Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Пикник в разрешенных зеленых зонах г.Одессы


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Andrey21013

Andrey21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 10

Відправлено 08 травень 2010 - 21:41

Всем привет!
Ребята подскажите , где у нас в Одессе можно на выделиных территориях или базах , готовить на мангале и отдыхать и где там можно снять в аренду мангал????
Кто знает что-то???:(


Добавлено через 12 минут
Во сколько обойдется отдых на майские праздники?
Рубрика: Одесса // 29 апреля '10 в 13:26
Стоимость загородного отдыха на майские праздники для одесситов составит от 80 грн за место на «зеленой стоянке».

Об этом «Репортеру» сообщили владельцы загородных курортов.

Отдых на территории рыбного хозяйства в районе села Трудкуток, в 75 км от Одессы, обойдется в 80 грн за место на «зеленой стоянке». Там разрешено жарить шашлыки в оборудованной беседке на берегу реки Кучурган; при этом количество спиртного и численность компании не ограничены.

В городе Беляевка, где зеленые стоянки оборудованы столом, навесом и скамейками, за аренду места придется заплатить 125 грн. Инвентарь для шашлыков одесситы могут привезти с собой или взять напрокат в гостевом доме. Кроме того, отдыхающим необходимо оплатить 80 грн за лодочный трансфер до места пикника.

Совмещение пикника с рыбалкой в Беляевском рыбном хозяйстве «Три карася» обойдется в 250 грн, но данная сумма станет лишь платой за вылов рыбы. Бесплатное место для пикника необходимо будет занять ранним утром на диком берегу рыбного хозяйства.

Желающие отдохнуть в дельте реки Днестр в районе села Маяки также смогут разместиться на бесплатной стоянке. В данном случае им придется оплатить катер до места назначения; стоимость путешествия - 140 грн с человека. По прибытии на остров отдыхающие смогут приготовить шашлык на мангале и порыбачить, но все необходимое, включая дрова для мангала, придется взять с собой.

Пикник на водоеме Барабой в 35 км от Одессы обойдется в 400 грн. В данную сумму включена аренда беседки на берегу, рыбалка и оплата 10 кг выловленной рыбы. Кроме того, отдыхающим будет предоставлено все необходимое для приготовления традиционных «маевочных» блюд.

Желающим провести майские праздники на берегу Черного моря, в районе Затоки, необходимо арендовать номер или отдельный домик. В данном случае стоимость отдыха составит от 50 до 350 грн с человека. Наивысший тариф предполагает номер с туалетом, горячим душем, холодильником, балконом и кондиционером.

Те, кто готов заплатить за отдых больше, могут отправиться на острова в районе города Вилково, где один день аренды 6-местного коттеджа с местом для пикника и рыбалки обойдется в 2 тыс. 400 грн.

Стоит отметить, что в каждом из перечисленных мест отдыха разрешено употребление алкогольных напитков в неограниченных количествах.

Интересными местами отдыха в Одесской области являются Белгород-Днестровская крепость, поместье Курисов и плантация роз в селе Петровка, озеро Балластное в районе Вознесенска и Савранский лес на границе Одесской и Кировоградской областей, в 195 км от Южной Пальмиры. Однако такая маевка связана с риском штрафа за разведение костра в заповедной зоне и употребление алкогольных напитков в общественных местах.

Добавлено через 6 минут
не кому нет до это-го дела...
:(

#2 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 09 травень 2010 - 00:43

не кому нет до это-го дела...


Ну почему нет, сейчас подкину немного информации.

В городе Беляевка, где зеленые стоянки оборудованы столом, навесом и скамейками, за аренду места придется заплатить 125 грн. Инвентарь для шашлыков одесситы могут привезти с собой или взять напрокат в гостевом доме. Кроме того, отдыхающим необходимо оплатить 80 грн за лодочный трансфер до места пикника.



Отдыхал в Беляевке 3 года назад, на одном из этих островов, и сделал эти фото, это река Турунчук

Зображення

Могу сказать что место потрясающее, что касается природы, просто море впечатлений.
Ездили с компанией туда дикарём. Заранее договорились с местным, он нас переправил лодкой на остров, а через 2 дня забрал. Платили только ему, машины можно возле причала оставить под охрану, это дело там уже налажено. Течение там сильное, но рыбачить не мешает, парочку сомов поймали, уха была супер. Ещё и раки там есть. Короче, если хочешь забыть на некоторое время, что существует цивилизация, и насладиться дикой природой, то однозначно туда, не пожалеешь.


Зображення

#3 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 11 травень 2010 - 08:42

...от 80 грн...125 грн...250 грн...
не кому нет до это-го дела...
:(

Ну да, недорого:-).

Повідомлення відредагував RusskiyInok: 11 травень 2010 - 08:44





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика