Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Про культуру на дороге


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#1 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 08 липень 2010 - 17:21

Вот чувак решил бороться за культуру на дорогах :af:.
ИМХО делает правильно, а то щас все обочины куда не плюнь-в полосы движения превращенны, всю траву до песка разездили.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5y7EMKsDOHg&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5y7EMKsDOHg&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Кто что скажет про "умников" пытающихся всех обехать по обочине\тротуару :) ?

#2 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Откуда:Енергодар
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 08 липень 2010 - 17:31

придурки притом все

#3 Dizel

Dizel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 10

Відправлено 08 липень 2010 - 18:16

А паренек очканул когда ему пригрозили "дать по очкам" :multi: сразу заикаться начал слова сыпаться стали, если бы тот водила предложил остановиться и выйти, то вообще бы наверно по встречке улетел:lol:. А то за рулем одни маты "та б.яя, та за..бали пи...сы", а в окошко водиле "Ну уважать же надо людей, езжайте по дороге как все".
На дороге полно придурков, и ты никогда их не научишь. Штрафы их тоже не научат. Вот разбитая машина и три месяца в больнице возможно что-то вобьют в голову! А блокировать проезд - только махать красной тряпкой!
А вообще эта сценка "сам нарушу, чтобы другие не нарушали" напомнила ролик из Камеди Клаб "Мужики, мужики я гомика поймал"

#4 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 08 липень 2010 - 18:21

Dizel
Я что то не увидел чтоб кто то очканул, вроде тип интеллигентно пытался обяснить про уважение. Или надо было сразу матами обяснять типа про культуру было?

#5 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 08 липень 2010 - 18:23

каюсь- я так раза 2 ездил када спешил :bh:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#6 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 08 липень 2010 - 18:26

Вообще мужик прав, очень часто всякие дыбилы обгоняют так, а по обочине могут идти люди!!! хорошо если в кювет улетит, а если недайбог......

Добавлено через 1 минуту
Возможно он комуто своими действиями жизнь спас!:bk:

#7 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 08 липень 2010 - 18:56

Посмотрел, сразу вспомнил нашу Окружную в районе Жулянского моста. Там подобные козлики левее левего ряда скачут, такую пылюку суки подымают - фиг окна в жарищу откроеш.
Мужик прав - гаишники не с тех бабло сшибают :evil:

#8 Est

Est

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 611 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 08

Відправлено 08 липень 2010 - 19:36

придурки притом все


+100, и злой чувак в очках, обиженый на жизнь тоже!
Автоэлектрика, доп. оборудование, ГБО 4. Установка О93Ч87719Ч

#9 Сержант СА

Сержант СА

    Новичок


  • Пользователи
  • 94 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 10

Відправлено 08 липень 2010 - 20:38

Такие вещи на наших дорогах вытворяют частенько.Я неудивляюсь,для нашей страны это нормально.Сейчас люди часто говорят,что не ту страну назвали Гондурасом.(В каждой сказке есть доля правды).В Германии такое людям наверное и в голову бы непришло.Для гайцов это прибыль в карман,тоже нормально,людям тоже жить как-то нужно:).Безопасность движения,это совесть каждого водителя.Хотя у Немца тоже про совесть хорошо сказано.((((Каждому воздастся по заслугам:))А вообще я думаю,что штрафы нужно вообще отменить.Оставить только предуприждение и лишение на право управления.Или ты ездиш по правилам или ты вообще не ездиш.Тем самым разгрузятся дороги,не будет таких ситуаций,ни кто не будет на Ваши очки покушаться.

#10 Dizel

Dizel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 10

Відправлено 09 липень 2010 - 09:29

КОЗАК посмотри видео еще раз - паренек заикаться начал, слова куда-то посыпались, или это от сильного переживания за обочину? Бесят не только такие типы, которые проезжают по обочине, но и такие которые после своих поступков двух слов связать не могут.
Да и кому тут про культуры рассказывать - мужику, который пренебрегает элементарными правилами? Его жизнь научит, а не заикающийся чувак, преграждающий дорогу. Пусть идет гайцом работает - там больше шансов покарать придурков.

#11 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 09 липень 2010 - 09:39

Dizel, Игорёк, тя ещё не забанили?:lol:

#12 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 09 липень 2010 - 09:43

Народ, а киньте кто нить ролик мне на мыло. хочу посмотреть, но ютьюб заблокирован у меня на работе:(
Кто сможет, напишите, кину мыло в личку
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#13 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 09 липень 2010 - 11:39

Как то ехал по Варшавке, в районе Горенки попал в пробку, ну и понеслась, все поперли кудой только можно и нельзя. А я себе потихонечку, в своей полосе, как положено. Жена в машине психовала, говорила чтобы объезжал обочиной, тесть нервничал, рвался пешком пойти, я сказал четко, кому не нравится, можете либо сесть за руль, либо топать пешком, но я не опущусь до уровня тех ... нехороших людей. Протолкались в пробке часа полтора наверно. Приехали домой, жена говорит: "Полегчало", говорю: "Полегчало, теперь можешь любому сказать, что твой муж НЕ МУДАК"

#14 Shepherd

Shepherd

    Одноклубник


  • Неактивированные
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:21013, 2106

Відправлено 09 липень 2010 - 12:56

Таких нужно учить баллонным ключом по башке, разговором до таких не достучатся, сам ели сдерживаюсь

Если говорить про обгон по обочине то это можно увидеть каждый день в конце проспекта науки там где крутой спуск к переезду (если на лево) и к мышеловке (сли направо), когда закрывается жд переезд образуется большая пробка гдето на км от него, естественно находятся умники которые едут по встречке или по тротуару через пешиходов,велосипедистов, итд

Повідомлення відредагував Shepherd: 09 липень 2010 - 13:08

...._______\___
__//ВАЗ^21013^\"\_,_
(| ______/____/_____|)
"""(@)'""""""""""""(@)""

#15 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 09 липень 2010 - 13:30

такие вещи делаются не ради наведения порядка, а ради чувства собственной значимости, мол, я такой крутой всех построил.

буквально вчера видел ситуацию. менты ради очередного кортежа перекрыли минут на 10 набережную возле моста Патона. тем, кто перед мостом поворачивает вправо, вообще западло - до поворота каких-то 50 метров осталось а надо стоять. несколько машин по обочине проехали и спокойно себе повернули никому не мешая. так что тут раз на раз не приходится.
Красота никогда не давалась легко.

#16 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 09 липень 2010 - 19:59

Посмотрел, сразу вспомнил нашу Окружную в районе Жулянского моста

Хха. Это не очень далеко от Жулянского моста. Это-ж ГОРЯНКА, возле поворота к Жидкому с варшавской трассы. Щас я ему ссылочку кину

#17 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 09 липень 2010 - 22:06

Да, точнее около поворота на Гостомель :). Собственно на самом деле атм уже несколько лет тротуара нет, все превратилось в сплошную пыль и песок. Но то тчо на видео то ещё не самое зло. Довольно часто наблюдал как особо умные обезжают там тянучку по ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ!

#18 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 09 липень 2010 - 22:15

точнее около поворота на Гостомель

Ну в моем понимании, поворот на Гостомель находится аж за перекрестком на Ирпень (светофор), а там поворот именно на Горянку, или Мощун. Хотя знак Гостомель на белом фонес тоит задолго до того места где чувак начинает съемку.

#19 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 09 липень 2010 - 22:30

To all
По поводу культуры на дороге. Идиоты оба в этом ролике.
Если ТЫ сам культурно едешь, то и едь, не надо никого учить! Не надо уподобляться всяким уродам!
А если ты ездишь как мудак, и еще пытаешься проучить таких же мудаков, то ни к чему хорошему это не приведет.
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#20 Kollega

Kollega

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 08
  • Откуда:Кривой Рог
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 10 липень 2010 - 07:16

Mad_dog, все верно. Если оно быдло невоспитанное, то его учить - только нервы себе портить.
Хочу "Таврию" с восьмерочной ходовой!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика