Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Отзывы о страховых компаниях.


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 09:58

Буду сюда постить найденные мной отзывы о страховых.

СК "Стринкор" +
Понравилось: отношение к клиенту, оперативность в работе, наличие партнёра - СТО (по ремонту - никаких замечаний - нужно было рихтовать и красить крыло, отсутствие геморра в собирании и оформлении бумаг (расширенную справку ГАИ - они получили по своему запросу).
И ещё - мою машинку забрали в ремонт с дачи (Русановские сады) работники СТО, туда же её и пригнали после ремонта.
Для сравнения: в прошлом году меня "догнал" Жигуль (была застрахована в ИНПРО). Вопрос ремонта - замена бампера (он треснул, поэтому сказали - замена).
Тягомотина с бумажками, практически ежедневные (как минимум) телефонные "пинки" страховой по выплате, головной офис компании - в Днепропетровске, поэтому время выплаты более 3-х мес. Станция ремонта - НИКО -отстой! При наличии полной оплаты, мне меняли бампер 2 недели (причём до этого прошел месяц - пока его получили на склад)
Вывод: 1)СК "Стринкор" - супер!
2) На НИКО я больше не ездец.
Так что - спасибо Стринкору, я - ОЧЕНЬ довольна.

#2 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:01

Страховая компания Индиго.
Я застрахован у них - пришлось, выбирать было некогда. Был страховой случай. Все прошло нормально, единственный минус – пришлось постоять в очереди на сервисе. А так, в принципе неплохо. И кстати, что радует, выплату сделали быстро и без проблем

#3 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:04

СК Країна
Знакомые купили машинку в кредит в салоне Хюндай, что на Н.Константиновской.
Там им навязали страховку ГО и КАСКО в СК Країна.
Всё ничего (правда от салона он не в восторге), но случилось ДТП.
И вроде бы как он виноват.
Страхерщики посчитали ущерб, отняли франшизу и от оставшейся суммы ДОПОЛНИТЕЛЬНО удержали 20%, т.е. выплатили 80% от законно причитавшихся.
Товарищ ес-но огорчился и потребовал объяснений.
Те ему носом в «Правила страхования», которые про подписании полиса он не имел возможности внимательно изучить.
А там чёрным по белому, что мол в случае вины в ДТП застрахованного, страхерщики на своё усмотрение могут снизить выплату до 50% (т.е. заплатить половину).
Так что мол всё «в рамках» и мол мы Вас даже «пожалели», что отминусовали «всего 20%»!
Вот такая лажа.

#4 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:08

СК Нова
Я там второй год страхуюсь. Каску выплатили чётко и в срок, обслуживание нравится, народ компетентный. И на СТО "Илта" у них скидка 20% и очень хорошие отношения =)
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#5 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:09

СК ВУСО
Когда покупала машину - так сладко пели!!! Наступил страховой случай, усугубляется ситуевина тем, что виновник ДТП повредивший мое авто скрылся. Страховщик сказал, что ждет справку из ГАИ об установлении личности виновного, чтобы с ним еще раз посмотреть мой побитый автомобиль. С его слов речь идет о 3 неделях. До этого момента я не имею право ремонтировать авто. Я нашла им этого К.... зла, ФИО прописка телефон. Теперь мне говорят "А вдруг то не он?"
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#6 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:12

СК "РОСНО" - как "выбиваются" выплаты...
Первые впечатления (еще при страховании в банке).
- быстрое оформление,
- платеж за страховку был включен в стоимость кредита.
Реальность (через 6 месяцев):
На майские повредил крышку багажника при движении назад в условиях плохой видимости. Вмятина по ребру жесткости, размером в две ладони. Пару царапин...
После чего начал изучать ксерокопию договора и ждать гаишников.
Итак - тариф 5,26% от стоимости с франшизой 50 $.
Неагрегатная стаховая сумма, без учета износа ТС, евакуатор (до 600 грн.), "помощь в дороге", возмещение без справки ГАИ (до 2000 грн.), любое место хранения.
Ну дождаться ГАИ в лесном массиве Ровенской области помог Киевстар и его 911. Ждал минут 20 в праздничный день.
20 минут составляли схему, меряли. Сошлись на том, что в данных условиях, "находясь один в машине при движении назад по песчаной дороге с уклоном 40% я не смог адекватно оценить, что находящееся сзади дерево росло под углом 45% и имело странную форму - с выступом на высоте 50 см. Обратиться к помощи посторонних лиц не смог - в виду их отсутствия, лес все таки... :-)"
ДПС вели себя очень учтиво: привезли в наркодиспансер, подышал в трубочку. Все для моего блага и блага страховой! Оформили и протокол - не вопрос, в пояснениях написал, то что цитировал выше.
Самое трудное - найти девушки с печатью из канцелярии. Ездили за ней в другой конец города. Привезли - поставили печати, исходящие - отвезли назад... На всякий слугай ДПСник указал свой мобильный на обороте справки - если будут у страховой вопросы. Итого все заняло около 4...5 часов.
3 мая 2007 года приехал в Киев. Не буду говорить о том что записался заранее на калькуляцию кузовных работ на "Виннере" - не прошел у них, не было спецов якобы... Нагнул дабы записали в "Край Моторс Групп". Цена вопроса 145 грн. за оценку - страховая и это оплатила.
Итак в страховую ехать не надо, есть своя обслуживающая компания "Траспортный ассисантс" - http://trassa.kiev.ua. Это они на желтых "Оках" катаются...
У меня 2 рабочих дня на подачу документов. Поехал туда - вышел аварийный коммисар поснимал машинку со всех сторон, показания спидометра, VIN, сами повреждения. Записали и марку установленной резины - хорошо что стояла летняя, по сезону.
Итак заполнил 2 заявления, сняли ксерокопии паспорта, кода, договора, отдал оригинал справки ДПС (копии оставил себе с отметкой о подаче документов).
На следуюший день привез счет-фактуру с офф. СТО - полная замена задней двери оказывается включает и покраску, и грунтовку, и лак, и снять-поставить. Всего 1250$ :-(
Учтите - документы от обслуживающей компании до СК "РОСНО-Украина" шли 8 дней!!! При интенсивном моем "пинании" обслуживающей компании по телефону.
Итак 8.05.2007 документы в СК "РОСНО-Украина". Так, а машинка то кредитная. Письмо в "Альфа-банк" специалисты СК "РОСНО-Украина" готовили 6 (шесть) дней, пока лично не построил их через Директора Департамента по качеству обслуживания клиентов РОСНО, можно прямо в инете сделать - http://rosno.com.ua/...services/jaloba
"Альфа-банк" - респект, ответ был готов в течении суток.
Немного ускорились :-) 15.05.2007 привез лично в СК "РОСНО-Украина" ответ от "Альфа-банка", лично в руки, входящий, копию оставил себе с отметкой о подаче документов.
ВНИМАНИЕ: только с этого момента начался отсчет 15 рабочих дней на выплату денег.
21.05.2007 привез новый счет-фактуру с офф. СТО.
Раз в 2-3 дня звонил в СК "РОСНО-Украина", спрашивал не икается ли, может что еще надо для полноты картины :-).
Попутно выяснил, что программа страхования "Формула", то ли приложение №1 к договору страхования, до ли сам договор составлен на ее основе. Но, в самой программе на первой странице номер страхового договора не вписан, как и дата. На последней стоит только печать СК "РОСНО-Украина" без подписи страхового
агента и моей. Большие сомнения в правомочности этой книжечки... Но это было мое тайное оружие на случай невыплаты.
04.06.2007 поочередно звонил на СТО и в СК "РОСНО-Украина" - узнать ушли ли деньги. К 18.00 они были на СТО. Ровно 15 дней с дня ПОЛНОЙ подачи всех документов.
Вот вроде и вымучил деньги, но мысли сменить потом страховую не ушла. Много нервов отняла борьба. И сил. Но платят же, если душить постоянно. И намекать на то что рынок финансовых услуг и законодательство знаешь не хуже их.
Но собой доволен - хотите денег, конкретных "душите" исполнителей по всем ветвям прохождения вашего дела, стройте из через начальство.
P.S. Нашел интересные "перлы" в программе страхования "Формула":
страховка "не работает" когда:
- используешь ТС для учебной езды,
- перевозка ТС морским, ж\д и другими видами транспорта. (?!),
- при буксировке ТС другим ТС или наоборот,
- если застрахованное ТС ушло под лед вне официально открытых для движения ледовых дорог,
- ТС используется в качестве реквизита (?!) или в соревнованиях.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#7 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:15

СК "Росно-Украина".
В общем, не выплачивают мне деньги уже более 120 дней (с момента ДТП) и меня это окончательно задрало!
Последний документ в моём деле, это письмо с банка (выгода приобретателя) они получили 18.04.07 г. А дело-то на 4 200 грн...
Решил накатать заяву на выплату пени.
***********************************************************

Директору СК «Росно-Украина»
г.Киев, ул. Крещатик, 42
потребителя
Мученникова С.А.,
проживающего по адресу:
г.Киев, ул.Курская, 00б, кв. 00.

Заявление

При покупке нового автомобиля ВАЗ 21124 государственный номер АА 0865 СВ, я застраховал его в СК "Росно-Украина", Договор № 2000011600 от 15.12.2006, "полное каско с безусловной франшизой 50 долларов США".
С момента ДТП (25.01.2007 г.), участником которого являюсь я, Мученников С.А.,, на управляемом мною транспортном средстве ВАЗ 21124 государственный номер АА 0865 СВ, застрахованном в СК "Росно-Украина" (Договор № 2000011600 от 15.12.2006) прошло более 120 (ста двадцати) дней.
На основании закона о защите прав потребителей и в рамках Договора № 2000011600 от 15.12.2006 СК "Росно-Украина" требую выплаты пени за несвоевременное перечисление денежных средств согласно калькуляции причиненного ущерба моему ТС.
Сообщаю Вам, что в результате Дорожно Транспортного Происшествия, которое произошло 25.01.2007 года, Государственной Автомобильной Инспекцией установлен виновник, я же являюсь потерпевшим. Следовательно ДТП произошло из-за нарушения ПДД другим участником ДТП, который несёт за это полную, административную ответственность.
В момент ДТП, я действовал руководствуясь всеми условиями договора страхования. Также, в максимально кратчайшие сроки предоставил все необходимые документы и заплатил за калькуляцию причиненного ущерба моему автомобилю.
В случае не выплаты пени за несвоевременное перечисление денежных средств, а также средств согласно калькуляции причиненного ущерба моему ТС от СК "Росно-Украина" до конца мая 2007 года, придется решать возникшую проблему в судебном порядке.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#8 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:16

Про100
Неделю тому подписал договор КАСКО и ГО с СК Про100.
В самом договоре КАСКО не понравился один пункт, связанный с размазанными сроками выплат в случае страхового случая. После недолгих обсуждений сотрудник из центрального офиса Елена по телефону предложила дополнить договор разьясняющим дополнением, где четко прописаны сроки выплат.
Мне предложили подписать договор в том виде, в котором он был составлен, с туманной формулировкой срока выплат, а позже страховая обещала выслать документ с дополнением и пояснением не устраивающего меня пункта договора.
На том и порешили.
И вот, спустя неделю после подписания договора, я получил по почте фирменный конверт, а в нем документ, в котором четко определены сроки выплат (тьфу 3 раза).
Письмо с печатью и подписью ответственного лица.
Чесслово, наклейка с рекламой ПРО100 очень гармонично смотрится на заднем стекле моего автомобиля
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#9 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:18

СК Росно
Азъм есъм клиент Росно. Банк УкрСиб.
Страховой случай был в первых числах января, денег до сих пор не получил, хотя я и не форсирую процесс но начинает уже изрядно бесить. Кто тормоз - РОСНО или УкрСиб сказать сложно, по моему оба.
В РОСНО - невозможно дозвониться к нужному челу, нужную инфу нада выпрашивать. Мне кажется можно исправить при личном визите в офис, но на это у меня нет времени. В УкрСибе вообще тормоза редкие. Но пока еще не теряю надежду решить все мирно.

#10 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:20

Про100
Ситуация - солидная вмятина неизвестного происхождения на дверце багужника.
Франшиза - 0, без справки от ДТП - до 1000 у.е.
Приехал, написал заяву. Приняли без вопросов, сфотографировали. Посоветовали рихтовку. Подъехал, прокалькулировали. Сами пошушукались со страховой, та приняла, оплатила. Звоночек - подъезжайте, оставляйте машину. Сдал. Через пару дней звониочек - можете забирать. Подъехал, подписал Акт работ. Поблагодарил, забрал.
Работ с запчастями - на 2300 грн.
Отдельное спасибо агенству VIP. Первый звонок был им.Они со мной подъехали в страховую, помогли оформить заяву. Потом контролировали процесс. В данном случае - все было нормально, но в случае чего - могли помочь.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#11 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:24

СК «Статус»
Ситуация: ДТП произошло 27.12.2006, все документы были собраны в феврале 2007, но выплаты нет до сих пор (май месяц). Сумма ущерба около 3000 грн. Авто я еще в феврале отремонтировал за свои деньги, и в заявлении в страховую писал о получении выплаты наличными. Платить как бы и не отказываются, а просто не платят. Говорят мол, то начальник отдела выплат сменился, то бухгалтерия не работает то еще какой-то бред несут и постоянно обещают, что вот буквально завтра/на следующей неделе мы вам все выплатим.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#12 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:27

Продолжение

#13 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:29

СК Инвестсервис
Мені виплатили ледь не в останній день дозволеного договором строку, і то не повною мірою, оскільки на їх думку автомобіль було застраховано не на повну вартість , а ще у відділ виплат у працівників заставка на комп'ютерах "Скажем Выплатам НЕТ!!!"
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#14 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:34

АСКА
В общем кончилась моя страховка ОСАГО в PZU-Украина (ранее был СкеайдВест), поехал я перестраховатся дальше - а офис (на Петровке) закрыт и непонятно работает он еще или нет. Не беда, еду дальше - смотрю прямо напротив моей работы на Московском проспект 9 в центре "Форум" открылся филиал АСКА. Я туда.
Выглядит все чинно, оформляем полис. И вот тут начались непонятки:
1. В полисе в графе "особые отметки" написал "Розрахунок производится в безготивковой форми" (сорри укр клавиатуры нет)
2. Деньги взял, а за квитанцией про оплату говорит - приходи завтра. Ее как то оформляют в центраоьном офисе.
Я в непонятках, но прихожу на следующий день - вручает мне квитацию. Кусок серой бумажки, без печатей, там написана сумма и его роспись.
Я ему говорю:
- Чего это за квитанция то такая ?
- А вот у нас такая система расчетов, чековая книжка называется. Вы не волнуйтесь это подотчетный бухгалтерский документ и все такое...
- Может я чего то не знаю, ладно давайте сюда
В общем хотел я уже про эти странности написать, отсканировать эту "чековую квитанцию". Но было это как раз перед 8-м марта. После праздников звонит мне этот страховой агент и говорит:
- Ваш полис неправильно оформили, приезжайте нужно сделать исправления
- А что неправильно ?
- В день оплаты перед празником не работал "клиент-банк" и ваша проплата не прошла, так что формально полис ваш не действителен.
- Ах@#$еть я что уже 4 дня незастрахованный езжу. Вы что там все с ума посходили . А как же "чековая квитанция" ?
- Привезите и ее сюда.
В общем приезжаю, мне выписывают новы полис со сдвинутыми на 4 дня сроками и другой датой оплаты. Старую "квитанцию" забирают , а за новой говорят зайти завтра. С тех пор я уже 4 дня пытаюсь застать этих кадров на работе - никого нету ... Они оставляли мне рабочие и мобильные телефоны - не отвечают...
Зашел на сайт http://www.aska.com.ua - телефоны правильные, этот филиал в списке значится....
Ну я парень упорный, начинаю названивать по "аварийным" ихним телефонам там у них есть прямые типа 456 из UMC и KievStar.
Меня с моим вопросом собственно "а будет кто то работать?" и "как узнать мой полис действительный или нет?" футболяют по телефонам по кругу, ну и в конце цепочки телефон, который просто не отвечает - финита ля комедия.
Я звоню в их центральный офис, спрашиваю "так можно выйти хоть на кого то с филиала на Московском проспекте 9". Мне дают мобильный телефон - типа 100% вот он знает!
Звоню - и что бы вы думали, на том конце человек говорит, что работал в АСКА более года назад, а сейчас уже работает в другой страховой компании.... Почему дали его телефон он не знает..
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#15 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:35

Я уже имею опыт "забирания бабла" в СкайдВесте (PZU). Там так случилось, что я продал машину а полис еще 9 месяцев вперед. Ну я приехал, написал заяву о досрочном разрыве договора страхоования (там в договоре такой пункт есть), при этом они мне должны были 200 грн возвратить. Так они меня кормили полгода обещаниями:
- вам передадут деньги "Аваль экспеесс через 2 недели"
- А что денег еще не передали - зайдите через неделю
- А что нет? Позвоните в центральный офис
- Разбирайтесь со своим филиалом
- Филиал ниче не знает , бухгалтерия в центре
В общем через полгода я решил положить на эти 200 грн, пусть подавятся....
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#16 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:37

Уже года 3 страхуюсь в ИНГО (бывшая Остра). За все время - два страховых случая. Один раз - пострадавшая в ДТП и потому как страхуюсь "до первого страхового", требовалась выплата виновника ("Вексель"). В Инго помогли раскошелить жадин из Векселя так, что те даже утрату товарной стоимости выплатили. второй раз - разбой наркомана. Оплатили все без вопросов на официальной станции.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#17 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:37

У меня в семье машины застрахованы в Альфа-Гарант за 2 последниг года было 5 страховых случая (3 каско и 2 го), все выплатили. Минус один - платят по акту независимого эксперта, на ремонт хватает но только не на официалах.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#18 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:41

Гарант-Авто
Ситуация такая: прямо в салоне находятся несколько сотрудников указанной страховой и они же занимаются кредитными машинами(наверное как-то с салоном договорились), так же в салоне находится отделение банка, в котором я решил брать кредит, приходит время забирать кредитную машину и конечно ее нужно страховать и я отказываюсь страховаться у указанной компании... И тут начинается: страховаться в этой страховой меня уговаривает даже сотрудник банка, объясняя это тем, что сотрудники страховой больше не приведут к нему клиентов, другой менеджер салона. Иду немного навстречу и обещаю застраховать у них ГО. А у этого банка обязательное требование - кроме наличия КАСКО еще и ГО. Приезжаю в пятницу вечером в салон забирать машину, из необходимых документов не хватает только ГО, которое собираюсь сделать на месте. Сначала сотрудники страховой как-то непонятно себя видут, а потом тупо заявляют, чтобы я шел страховать ГО туда, где застраховал КАСКО(типа обиделись на меня, типа после того, что они для меня сделали я вообще морального права не имел страховаться в другом месте). Т.е. специально создают ситуацию, когда машину я забрать не смогу. , а машина уже прошла предпродажную подготовку и стояла перед шлагбаумом салона. Насколько мне известно, отказать в оформлении ГО страховая в принципе не может, кроме того так страховая салон подставляет. Вообщем разозлили они меня сильно, хоть в тот вечер из салона я все-таки уехал на новом авто.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#19 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:43

Про100
16-го февраля, в пятницу вечером, обнаруживаю при посадке после рабочего дня в свое авто приличную вмятину на левом переднем крыле. Утром ее не было:) В понедельник 19 февраля утром еду на СТО, за полчаса получаю калькуляцию ремонта в 1500 гривен (покупка нового крыла, разборка-сборка и покраска). В 10 часов того же дня привожу в страховую калькуляцию, пишу заявление о страховом случае, предоставляю полис, квитанции об оплате страхового взноса, права, техпаспорт. Пишу заявление на выплату - перечисление безнала на СТО. На следующий день звоню на СТО и получаю приглашение на ремонт. Чтобы не остаться всю неделю без авто договариваюсь что поставлю машину в ремонт в пятницу 23-го, что и делаю. Вчера, во вторник 27-го забираю машинко с СТО в починенном виде и еду катаццо.
Вот такая история. Страховой зачот, причем уже второй
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#20 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 17 червень 2007 - 10:45

АСК "Вексель"
Вниманию соклубников! Пару "теплых" слов о данной страховой. У моих хороших друзей был застрахован там первый автомобиль. Вроде бы были всем довольны, даже выплаты были по мелочи. Купили они новую машину, Lexus RX. Застрахровали там же, и случилась неприятная история, угнали автомобиль. Естественно было вызвано ГАИ и уведомлена страховая. И вот недавно пришел ответ, что в страховом иске было отказано согласно пункта 6.2.2. Когда же прочли сам договор, то мягко говоря офигели, т.к. пункт 6.2. касается мотоциклов и мотороллеров. На вопрос о том, с каких пор Лексус является мотоциклом - вежливо сообщили, что их решение можно оспорить в суде.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика