Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Hовички форума - представляемся в этой теме!


  • Please log in to reply
3054 replies to this topic

#41 udjn

udjn

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-серпень 07

Відправлено 27 серпень 2007 - 10:07

Всем привет!
Зовут меня Жека!
работаю админом в дистрибьюторской компании (вино, водка, сладости), последние 10 лет живу в Киеве. Решил востанавливать семейный раритет "копейку" 73года рождения - наследство деда. Уже почти составил приблизительный перечень апгрейдов для своей "жабки".
В свободное время от работы разбираю BMW (E-34), вот и решил применить их техгологии и опыт на ВАЗ.
тел: 80504455909
ICQ: 208811292
  • Devinsciet подобається це

#42 Saint

Saint

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 07

Відправлено 28 серпень 2007 - 11:30

Привет всем!
Я Паша, живу все свои 22 года в Чернигове. Наконец то закончил местный технологический университет и поступил на работу. Из-за такой грандиозной перемены появилось больше свободного времени, вот и решил заняться ранее семейной, а теперь практически личной ВАЗ 21013, 83-его года выпуска, купленной моим родителем в магазине по большому блату :)
Заезжая в гараж на своей "зелёнке", я ее немного помял, и так 5 раз :-) Но зато теперь в гараж без проблем заезжаю с неудобного положения еще и задом.
У меня еще есть мотоцикл, с которого я и начинал знакомство с подобной техникой, и понял, что любой тюнинг нужно начинать с внутренностей капота, а не красивых цветочков на дверках :-)
Ні що ні куди не зникає і ні звідкіля не береться!

#43 serg

serg

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-серпень 07

Відправлено 29 серпень 2007 - 22:05

Привет всем. Меня зовут Сергей 28 лет. А/м ВАЗ 2101 71г.в. двиг 1.7 КПП5 полонез, ц/з. сигн. интерфейс. салон Ниссан+нехилое музло+полный кап. ремонт. Карб солекс 21073 прямоток, нулевик, электр. зажиг.

#44 lesuk

lesuk

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 30 серпень 2007 - 08:31

привыт усім, мені 28 років, проживаю в м. Тернополі, маю в наявності дві автівки , Ваз 21013 84року ,і Опель Корса 98 року, тому хотів би вступити в ваш клуб з однією з моїх "подопічних вітчизняного автопрома" :)

#45 mckoy

mckoy

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-серпень 07

Відправлено 30 серпень 2007 - 15:28

Привет всем! Меня зовут Сергей, г. Чернигов
работаю программистом. Машина бежевый ВАЗ 21063 1988 года, пробег около 88 тыс, досталась по наследству от отца.

#46 DrMakar

DrMakar

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 07

Відправлено 05 вересень 2007 - 20:24

Привет всем! Я из Донецка. Зовут меня Александр, для друзей Макар (DrMakar по тому что живу долго :) ) Имею ВАЗ 21061 1984 г.в.. Сколько она прошла до меня, знает только один бог :). У меня уже 4-ый год. Я уже прошел с ней почти 80 тыков, весной закапиталил двигатель. Пока не сам, побоялся :) .
Работаю, в основном в 1С-программирование и сопровождение бухгалтерий.
Интересы разносторонние: компьютеры, программы, автомобили, рыбалка, стройка (дача) & etc. На ваш сайт попал с VAZ.EE.
Надеюсь, при возникновении трудностей с машинкой, получить помощь единомышленников, и если смогу , помочь кому либо словом, а может и делом. Голова есть руки тоже вроде как правильно растут.
Спасибо за внимание....

#47 VAZ_fanat

VAZ_fanat

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-вересень 07

Відправлено 09 вересень 2007 - 02:15

Привет всем. Зорут меня Роман.
Я из г. Калуш Ивано-Франковской обл.
Учусь в университете нефти и газа.
Автомобиль ВАЗ 21011 78 г.в. пробег 50000.

#48 Димас

Димас

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-вересень 07

Відправлено 09 вересень 2007 - 22:27

Всем привет!
Имя: Дмитруха
Город: Донецк
Род занятий: машиностроитель
Возраст: 30сать
МаффЫнка: ВАЗ 21011, 1.3, год выпуска: 1983,цвет: Красный рубин
пробег 280 тыс. км

#49 Sokol

Sokol

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-вересень 07

Відправлено 16 вересень 2007 - 22:32

Привет!
Меня зовут Александр.
Живу в Харькове.
Годков 27 отроду
Машина: Ваз-2101, 73года, недавно купил теперь привожу в порядок:)

#50 MrIks

MrIks

    Новичок


  • Пользователи
  • 53 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 07

Відправлено 17 вересень 2007 - 22:01

Здрасьте всем
Звать меня Андрей
Возраст 19
Учусь на электрика на Донбассе

#51 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 17 вересень 2007 - 22:51

Всем привет!
Меня зовут Андрей, я из Донецка. Недавно зашел на сайт и много чего нашел для себя интересного.
Мне 30 лет работаю я на гос. предприятии. в 1998 году я приобрел свою "копеечку" ВАЗ 21013, 1983 г.в. 1500 к.см., цвет сафари и будучи еще студентом я ее сразу отогнал в гараж для ремонта. Ремонтировал все сам и двигатель и ходовую и варили и красили все сами с моим другом. По прошествии нескольких лет и тяжкой эксплуатации машинка потребовала нового кап. ремонта, куда она и была отправлена. К сожалению ремонт не продвигается так быстро как хотелось бы - на то есть куча обстоятельств и личных и денежных. На данный момент машина полностью переварена и готовлю ее сейчас к покраске. Планирую сделать ей шумку, новый салон, карты дверей поменять или сдеалть ноыве самостоятельно в общем буду собирать всю с нуля так как разобрана родимая до болтика.
Фоток машинки нету пока - все никак не решусь.
Надеюсь здесь я найду много интересного (точнее уже нашел много идей - будаем воплощать в жисть!!!!).
:)

#52 Jogger

Jogger

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 07

Відправлено 04 жовтень 2007 - 11:04

Поехали! :) (с) Гагарин.
Приветствую всех!
Приобретя машину (ВАЗ 2101313), стал интересоваться устройством, принципами работы ну и всем прочим. Нашел Ваш сайт и форум. Очень понравилось, много информации, дружелюбный форум, приятное общество. Чего ж еще желать :) . Сначала был просто читатлем, потом зарегистрировался, и вот сейчас решил дебютировать :oops: .
Живу в Киеве, работаю инженером в проектном отделе фирмы занимающейся энергосбережением и автоматизацией. Люблю ковыряться с техникой. Первая техника - велосипед :). Кстати я сам - велосипедист, и очень много езжу на велосипеде. Но, с появлением семьи и тещи автомобиль стал востребованым :) средством передвижения.
У машины 83-го года пробег составляет 85 тыс. км! Как повезло! Поменял всякие рассохшиеся шланги, заменил кое-что из барахлящих деталей, поменял колеса, поменял масло в двигателе и КПП, вытер пыль в салоне и приклеил значек (70 only). Вуаля! Симпатичная, экономичная и неприхотливая машинка готова!
Есть еще несколько не решенных проблем (плохо переключаются повороты, нет аварийки, подшипник в рулевой поломался, зеркало в салоне тряское), но это уже по ходу дела будет ремонтироваться и приводиться в порядок. А так, машинка легко заводится, бегает, и приносит мне радость.
Для себя решил, что в машине не будет ничего лишнего (типа пласмасовых спойлеров), только близкая к стандартной комплектация, хорошо настроенная и отрегулированная.
До встречи на форуме! Всем желаю приятной и безаварийной езды! И еще, прошу уважать велосипедистов :p .

#53 Vinegret

Vinegret

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 04 жовтень 2007 - 14:29

Всем привет,я Витя,мафынка ваз 2102,1974года рождения,живу в Киеве на Троещине,21 год.

#54 Oleeeg

Oleeeg

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 05 жовтень 2007 - 10:56

Привет ВСЕМ!
Меня зовут Олег, г. Харьков
Семейная реликвия ВАЗ-21011 1981 года, пробег 150 тыс,
Езжу на ней 8 лет, 3 года назад сделал капремонт движка, все остальное из глобальных вещей родное.
Нормальная надежная машина, только шаровые опоры служат недолго....

#55 STING

STING

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 07

Відправлено 07 жовтень 2007 - 15:59

:) Привет всем любителям ВАЗовской классики!
Меня завут Андрей г.Донецк,22 года.По професии строитель.мафинки еще нет но в ближайшем будущем хочу купить копеечку,и только её.Надеюсь поможете в приобретении ВАЗовской класики. :p

#56 vavasik

vavasik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 120 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 07

Відправлено 11 жовтень 2007 - 23:40

Привет всем!!! меня зовут Владимир, г. Киев!!! мне 19 лет работаю поваром. Моя копейка ето семейая реликвия, дедушка подарил. В свободное от роботы время очень люблю поколупатса в своей любимой машынке!!!

#57 Switchblade

Switchblade

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 07

Відправлено 12 жовтень 2007 - 05:50

привет всем поклонникам ВАЗов!!!! я пишу от трёх лиц: ето конечно же я мой брат стас и водитель старший брат макс. вот к максу и досталась машина от дядя а дяде от дедушки. ВАЗ 21011 ласточка проездила 32 года и не ломалась капитально. бывала в аварии когда дядя дал порулить под доверенность другу а друг в такую аварию папал что пашина ВИСЕЛА НА ДЕРЕВЕ В ОЖИДАНИИ ЭВАКУАТОРА!!!! потом может кну фотки мятой но их ещё надо отсканировать. поменяли бампера на самёрошный старые проржавели. мы живем тут не очень далеко в Белгороде, если есть земляки то пишите! недавно сам рулил! удовольствие просто отличное!!! нисчем не сравнимое! вот с братом держим Семейную Релквию.

#58 s_e_r_e_g_a

s_e_r_e_g_a

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-жовтень 07

Відправлено 12 жовтень 2007 - 08:06

Привет всем.
Имя: Серега, 23 года, работаю куратором авто выставки
Машина: ВАЗ 21011 77г.
Город: Донецк.
машинка хоть и старенькая, но прошла всего за свою жизнь всего 50 тыс км, даже под крышкой багажника, с завода наклеена бумажка о цвете и все такое. позже выложу фотки

#59 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 14 жовтень 2007 - 13:18

С чего начать? :shock:
Зову меня Ярослав. У меня 21013, беживая 235, 1987 г.в. Досталась она мне от покойного деда, поэтому дорога, как память. И\Многие говорят, Фу фигня, продай купи иномарку, иногда так хочется за это в морду дать. Может, когда то подсобираю деньжат куплю иномарку, но свою "КОПЕЙКУ" не продам, очень ценю ее. Так в принцепи ничего не менял почти все с завода, копиталку не делал, хочу в следуйщем году, поменял сзади ходовую, и вчера наконецто поставил генератор на 55А. Узнаю как посылать фотки отправлю [/b]

#60 DrCannabis

DrCannabis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 07

Відправлено 18 жовтень 2007 - 11:43

Всем привет!
Имя: Слава
Город: Киев
Возраст: 24 годиков
Моя крошка: ВАЗ 21013, 1.3, г. в.: 1985,цвет: билэнька вона в мэнэ =)
Это моя первая. Сам скопил, сам купил. Прадва продавец немного нае.., ой, обманул. Кап ремом мало пахнет и если он его и делал-то очень выборочно =)))
даже клапана не отрегулированы были и без воздуш фильтра!!! Ну эт не важно. Главное, что она у меня и теперь есть кому позаботиться. Ближайшие планы: заняться кузовом, поварить, поменять цепь, салон сделать более удобным ИБО училсо ездить на иномарках(Особенно смешно было, когда первый раз сел за руль своей, а я ж привык к уселкам руля.. посмеялся=) ), может поставить 5-ую ступень, сигналку, короче есть чем заняться=)
P.S. Узнал об автоклубе от Сашки aka Bugz(большая уважуха) и Димке aka Sad




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика