Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Битва с Москвичами)))


  • Please log in to reply
328 replies to this topic

#41 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 13 вересень 2010 - 17:48

Можно... только 3.0 нада сразу с коробкой брать

Повідомлення відредагував Navstar: 13 вересень 2010 - 17:50

Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#42 4ydo

4ydo

    Член клуба


  • Пользователи
  • 943 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 07

Відправлено 13 вересень 2010 - 18:41

в общем решили что все будет на автограде), с машины 10 грн) не дорого))) осталось определеиться с временем))

Добавлено через 56 секунд
http://forum.moskvic...=1907&start=100
ВАЗ-21063, 1600сс, 34х31, Д115, Solex 24x26

Одессу брали не герои, а куча пьяной матросни!

#43 Dimon2140

Dimon2140

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-вересень 10

Відправлено 13 вересень 2010 - 19:55

давайте скинемся на убитую копейку, засунем туда турбу или 3.0 от бмв:)))))))


А почему не от Бугати Вейрон?:bk:
Народ это ДРУЖЕСКАЯ встреча между клубами. А не разборки на тему какая машина круче! Да и состязания это элимент развлекательной программы. И очень непонятоно враждебное отношение некоторых личностей...

#44 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 13 вересень 2010 - 20:16

Народ это ДРУЖЕСКАЯ встреча между клубами. А не разборки на тему какая машина круче! Да и состязания это элимент развлекательной программы. И очень непонятоно враждебное отношение некоторых личностей...

Тогда бы мероприятие так и стоило назвать "ДРУЖЕСКАЯ встреча между клубами Ваз и Москвич", а то не совсем понятно что подразумевается под словом "битва" :bw::bw::):):);););)
У нас люди дружелюбные:)
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#45 ribel

ribel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 959 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 07

Відправлено 13 вересень 2010 - 22:59

А почему не от Бугати Вейрон?:bk:
Народ это ДРУЖЕСКАЯ встреча между клубами. А не разборки на тему какая машина круче! Да и состязания это элимент развлекательной программы. И очень непонятоно враждебное отношение некоторых личностей...

Тю, та мы просто прикалываемся. Все классно, будем рады знакомству!:)
ваз2101 1978г.в. 1.5 ТРТ, солекс 53, ГБЦ 33х30
opel kadett 1.6 1986г.

#46 speed

speed

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 892 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 09

Відправлено 14 вересень 2010 - 00:16

А почему не от Бугати Вейрон?:bk:
Народ это ДРУЖЕСКАЯ встреча между клубами. А не разборки на тему какая машина круче! Да и состязания это элимент развлекательной программы. И очень непонятоно враждебное отношение некоторых личностей...


Та Москвичисты как-то сами издалека пытаются настроить некое подобие агрессии. Уж больно им "понравилось", когда наши резину уничтожали на караване:)
(093)737-93-09

#47 dikij

dikij

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-вересень 10

Відправлено 14 вересень 2010 - 09:23

Итак, скорее всего встреча будет на Автограде. Сейчас еще ведутся переговоры. Стартовый взнос -10 грн с боевой машины !!! Его заплатит наш "Харьковский Клуб Москвич", ведь мы Вас приглашаем. Остальные зрители заплатят только за свою стоянку на Автограде.
На счет времени Москвичеводов прибудут к 12-00, т.к. надо будет подготовить трассу, а Жигулисты - к 13-00 ,т.е. к торжественному построению.Хотя желающие от клуба жигулей могут прибыть и к 12-00. Наличие флагоф и символики обязательно !!!
Кроме этого, предлагаю участникам состязаний от обеих клубов сразу железобетонно определиться с участием: кто и в каком конкурсе будет ездить. Я предлагаю, чтоб каждая машина участвовала в двух конкурсах, а не так,что "я буду только в драге, а я в рулежке".
Количество стартующих в рулежке будет определяться исходя из количества прибывших Жигулей. На их сайте я пока не увидел определенности с количеством машин. Ну а мы выставим столько Москвичей,сколько потребуется.
Поскольку на Автограде места побольше,чем на Московском,возможно мы сделаем две параллельные рулежки для зрелищности, как это было на зимних покатушках и на слете БМВ в прошлом году.
Так что ,уважаемые коллеги, предлагаю Вам заранее подготовить 10 ВАЗов для участия в рулежке и драге.Хотя в драге обычно участвует вся толпа "на колесах". Ждем от вас список участников : ник / модель ВАЗа.
"Харьковский Клуб Москвич"

Добавлено через 23 минуты
Да, и еще по поводу "битвы" и "агрессии" - все это ирония !!! На наших встечах часто присутствовали и Жигули, и Самары, и десятки. При чем Кайман и Карат на своих "семерках" показывали очень достойные результаты и неоднократно были в призерах. Так что не переживайте ,ребята, все будет организовано на достойном уровне.

#48 speed

speed

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 892 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 09

Відправлено 14 вересень 2010 - 11:18

Да, и еще по поводу "битвы" и "агрессии" - все это ирония !!! На наших встечах часто присутствовали и Жигули, и Самары, и десятки. При чем Кайман и Карат на своих "семерках" показывали очень достойные результаты и неоднократно были в призерах. Так что не переживайте ,ребята, все будет организовано на достойном уровне.


;):az:
(093)737-93-09

#49 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 14 вересень 2010 - 11:56

Я предлагаю, чтоб каждая машина участвовала в двух конкурсах, а не так,что "я буду только в драге, а я в рулежке".

Почему? У меня например нет:bl: желания убивать подвеску на грунте, в слаломе я не силен:bk:! Если это пожелания исключительно из финансовых соображений, для меня заплатить 10 грн не составит труда, несмотря на то что приглашает клуб москвич;)
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#50 VAZ1102

VAZ1102

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 163 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 14 вересень 2010 - 12:47

я буду точно )))) но вот еще не наю выступать или нет

#51 Chepa

Chepa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 593 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-грудень 06

Відправлено 14 вересень 2010 - 14:04

dikij, Все отлично! раз вы беретесь оплатить за нас въезд, то мы как приглашенная сторона приедем не с пустыми руками! только нужно определится с чем???
еще вопрос программа уже составлена? я собственно чего спрашиваю, я с работы в лучшем случае в 14-00 уеду, будет ли какаято программа до рулежки и драга, я просто не знаю заявляться или нет! боюсь не успеть(((

#52 Chepa

Chepa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 593 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-грудень 06

Відправлено 14 вересень 2010 - 17:20

Я вот чего надумал может провести эконом ралли в уменьшеном масштабе??? Принять уастие сможет любой желающий, повесили 1литр бенза и поехал по кругу. всетаки на рулеж или драг не все решаются, а это безопасно и тоже будет давольно увлекательно.

#53 ribel

ribel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 959 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 07

Відправлено 14 вересень 2010 - 18:14

блин, я капиталку надумал:(((( может перенести на октябрь ремонт. Но не смотря на все буду хоть так хоть пешком!
ваз2101 1978г.в. 1.5 ТРТ, солекс 53, ГБЦ 33х30
opel kadett 1.6 1986г.

#54 pannn

pannn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 10

Відправлено 14 вересень 2010 - 18:16

Я вот чего надумал может провести эконом ралли в уменьшеном масштабе??? Принять уастие сможет любой желающий, повесили 1литр бенза и поехал по кругу. всетаки на рулеж или драг не все решаются, а это безопасно и тоже будет давольно увлекательно.


Прикольная идея! Я бы так покатался.:multi: Только 1 литр навено многовато.

#55 4ydo

4ydo

    Член клуба


  • Пользователи
  • 943 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 07

Відправлено 14 вересень 2010 - 18:25

0,7 :af:
ВАЗ-21063, 1600сс, 34х31, Д115, Solex 24x26

Одессу брали не герои, а куча пьяной матросни!

#56 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 14 вересень 2010 - 19:31

Я вот чего надумал может провести эконом ралли в уменьшеном масштабе??? Принять уастие сможет любой желающий, повесили 1литр бенза и поехал по кругу. всетаки на рулеж или драг не все решаются, а это безопасно и тоже будет давольно увлекательно.


:ay::ay::ay:

как альтернатива - литр внутрь и пошел по кругу - кто дополз первый тот и победитель!

Повідомлення відредагував Navstar: 14 вересень 2010 - 20:02

Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#57 Chepa

Chepa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 593 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-грудень 06

Відправлено 14 вересень 2010 - 20:43

pannn, да можно 0.5 это я так к примеру. только бутылку нужно подумать как лучшесделать чтоб весь бенз уходил. мне аж самому интерестно проехать)))
трассу продумать чтоб остановок парочку, не только тупо по кругу.

#58 dikij

dikij

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-вересень 10

Відправлено 15 вересень 2010 - 08:09

Ребята, начало встречи в 13-00. До 13-30 примерно тренировка, а с 14-00 - боевые заезды.
Так что постарайтесь быть к 13-00. Почему так? Потому,что из опыта москвичевских встреч народ долго собирается и раскачивается, а потом стемнеет и все. Один может приехать к 14-00, другой к 15-00, - начало встречи 13-00 и точка!!! Кто желает приехать пораньше - милости просим. Схему рулежки постараюсь выложить поскорее.

#59 pannn

pannn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 10

Відправлено 15 вересень 2010 - 08:21

Перевернутая баклажка, в пробке дырка с капельнецей на топлевный насос.
:)

#60 dikij

dikij

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-вересень 10

Відправлено 15 вересень 2010 - 16:01

Баклажка - это не серьезно.:) Надо, чтобы ваш клуб разочек поучаствовал в экономралли или антиэкономралли ,которые органзовывает Союз Автоклубов.Там вы бы реально оценили экономичность своих машин. Наш клуб "Москвич"постянно принимают в них участие, а от клуба Жигулей - никого... Так что ,парни, давайте 3-го октября проведем межклубную встречу по программе, которую подготовил Клуб Москвич. Так что давайте поскорей выдвигайте делегатов для участия в нашем совместном мероприятии.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика