Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Отчёт со встречи 23 мая 2007г!!!


  • Закрита тема Тема закрита
27 replies to this topic

#1 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 23 травень 2007 - 22:39

Значит так Выкладываем сюда свои предложения и прозьбы изложеные на встречи!!!

Прошу отписыватса только тех кто был на встрече!!!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#2 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 23 травень 2007 - 23:08

Клубные взносы здали:
Кузьма
Пётр
2-ешник
Алик
Ирка
Пятничка
andy
VadimT
CrazyVano
Gidkiy
MadPes
Sotnik
Михалыч
Бекхемб

Кого не учол пожалуста допешите!!!

После того как все отпишутса подведу итог и добавлю свои предложения и критику :oops:

П.С. Люди имейте совесть из всево клуба здало денижку только 16 человек!!!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#3 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 24 травень 2007 - 00:12

Это была первая на мой взгляд "продуктивная" встреча после зимний спячки. :D :D :D На встрече присутствовало 15 машинок + много пеших "копейководов"
Наиболее важные результаты встречи (на мой взгляд) :
- Обязать модераторов следить за "чистотой" тем форумов. Сделать Макса Копейка 21013 главным модератором раздела Тюнинг и усовершенствования, во избежания насмешек в "тюненхе ТАЗа" представителями других клубов. Пересмотреть места модераторов, не умело выполняющие свои обязанности (на усмотрение администрации клуба).
- Воизбежание каких-либо дальнейших неполадок форума выложить на обсуждение "бюджет обслуживания форума "www.vaz2101.org.ua"(необходимые затраты)". Исходя из этого возможно пересмотреть суммы ежемесячных членских взносов.
- Проводить внеочередные сборы, с последующим переносом основных, по пятницам (в связи с возможной более продолжительной встречей коллектива клуба). Подготовкой такой первой встречи занимается VadimT. Встречи проводить в районе зеленой зоны, но желательно в черте города, т.к. там будет возможно проводить турниры по футболу, регби, бадминтону, японским шахматам, тестирования сигнализаций, ходововой, выхлопной системы авто членов клуба и не забывать о шашлычно-пивных перекурах.
- Производить ремонты авто членов клуба на льготных условиях (по договоренности с Кузьмой и Копейкой 21013) на территории их гаража.
- Решить вопрос изготовления клубной атрибутики (подрамники номеров, вымпелы, флажки).Поручить Andy узнать о стоимости и сроках изготовления данной продукции.
- Купить пакет LIFE (30 грн. - типа 2000 бесплатных SMS) и сделать рассылку срочной и важной информации "реальным" членам клуба (виртуальных просто уже очень много). Решить этот вопрос можно и через интернет рассылку. Ждем предложений на форуме.
- Ну и последнее. Кому не безразлична судьба клуба 10 грн в месяц членские взносы принимаются на встречах клуба. (Кстати Макс тебя нет в списке сдавших см.выше).
- быть более активными "копейководами" для популяризации клуба. Предлогать различные мероприятия и решения проблем клуба.

Были и ряд других предложений. Но все выше пересказанное принималось "единогласно" присутствующими на встрече.

Жду кирпичей в свой огород :x
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#4 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 24 травень 2007 - 10:37

А кроми andy на встрече что никого небыло, я всё ещо хочу услышать остальные предложения!!!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#5 VadimT

VadimT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 112 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-вересень 06

Відправлено 24 травень 2007 - 10:52

А что писать? Andy уже все основное описал :)

#6 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 24 травень 2007 - 10:52

andy уже отметил основные важные моменты, которые обсуждались на вчерашней встрече. Но не упомянул, по поводу организации клуба.
Предложения звучали такие: создать иерархическую ступень типа "Почетный член клуба" и переместить туда тех ребят из основателей, админов и модеров, которым в последнее время уже некогда заниматься клубом, либо поднадоело и дать права админов/модеров инициативным одноклубникам. Создать, так сказать огркомитет, который будет заниматься вопросами пиара, организации встреч, ремонта, квестов и проч.

Вот такое предложение было озвучено....

#7 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 травень 2007 - 10:53

Воизбежание каких-либо дальнейших неполадок форума выложить на обсуждение "бюджет обслуживания форума "www.vaz2101.org.ua"(необходимые затраты)". Исходя из этого возможно пересмотреть суммы ежемесячных членских взносов.


Просто внимательно надо следить за тем, что делаете, Чернигов на полгода оплатил, но я чувствую эти деньги уйдут в трубу с таким хостингом :(

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#8 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 24 травень 2007 - 15:13

тобиш будет ряд креативных людей

дайте парочку креативных людей...
а если по нормальному, где эти люди?? где энтузиазм, все хотят, а хотения мало...

мля, закрыть доступ к тех разделам, ИМХО, не правильно!

+1
никто ничего закрывать не собираеццо... нужно только зарегистрироваться...

#9 Rek

Rek

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 06

Відправлено 25 травень 2007 - 09:21

andy
Как по мне то 10гр это смех.Я выхожу на 100 гр в месяц, по моему на пиво народ тратит больше этой суммы.Мы ведь не покупаем на свои машины дешевые запчасти(по крайней мере истинные "копейководы"), так почему должны экономить на взносах? Я за сто гривен, кто со мной?
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#10 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 25 травень 2007 - 09:25

2 Rek
Так никто не запрещает ограничиваться 10 гривнами, можешь - дай больше

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#11 Rek

Rek

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 06

Відправлено 25 травень 2007 - 09:49

Дмитрий $
Потому и возникает вечный вопрос о взносах. На сознательность давить надоедает рано или поздно.
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#12 Rek

Rek

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 06

Відправлено 25 травень 2007 - 09:51

Дмитрий $
Что то комп чудит. "Рано" отправляет, "или поздно" не хочет.
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#13 red

red

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 249 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 07

Відправлено 25 травень 2007 - 09:55

Так что решили на счет встреч по пятницам?
063-245-68-36

#14 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 25 травень 2007 - 10:24

andy
Как по мне то 10гр это смех.Я выхожу на 100 гр в месяц, по моему на пиво народ тратит больше этой суммы.Мы ведь не покупаем на свои машины дешевые запчасти(по крайней мере истинные "копейководы"), так почему должны экономить на взносах? Я за сто гривен, кто со мной?

Я против. Для меня 100 грн уже будет напряжно... Да и жене трудно будет объяснить... :oops:

#15 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Откуда:Краков
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 25 травень 2007 - 10:28

Я за сто гривен, кто со мной?

в месяц?

#16 Rek

Rek

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 06

Відправлено 25 травень 2007 - 12:09

Apache
В него
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#17 Rek

Rek

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 06

Відправлено 25 травень 2007 - 12:11

MadPes
Я ж не предлагаю в принудительном порядке платить.О себе сказал , что выхожу на сотню.От каждого по возможностям и без претензий
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#18 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Откуда:Краков
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 25 травень 2007 - 12:15

Я за сто гривен

в месяц я первый свалю на vaz2101.ru тусоваться...

#19 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 25 травень 2007 - 13:04

Вобщем выводы я зделал:
Деньги собираютса здавать только сознательные люди
Набрать новых модеров
Назначить ответственным за отдых ВадимаТ
Проводить встречи по пятницам
Енди должен узнать за наклейки и флаги
Копейка узнаёт за клубные фудболки
Кузьма и Копейка назначены клубными механиками(по ремонту и обучению)

П.С. Севодне вроди пятница
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#20 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 25 травень 2007 - 13:24

Кузьма и Копейка назначены клубными механиками(по ремонту и обучению)


Вот это хорошо! Предлагаю создать тему на форуме в которой будет информация что и когда вы будете делать. Например: "Сегодня мы регулируем клапана, меняем прокладку двигателя. Желающие посмотреть и поучиться подъезжайте туда-то и во столько-то...

Здорово было б, т.к. я очень хочу научиться не только ездить но и заниматься ремонтом...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика