Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Столичное Автошоу 2010.


  • Закрита тема Тема закрита
26 replies to this topic

#1 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 18 серпень 2010 - 09:10

Друзья.
В этом году будет проходить второй межклубный чемпионат.
Модель ВАЗ представлен в лице нашего клуба. А может быть кто то из вас хочет поучаствовать?
Спрашивайте кому что интересно, за темой слежу. Регламент с заданиями у нас на форуме. Если интересно выложу и здесь.
~kissenok на красной семёрке~

#2 Winson

Winson

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 10

Відправлено 18 серпень 2010 - 11:41

Да если можно здесь тоже

#3 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 18 серпень 2010 - 11:46

Пятница 10.09.2010

Начало в 18:00

18:00 – 19:00 Предварительные заезды по 2 участника от клубов (параллельные заезды)
19:10 – 19:40 Полуфиналы
19:50 – 20:05 Финалы (3 участника) – фигуры будут озвучены перед стартом
Правила: финиш не в базе штраф 3 сек., каждая сбитая фишка 3 сек., фальшстарт 3 сек., непроезд по фигуре 0 очк,использование ручника - 0 очков.

Суббота 11.09.2010

Неавтомобильные конкурсы:
1) Дартс - по 5 бросков. Считаем количество очков и начисляем очки от 1 до 12
2) Забить в маленькие ворота мяч– 20 метров, 5 ударов. Участник должен быть в футбольной форме. Дается 1 минута. При равном количестве забитых мячей, учитывается время последнего забитого. Очки от 1 до 12
3) Бревно+подушки – до 3-ех побед. Отдельные участники, по 2 человека от клуба. Вылет в отборе – 0 очков, в полуфинале – 3, финал – 3-е место – 6 очков, 2-ое – 9, 3-е – 12.
4) Лыжи – на время, параллельный бег. От 1 до 12 очков.
5) Логотипы на время – 2 минуты на игру. Учитывается количество срезанных. От 1 до 12.
Автомобильные конкурсы:
Предварительные заезды:
1) Давим шарики – игра на время. Дается 3 минуты. Конкурс проходит параллельно. Синие шарики давим правым колесом, белые левым, красные задними колесами. Каждый нераздавленный шарик – 7 секунд штрафа. 5 секунд за раздавленный неправильно.
2) Стойки – коснуться стойки и не свалить ее. Синие стойки касаемся передним бампером, красные задним. Сваленная стойка 7 секунд штрафа.
3) Слепой проезд – проехать маршрут с завязанными глазами на время. Сбитая стойка 5 секунд штрафа. Финиш не в базе или за пределами ворот – 7 секунд штрафа.
4) Стакан на крыше – проехать на время маршрут и не разлить воду из стакана ниже дисквалификационной метки. Разлил ниже метки – незачет. Площадка с небольшим уклоном. Рассматриваем возможность замены этого конкурса.
5) Косметичка – накраситься в машине, управляемой соперником. Победитель и проигравший определяется среди 12 участниц голосованием жюри.
6) Логотип УкрАВТО – 7 участников от команды. Игра на время.

Воскресенье 12.09.2010

Полуфиналы:
Неавтомобильные конкурсы:
1) Дартс - по 5 бросков. Считаем количество очков и начисляем очки от 1 до 12
2) Забить в ворота мяч с биноклем наоборот – 20 метров, 5 ударов. Участник должен быть в футбольной форме. Дается 1 минута. При равном количестве забитых мячей, учитывается время последнего забитого. Очки от 1 до 12
3) Бревно+подушки – до 3-ех побед. Отдельные участники, по 2 человека от клуба. Вылет в отборе – 0 очков, в полуфинале – 3, финал – 3-е место – 6 очков, 2-ое – 9, 3-е – 12.
4) Лыжи – на время, параллельный бег. От 1 до 12 очков.
5) Логотипы на время – 2 минуты на игру. Учитывается количество срезанных. От 1 до 12.
Автомобильные конкурсы:
Предварительные заезды:
1) Давим шарики – игра на время. Дается 3 минуты. Конкурс проходит параллельно. Синие шарики давим правым колесом, белые левым, красные задними колесами. Каждый нераздавленный шарик – 7 секунд штрафа. 5 секунд за раздавленный неправильно.
2) Стойки – коснуться стойки и не свалить ее. Синие стойки касаемся передним бампером, красные задним. Сваленная стойка 7 секунд штрафа.
3) Слепой проезд – проехать маршрут с завязанными глазами на время. Сбитая стойка 5 секунд штрафа. Финиш не в базе или за пределами ворот – 7 секунд штрафа.
4) Стакан на крыше – проехать на время маршрут и не разлить воду из стакана ниже дисквалификационной метки. Разлил ниже метки – незачет.
5) Косметичка – накраситься в машине, управляемой соперником. Победитель и проигравший определяется среди 12 участниц голосованием жюри.
6) Логотип УкрАВТО – 7 участников от команды. Игра на время.
~kissenok на красной семёрке~

#4 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 12 вересень 2010 - 20:51

Кто был? что видел?

Я был, кроме дрифта смотреть больше не на что. очь мало новых моделей представлено.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#5 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 12 вересень 2010 - 20:55

Кстати видел один из ваших автомобилей, АНГЕЛ, возможно даже и Вас)
Мы на "новинки" не ходили смотреть т.к. были участниками.
~kissenok на красной семёрке~

#6 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 12 вересень 2010 - 20:58

kissenok, не понял. лично мое авто щас у сварщика. модет Вы имели ввиду авто одноклубников. видел копу лимузин та что была на днюхе.

Добавлено через 37 секунд
kissenok, в чем участвовали?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#7 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 12 вересень 2010 - 21:03

Единственное что заметил, клубуную наклейку на заднем стекле. Вероятно кто то из ваших. Цвет вроде как на аватарке был) А Ваша машинка точно у сварщика?)))))
Шучу)
Хороший вопрос, где участвовали, прочтите первый пост) В нём мы как раз и приглашали ваших ребят для совместного участия во втором межкулбном чемпионате)
~kissenok на красной семёрке~

#8 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 12 вересень 2010 - 21:09

kissenok, прочитал. машинка наверно просто похожа по цвету, хотя с таким цветом их мало. понравились китайцы, уже копируют лучше. но это только внешний вид, все остальное покажет время. особено понравился Рич со значком под Бентли. У тя фотки есть какие?, вылажуй.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#9 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 12 вересень 2010 - 21:12

Повторюсь - мы не ходили по территории, т.к. принимали участие в соревнованиях. У нас фотки наших заездов и т.п. Вас они вряд ли заинтересуют)
~kissenok на красной семёрке~

#10 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 12 вересень 2010 - 21:16

kissenok, дак я про них и говорил. я ж написал что прочитал план действий по дням. пару фоток что б представить как это всё проходило.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#11 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 12 вересень 2010 - 22:09

Все что я для себя выяснил это то что китайцы на голову выше автоваза. Фотки есть, но я фоткал только мерсы))

Посидел во всех "новых" машинах от ВАЗа, до этого был на авторынке. Так вот они новые в хужем состоянии чем 10ти летние бу иномарки на авторынке. Понравилас Сандерос. И очень захотелось киа черато купе. Задумался даже о кредите. А так. В том году было круче. Я катался на дрифт-каре, в прошлом году.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#12 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 13 вересень 2010 - 20:33

Emigrant, Купешка от Киа мне тож понравилась, зачётно зделали. В этом году тоже можно было погоцать на дрифт-каре.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#13 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 13 вересень 2010 - 20:52

Дрифт зачет. Баржа супер!! Интервент, что за 2401? Известна какая-то инфа в нете о ней, интересно, почитать о ней хочется.

#14 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 13 вересень 2010 - 20:57

Советский автопром исполнял на уровне с ино, вот только от чего там двиг стоит?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#15 VAZелин

VAZелин

    Модератор


  • Модераторы
  • 686 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 14 вересень 2010 - 07:45

Я был, из того что понравилось это ретро выставка. С новых представленых машин понравился чери А-13.А в общем те года было намного интересней.
связь:
093-400-38-66 098-783-06-08 095-431-06-56

#16 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 вересень 2010 - 15:52

VAZелин, в том году ретро-выставка была в 5 раз больше. И тачки там были интиресней.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#17 Subbotin

Subbotin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 456 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 07

Відправлено 20 вересень 2010 - 18:16

Здравствуйте уважаемые, однуклубчане!!! Не подскажите чья машина на фото. Дело в том, что в воскресенье я был с друзьями на Столичке. И по-большому счету смотреть там было не на что. Вот. Но все же в мой фотоаппарат попало пару снимков красивой ВАЗ-2103. Ну просто очень крассивой!!! Аж прямо чувство гордости взяло за советский автопром!!! Хотелось бы встретиться с хозяином машинки, пофотографировать такую лялю, ну и просто пообщаться! Если это возможно, то пишите в личку.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

#18 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 вересень 2010 - 19:59

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Добавлено через 1 минуту
есть немного видео с дрифта, если кто подскажет куда его выложить лутше, милости прошу...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#19 Subbotin

Subbotin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 456 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 07

Відправлено 23 вересень 2010 - 18:26

Так, что? Никто так и не знает чья это красная тройка?

#20 VAZелин

VAZелин

    Модератор


  • Модераторы
  • 686 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 23 вересень 2010 - 19:23

Похожа на машину одного человека, но на форуме я его давно не видел.Ник плохо помню.
связь:
093-400-38-66 098-783-06-08 095-431-06-56




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика