noface, tolik) тоже был определённый интерес - если не учитывать, что меня бросили на сьедение львам - Славик чаще выбивал Страйк, чем не делал этого 8 ) , а Игорь почему-то начал учится играть в боулинг по броскам Славика, а не моим ! :bk::multi:.
Теперь подробней о Dream-Team:
Зображення
Noface - как я уже писал, этот нехороший человек обманув всех участников и в первую очередь организатора начал выбивать страйк за страйком. И в первой партии набрал больше, чем основная масса участников успела набрать за две партии :bm: Было принято решение - сообщать Славе об очередном Туре через раз ! Так у остальных появятся шансы ! :multi:
Зображення
Nesh - Игорь, со свойственной ему серьезностью и дисциплиной сразу же показал, что он не намерен следовать лозунгу "Главное не победа, а участие !" И если бы на дорожке с ним оказался andy и alexshur - мне было бы ооочень интересно понаблюдать за этой битвой ! А так - с одной стороны Слава, который так и не понял, сколько мы ему не обьясняли, что цель игры - не попасть в кегли ! , с другой tolik , который после нескольких игр в Космиксе думал, что умеет играть :bm:
Зображення
andy - вот человек который однозначно будет бороться за призовые места Чемпионата ! :) Несмотря на то, что Андрею приходилось бросать шары в то время как рядом был ЗлойСобака :bg: :multi: - он показывал довольно ровную и стабильную игру, которая в то же время была довольно успешной !:ay:
Зображення
Alexshur - еще один "новичок", который "под" шумок взял 4-е место в первом туре. Уступив andy всего 1 очко 8 ):bc: Шо с этими "новичками" делать я не знаю ! Может дисквалифицировать ? (да, Кать ?:multi:)
Зображення
ZluiSobaka - "Я один раз в жизни играл и то в не трезвом виде, так что нада попробывать))" - его слова. И довольно не плохой результат для первого раза "на трезвую" :multi::ay:
Зображення
tolik - шо про него писать ? Лузер ! Если бы Катю не отвлекали конкуренты на соседней дорожке - я бы был однозначно полным аутсайдером. Так как судя по первой партии я проиграл Екатерине 12 ! очков.
Зображення
Екатерина - человек который украшал наш турнир. Из девушек-участниц в пером туре присутствовала только она ! И думаю столкнулась с той же проблемой , что и я при игре - кривые дорожки, квадратные шары, передвигающиеся кегли и неправильный подсчёт набраных балов ! :af::multi: Я думаю Катя поддержит эту правду ! И в другом месте мы с ней отыграемся у нынешних лидеров !

В общем еще раз Огромное Спасибо Всем за игру !
Ожидайте анонсов Слудющего Тура !;)

Повідомлення відредагував tolik: 07 травень 2010 - 23:00

www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#24 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 30 квітень 2010 - 08:43

И думаю столкнулась с той же проблемой , что и я при игре - кривые дорожки, квадратные шары, передвигающиеся кегли и неправильный подсчёт набраных балов !


Толя ты как всегда прав))))не могу с тобой не согласится)) ;)

А вообще игра была супер. Всегда интересно как игрок очень трепетно выбирает шар, потом очень долго настраивается (надо видеть лица в этот момент) ну а самое интересное это когда он после своего хода, поворачивается и на лице можно прочитать либо страйк либо не одной))))
Я поддерживаю тему игры раз в месяц)))с удовольствием буду приезжать)))

Ну и конечно же- Огромное спасибо за организацию и отчет))) tolik ты как всегда на высоте)
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)

#25 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 30 квітень 2010 - 09:32

tolik,
Отчёт на 5 балов, молодца, спасибо.
По поводу большевика, его месторасположение может перекрыть все возможные минусы (эт лично для меня), а так мне в принципе всё понравилось.


andy,
Признавайся почём пиво, в следующий раз буду без машины, и намерен бороться ещё упёртее!
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#26 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 30 квітень 2010 - 10:12

Огромное спасибо за организацию и отчет))) tolik ты как всегда на высоте)

Ну организации тут немного, Кать. В сравнении с организацией пробега ! ;)
А отчёт - вчера ночью нашло ! :bn::)


По поводу большевика, его месторасположение может перекрыть все возможные минусы (эт лично для меня), а так мне в принципе всё понравилось.

Саш, я всётаки буду настаивать на проведении туров не только в Большевике !!!
Основания:
1. Разный боулинг и разные условия
2. Цена вырастет не на много даже если приезжать на 19.00 (будет не по 25, а по 35-40 не больше)
3. Так как это Чемпионат - должны быть определённые препятствия для достижения чемпионства ! :) (смена местарасположения - самое оно)

Кстати, что мне не понравилось в Большеивке, так это глюки на дорожках - в КосМиксе за час максимум один раз может заглючить дорожка, а тут - то кегли не все выставит, то уберёт не все, то еще что :bh:
А так в принципе - нормально !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#27 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 30 квітень 2010 - 11:01

А отчёт - вчера ночью нашло !

Толик, что же ты вчера ночью "нашло" что бы это написать???? 8 ) Отсыпь. Я что-то менее забористое курю))



Кстати, что мне не понравилось в Большеивке, так это глюки на дорожках - в КосМиксе за час максимум один раз может заглючить дорожка, а тут - то кегли не все выставит, то уберёт не все, то еще что


Это уже ты какую-то порчю на дорожку навел - наша ни разу не глюкнула....



Признавайся почём пиво, в следующий раз буду без машины, и намерен бороться ещё упёртее!


Пиво в Большевике по 25, так что на следующий тур объявляем сбор на пол-часа раньше и убираемся пивом в ближайшем ларьке - так что бы на час игры хватило :az:

В общем - впечатления от первого тура самые позитивные, моя благодарность Толику за организацию :ay:


П.С. не понял этой фразы:


Несмотря на то, что Андрею приходилось бросать шары в то время как рядом был ЗлойСобака

чё за наезд на ровном месте? :bd:
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#28 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 30 квітень 2010 - 11:15

Несмотря на то, что Андрею приходилось бросать шары в то время как рядом был ЗлойСобака


ну ты же ЗЛОЙ СОБАКА!!!
он должен был тебя боятся и проигрывать)))а не вышло)))):multi:
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика