Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Тусовки или встречи или ремонт у Жидкого в Гараже!


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#61 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 11 жовтень 2010 - 12:41

ЕКАТЕРИНА, Мы все вместе ставили мне дрыгатель и пили пиво всю ночь. Я проезжал мимо точки збора гдето в 10 поуши в масле на грязной машине с очень шумным дрыгателем. Мог конечно после безсонной ночи и туда заехать но тогда меня нада было бы тянуть двумя машинами одна спереди розганяет а другая сзади тормозит если че.
Joss-21013, можеш заехать ко мну на работу, на одну из трех. И дать посрача потому что на сходки у мну времени приехать можед не оказатся))

Кстати мну невыспаного и полупьяного остановили прямо возле Жидкого гаража проверили страховку и отправили дальше в путь.

ЫЫЫЫ Жыдкий гараж)))
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#62 ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА

    Мама Клуба


  • Пользователи
  • 837 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07

Відправлено 11 жовтень 2010 - 13:01

Emigrant,
так на будущее. если ты регестрируешся в мероприятии и не можешь приехать снимай регистрацию.
потому что орги тебя считают и выставляют машини по количеству.
;)

а ваще давайте фотки с мероприятния- позырим че Вы тама делали)))))
Не зли других, и сам не злись, Мы только гости в этом мире....;)

#63 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 11 жовтень 2010 - 13:33

Че мы там делали было видно когда я по Столичке 140 ехал))
А вобще, мы думали что успеем. Но дрыг завелся только утром. И то что я не приеду я понял только когда собрали машину:(
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#64 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 11 жовтень 2010 - 22:20

Все кому не нравиться что нас с Эмигрантом Максом и Я небыло на пробеге можете себя бить в грудь давать пендюли! Мы готовили машинки к пробегу но не всегда так гладко проходит как на СТО за деньги! все делалось своими руками и ночью и как для себя! ваше мнение конечно строгое но не справедливо! приезжайте и помогайте и тогда все машинки будут в строю!!!БЕЕ!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#65 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 12 жовтень 2010 - 07:28

gidkiy,
перед пробегом дрыгло никто не меняет... хотябы по той причне что после поставки двигла- его надо пару дней проверить, а то мало ли что с ним ... вдруг бы на пробеге закипело или заклинило...??
это раз

во вторых- у нас все клубни и всем помогают- просто не все об этом афишируют и знают, и не надо тут думать что ты один тут всем и все помогаешь ;) а остальные сидят и тока ездят на пробеги и сходки!

ЗЫ никто Вас не винит за то что вы не приехали- просто когда человек подает заявку на участие и не может приехать- он хотябы может просто набрать на моб и объяснить что его не будет ;)
думаю разговор исчерпан :) спасибо за внимание =) БЕЕЕ

ЗЫ давайте фотГи выкладывайте ))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#66 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 26 жовтень 2010 - 19:42

gidkiy,
перед пробегом дрыгло никто не меняет... хотябы по той причне что после поставки двигла- его надо пару дней проверить, а то мало ли что с ним ... вдруг бы на пробеге закипело или заклинило...??
это раз
во вторых- у нас все клубни и всем помогают- просто не все об этом афишируют и знают, и не надо тут думать что ты один тут всем и все помогаешь ;) а остальные сидят и тока ездят на пробеги и сходки!
ЗЫ никто Вас не винит за то что вы не приехали- просто когда человек подает заявку на участие и не может приехать- он хотябы может просто набрать на моб и объяснить что его не будет ;)
думаю разговор исчерпан :) спасибо за внимание =) БЕЕЕ
ЗЫ давайте фотГи выкладывайте ))


Я сказал что поменяю Двигатель за ночь я его поменял как и хотел Эмигрант!(Это РАЗ)
Во Вторых я помогаю всем кому надо или приезжают в гости!
А АФИШИРОВАТЬ это дело каждого кто приезжает(хочет он или нет)! я хоть раз написал что вот я такой хороший приезжайте ко мне!??? да приглашаю но не афиширую и не рекламирую!
Фотки будут позже!:bm:
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#67 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 26 жовтень 2010 - 20:18

gidkiy,
я тебя понимаю- тебя попросили ты помог- это хорошо =)
а по поводу афишировать я не то имел ввиду, просто твои слова *приезжайте и помогайте и тогда все машинки будут в строю* звучат как-будто бы клубни редко помогают- много есть кто и кому помогает=)
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#68 kocos

kocos

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 380 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 26 жовтень 2010 - 20:37

Молодцы, отдых вместе всегда класно :)
ВАЗяки 4-ever :)

#69 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 03 квітень 2011 - 19:55

Весна пришла. Снег сошел. Птички поют. Пора просыпаться, держите немного фотогона, и гаражно-весеннего настроения:
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
И так, со всей ответственностью участника сего действия, заявляю: Открытие сезона у Жидкого в гараже состоялось. УРРРРЯЯЯ тавагищи!!!!!

Повідомлення відредагував djurka: 03 квітень 2011 - 20:04


#70 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 03 квітень 2011 - 20:13

на первых фото жидкого и не узнал) думал изменился, но пролистав далее до 4й фотки я понял что ошибся :multi:

#71 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Откуда:Україна, м.Київ
  • Авто:2102

Відправлено 03 квітень 2011 - 20:31

на первых фото жидкого и не узнал)

какой он был, такой он и осталсо:multi:
Жидкого рабавили пивом, стал похож на себя:bp:
<p>русня-хуйня

#72 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 12 квітень 2011 - 12:12

Очередная минивстреча состоялась вчера. Сидел я дома после работы, звонит Жидкий, говорит подъедь, нужен твой набор ключей, но судя по списку покупок озвученному далее (батон хлеба, пару киви, 3-4 банана и гранат), я так понял, что ключи мои им нужны, постольку-поскольку :multi:.
В общем выкладываю на ваше обозрение шабаш, который там происходил:
Сразу извиняюсь за качество фото, так как фотика не взял, о чем потом сииильно пожалел.
Судя по фоткам, начиналось все довольно прилично. Видим людей, которые спокойненько ковыряются в машинке
Зображення

Зображення
В общем пока суть да дело, решил и я немного поработать болгаркой и отпилить кронштейны на сидухе с Ауди
Зображення


Зображення

Отпиленные кронштейны сразу были примеряны в качестве запчастей, для моего кибернетического организма
Зображення

В общем все было довольно цивильно, пока Жидкий не полез в подвал, и не обнаружил там руль с рулевым валом, и тут понеслась. Яуже давно говорил, что у Жидкого не гараж, а миниСТО, а подвал у него это кладезь запчастей всех времен и народов. Не буду описывать весь процесс, покажу только финальный вариант того что у нас получилось.
И так представляем Вашему вниманию гоночный боллид, ручной сборки, собранный буквально минут за 15, на котором захотели отметится абсолютно все участники этого процесса:
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
В общем пока все гоняли на этом чуде инженерной мысли, горючка закончилась. Решение по пополнению горючих запасов было найдено МГНОВЕННО
Зображення
Вот так мы повеселились.
Ах да, забыл сказать. Движку так дали просраться, что у него бедняги порвало все сальники. Можете сами в этом убедиться:
Зображення

Ну и финальное фото:Зображення

ЗЫ: Довожу до Вашего сведения, что не смотря на надпись на знаке "Осторожно алкоголь", вся эта вакханалия происходила в трезвом состоянии (пиво не в счет:bm:)

Повідомлення відредагував djurka: 12 квітень 2011 - 12:16


#73 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 22 травень 2011 - 21:47

Вчера стартовала серия встреч, под кодовым названием "Подготовка к морской клубной встрече". Фоточки будут завтра, так как Ваш покорный слуга ооочень устал, и оооочень хочет спатки. Так что я отползаю ко сну. а вы подождите до завтра пжлст.

#74 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 23 травень 2011 - 20:43

Извините, но фоток будет немного, так как были оба грязные как, не буду говорить кто, а фотать больше не было кому.
В общем дело было так: Как то подумал я, что пора начинать подготовку к поездке на море. Сказано, сделано. Созвон с Жидким, как всегда последовало согласие на "поковыряться в машинке в субботу 21.05.2011г". С утра поехал я , получил последнюю дозу ширки в спину, и приторчав немного, примчался к Коляну часов в 11 дня. В общем, план был таков:
1. Поменять резиновые тормозные шланги.
2. Поменять задние тормозные колонки.
3. По возможности поменять сальники полуосей.
4. Где то в глубине души еще теплилась надежда, поменять сальник и распорную втулку хвостовик редуктора, хотя я прекрасно понимал, что наверно мы это сделать не успеем.
В общем понеслась. Сняли колеса, барабаны, и увидели что колодки еще могли бы и поездить, но раз уж разобрали, было решено поставить новые. Вытащили полуоси, поменяли сальники, потом увидели, что правый тормозной щит уже варен в двух местах, было принято решение купить на разборке другой. Так же было обнаружено, что колдун нифига не фурычит, тяга заржавела и не двигется, соответственно было принято решение (думаю что к Большой радости Жидкого, так как он уже второй год меня подивает на такой "тюнинг"), выбросить его на.... в сад в общем. А раз пошла такая пьянка, то как говорится гулять так гулять, меняем всю тормозную магистраль, да и заржавевший трос ручника туда же :bm: Также обнаружилось что один тормозной цилиндрик закис, и было принято решение поставить оба новые. Короче, работа стала так как нуно было ехать в магазин за всеми железками, куда Коля и был успешно отправлен, а я тем временем мог прибалдеть в гараже, и послушать Джэм-ФМ. В общем када приехал Колян, было принято решение немного перекусить, в ICQ-чате. Фух, наконец то, первая фотка:
Зображення

Потом началось занятие групповым секасом, то есть мальчики снизу (Коля и я), девочка сверху (Копеечка) :multi:. В общем все было в рабочем порядке, в процессе работы заскакивал Фотон с клубнями а Колян даже успел пару раз меня сфотать, прибалдевшего под машиной. Вот он я:
Зображення

Короче вроде все делали быстро, но закончили часов, по моему, в 8 вечера. В результате, половину того что планировал сделать не сделали, зато сделали ДОФИГА того, чего не планировал. В общем результатом я остался доволен. Кроме того, в процессе работы Коляном был изобретен Мего-супер-пупер-тюнинг-девайс, название и назначение которому я еще не придумал. Пока сохраню интригу, так как его фоток все равно пока нет, на днях сделаю. Потом я свозил Коляна в Ирпень за пивом, завез домой, поблагодарил, и свалил домой. На этом встреча закончилась, по крайней мере я так думал, наивный :multi:, а внутренний голос подсказывал, что я нифига не прав.

Добавлено через 1 час 14 минут
И так встречайте. Продолжение встречи 22.05.2011г.:
Как обычно, созвон часиков в 10 утра, переброска парой фраз, что, где, да как, и вот она сокровенная фраза, которая обычно влечет за собою откровенную вакханалию :bm:: "Может на рыбалочку проскочим?", хотя в этот раз все получилось довольно культурно. Короче беру жен, удочку, прыгаем в машину, летим к жидкому, пересаживаемся в Нексию, летим на Кардачи, решаем нужное вопросы, на обратном пути заскакиваем в Ашан, скупаемся пифом, всякой съедобной снедью, по дороге еще заскакиваем в рыбмагазин, и покупаем удочку для Ани Жидкого. В общем часов в 3 мы уже готовы, и я не знаю кто там кому из них звонил, но я узнаю что у Макса Королёва есть полчаса чтоб добраться к нам, если он конечно к нам хочет, а он обычно почти никогда не отказывается :multi:. В общем через полчаса все в сборе, выдвигаемся к озеру, под предводительством Сусанина-Жидкого. По дороге наблюдаем обалденные пейзажи девственно-нетронутой природы, и много людей, отдыхающих на фоне этой красоты:
Зображення

Зображення

Зображення

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/xdhryddNFag" allowfullscreen="" frameborder="0" height="349" width="425"></iframe>


В общем пришли на место, разложились, забросили удочки, открыли пиво, эээ, нет, не так, открыли пиво, разложились, забросили удочки, и начали наблюдать эротический сюжет, с участием стрекозы и поплавка :bm:
Зображення

И тут вдруг бещенный клевок, резкая подсечка, и вот он первый монстр:

Зображення

В общем Жидкий говорит, что место неправильное, и нужно идти на другую сторону, там где он всегда ловит. Короче они с Аней ушли, а я сказал, что как только они поймают первого карася, мы тоже придем к ним. В общем они разложились на другом берегу, и спустя буквально минут 5 Колян поймал первого карасика, размером с ладошку. Ну, Королёва долго упрашивать не приходится, и вот он, бег с препятствиями по пересеченной местности:

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/4BzK4Q87tZM" allowfullscreen="" frameborder="0" height="349" width="425"></iframe>

А я решил еще поломаться, и сказал, что когда Аня поймает рыбу, я тоже приду, в общем, еще минут через десять, када я поймал тоже карасика с ладошку, на этом берегу, Аня поймала на том берегу. В общем деваться некуда, и мы перебираемся тоже к ним. Пару фоточек:

Зображення

Зображення

Зображення

В общем, в конечном итоге 3-мя удочками было поймано 6 карасиков, и мы решили сворачиваться. Дальше все по стандарту, по дороге покупаетсся водка, сосиски, еще пиво, соки, воды, все это благополучно жарится, выпивается и съедается у Коляна в гараже. Потом пара финальных фоточек

Зображення

Зображення

, и мы все уставшие но довольные расползаемся по домам. Вот так вот мы работем, а потом отдыхаем. Если есть желание и возможность, милости просим к нам.
ЗЫ: Все, пальцы устали, пошел спать. Всем спасибо за внимание. Завтра добавлю пару видео.

Повідомлення відредагував djurka: 25 травень 2011 - 16:12


#75 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 23 травень 2011 - 21:31

Джура Спасибо за Фото Отчетец и текста море! может видео ненадо а то краснеть и отвечать придется? всем спасибо за внимание милости просим в гараж на ремонт и встречи!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#76 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 24 травень 2011 - 06:00

может видео ненадо а то краснеть и отвечать придется?

Там все культурно

#77 magnum420

magnum420

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 11

Відправлено 10 липень 2011 - 20:22

А где продолжение фотоотчетов? Неужели посиделки прекратились?? А я только собрался наведаться в гости.. :(
ВАЗ 21104, 2006г.в. Вопросы: 097-914-93-60 Олег.;)

#78 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 11 липень 2011 - 21:30

Да встречи проходят проходят а фоткать некому у всех руки заняты ключами или пивом!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#79 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 липень 2011 - 21:41

руки заняты ключами или пивом

Или водкой, или мясом :bm:

#80 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Откуда:Україна, м.Київ
  • Авто:2102

Відправлено 12 липень 2011 - 17:41

у всех руки заняты ключами или пивом!


Или водкой, или мясом


или отвёрткой моей:bm:
:multi:
<p>русня-хуйня




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика