Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Hовички форума - представляемся в этой теме!


  • Please log in to reply
3053 replies to this topic

#61 semen

semen

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-жовтень 07

Відправлено 19 жовтень 2007 - 19:02

Приветствую!
Имя: Сергей
Город: Николаев
Возраст: 29 лет
Машинка: ВАЗ 21011, 1977г., цвет Апельсин

#62 Maverick

Maverick

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 07

Відправлено 20 жовтень 2007 - 21:49

Всем добрый вечер!
Как грится, лэт ми нтродьюс майселф:
Зовут Виталий, живу в Василькове, что под Киевом.
Учусь в Транспортном. Ездю на ВАЗ-21013...Увлекаюсь музыкой, мафинками, спортом и т.д. и т.п.
..Век мой, зверь мой...

#63 Philosophy

Philosophy

    Новичок


  • Пользователи
  • 74 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 07

Відправлено 21 жовтень 2007 - 00:54

Здрям!
Рома. год выпуска 1987. Киев. студент НАУ
ВАЗ-2101 год выпуска 1971. без капиталки. Ляльку отдал отец чтоб я учился. Вот потихоньку пытаюсь довести до ума. Переварена и перекрашена в 2002 году.[/img][/list]
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины пеките комочки!!!)))

#64 Lyosha_

Lyosha_

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 07

Відправлено 23 жовтень 2007 - 10:14

Всем привет
Зовут меня Лёха
Живу в пос. Немешаеве(30 км от Киева)
Учусь в КИСИ на заочке, работаю в "Основа-Солсиф" (Инженер-строитель)
Возраст: 14.06.1988
МаффЫнка: ВАЗ 21053, 1.5, год выпуска: 1997, цвет: БЕЛЫЙ; пробег около 150 тыс. км
8)
"Drop Mode" Stans, chill & friends society
http://dropmode.com

#65 Phantasy42

Phantasy42

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-жовтень 07

Відправлено 23 жовтень 2007 - 18:00

Привет всем!!!
Меня зовут Валентин.Живу в Херсоне.Инженнер по созданию систем регулирующих освещенность помещений.
Авто-Ваз 2102 1978 года выезда. Общий пробег неизвестен.
Нашлепки: двигатель 1700 легкий тюнинг головки,поросенок на подшипниках,натяжитель цепи шестеренчатый,колеса ВСМПО Аврора 15 дюймов, резина Данлоп 185/55,кпп Фиат,пружины Фобос,амортизаторы Плаза-спорт,редуктор 06.

#66 Medved_Rodgar

Medved_Rodgar

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-жовтень 07

Відправлено 24 жовтень 2007 - 22:46

Всем дарова. Олег aka Medved_Rodgar
29 лет от роду.
Живу в Киеве. Нач отд системной интеграции :p
Ну типа компЪютерные сети
Авто-Ваз 2102 1978 года рождения. Общий пробег неизвестен. двигатель 1300, электронное зажигание, стеклоомыватель шото не наше, передние сидухи VW Golf, карб Озон попиленный (немного).

#67 Edifier

Edifier

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-жовтень 07
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ВАЗ 21053

Відправлено 25 жовтень 2007 - 08:16

:) привет
Зовут меня Андрей(Edifier) :crazy: . Живу в Черновцах. Возраст: наверное самый мелкий учасник в клубе :oops: 16 лет :crazy:
Авто-ВАЗ 2101 1974 г.в., 1.6 л. :) белый, пробег после капиталки - 3500-3600 тыс. км. :wink:

#68 Damon

Damon

    Новичок


  • Пользователи
  • 95 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 07

Відправлено 25 жовтень 2007 - 12:00

Фух! Наконец что-то смог тут написать.
Доброе время суток всем.
Зовут меня Димка (ник Damon)/
Живу в Черкассах.
Имею ВАЗ-2106. Движок 2103 БСЗ (АД-3), ГБО Longas, двойной стаб, двойные аморты сзади.
По машине делаю всё сам и еще помогаю друзякам.
А по жизни занимаюсь много чем.
Вобщем принимайте!

#69 tolib

tolib

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 07

Відправлено 25 жовтень 2007 - 20:19

приве всем.

Меня зоиут Толик мне28лет живу в Одессе, машинку взял 2 года назад 21013 сначалабыла2101 в 88г.поменяли кузов, а сома она 75г

#70 Stream

Stream

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07

Відправлено 26 жовтень 2007 - 10:51

Доброго всем времени суток!!! Меня зовут Вадим :) Гоняю на 21013 с движком 1,9 небольшой тюнинг движка и летает как птичка. Мафынка 89 года ))) старенькая но хорошая. Сам я из Одессы, работаю менеджером автоаксесуаров и тюнинга в мазда, сузуки центре.
Вобщем могу помочь кому чем ))) принемайте к себе в клуб)))

#71 Walker

Walker

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 459 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07
  • Откуда:Донецк
  • Авто:21093

Відправлено 26 жовтень 2007 - 15:31

Всем здрасьте! :) К Вам присоединился я, Мишаня! Копеечка моя 1986 года (ВАЗ 21013). Почти все стоит на ней родное, ВАЗовское. Купил весной 2006-го! Живем с ней дружно :tsr: Постепенно снимаю с нее пластиковые вилки и всякую чушь, оставшууся от прошлого хозяина. http://photofile.ru/...arabuh/2481938/ Очень рад, что случайно набрел на Ваш сайт!

#72 Samorez

Samorez

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-жовтень 07

Відправлено 27 жовтень 2007 - 14:31

Всем привет! Меня зовут Витя, пополняю ряды Херсонских членов этого почтенного клуба. Машинка 21011 1978г.в. -настоячий самолет, правда есть переделки в салоне и карбюратор Солекс. Сколько прошла- не признается.... До фоток как-то руки не дошли, но в ближайшее время постараюсь выложить.

#73 Sergey74

Sergey74

    Новичок


  • Пользователи
  • 58 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 29 жовтень 2007 - 12:50

Всем привет!
Зовут Сергей,32 года из Кременчуга. Общаюсь на московском форуме и решил тут зарегиться-ближе как-никак :D На данный момент у меня 21011 85г/в.

#74 вапр

вапр

    Прохожий


  • Пользователи
  • 9 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 29 жовтень 2007 - 17:40

приветствую всех 01!
Моё имя Валентин, Одесса 27 лет. Челенджер 74 г.в. синего цвета кап ремонт двиг. 2006 г. кап.рем кузова и всего что под руку попадалось 2007 я надеюсь что закончу.

#75 Zalli

Zalli

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 29 жовтень 2007 - 19:25

Всем Добрый Вечер!Меня зовут Константин,мне 19 лет,живу в Киеве)).Вот недавно купил себе у знакомого 5-ку 82 года,двиг. 1.3 после кап ремонта в 2006 г.Ничего ещё не делал,хотя хочется что поменять,изменить и т.д.,начну наверное из коробки передачь))Вот и решил зарегится здесь,!!!! 8)

#76 Doberman

Doberman

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-жовтень 07

Відправлено 29 жовтень 2007 - 22:13

Всем привет 8) . Меня зовут Руслан. 20 лет древности, живу в Чернигове, студент.
Авто: Ваз 21013 1979г.в. красная.
Машинка первая, досталась по наследству от деда. пытался что-то с ней сделать по симпатичней, но друзья убедили что лучше просто реставрировать немного. поэтому сейчас весь в масле и пыли вылез из ямы с желанием влится в ваш большой колектив. :)
буду рад новым знакомствам и толковым советам :D

#77 Gleb

Gleb

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 07

Відправлено 31 жовтень 2007 - 12:43

Привет!меня зовут Глеб!город герой Одесса!!!студент учус в ОНПУ!у меня копеечка 1980 г.в. 1.5 объем, цвет золотистый металик!
Копеечка.......

#78 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 02 листопад 2007 - 13:25

Привет!
Зовут меня - Николай, хотя можно просто Мыкола :)
Живу в Херсоне. Моя ласточка - ВАЗ 2101, 1971 года, серого цвета, пробег - много-много км. Сначала это былы машинка моего папика, соответственно и моя первая машина, за руль которой я сел уже сам.
Давно это было, лет 8 назад! В агусте я наконец-то стал её обладателем!!! Пришлось купить её у папика, но она этого заслуживала, тем более папик её не жалел (наверное привычка отсалась после Камаза - грузить каак можно больше!).
Сейчас варю её сам: уже переварил днище и передок и поменял задние крылья. Думал успею и покрасить но уже холодно! Поэтому покамись буду заниматься еёё сердцем и ходить пешком :)
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#79 Gormon

Gormon

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-листопад 07

Відправлено 05 листопад 2007 - 12:02

Привет гордые копеечники :) и другие обладатели классики :)

Я Харьковчанин, студент. Заимел 2101 79гв после угона. На сегодняшний день осталось фары до ума довести (машинку сильно покарёжили) :nom:

Буду рад общению с единомышленниками и полезным советам, т.к. в авто - я полный noob :)

#80 AVS

AVS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 05 листопад 2007 - 19:30

Я есть Артем, 23 года:)
Живу в Павлограде;
Шахтер, электромеханик...добываю черное золото;)
...
А теперь немного истории про мою машину.
Купил папа 10 лет назад машину, ВАЗ2101, тогда показавшейся в более менее нормальном состоянии, но после аварии, в результате которой снесло пол передка(правую сторону). Поездили мы на ней 1год, последняя поездка была в Харьков, после которой стало ощутимо на поворотах винтовое вращение передка относительно машины на поворотах...что говорило о неправильном, по скотски проделаном ремонте кузова после аварии, а именно машина практически прогнила по сварке, короче варили что б спихнуть ТАЗ как ВАЗ. Ездить на ней стало опасно. Батя, не имея для этого материальной базы, но имея голову на плечах решил сделать машину, сам, т.к. считает, что никто не сделает тебе как для себя. Начал капиталку с ремонта двигателя и продолжал по ходу сопряжений узлов и агрегатов, дошел до задних колес;) Делалось все с уважением и любовью к технике, ручная подгонка всех точных узлов, безсонные ночи, короче крыша поехала не спеша(образно).Подошло время реанимировать кузов. Был собран полуавтомат(тоже сам собрал), куплен весь необходимый металл, даже с запасом на попку машины...Но тут неприятная вещ, здоровье подкосило отца, время и возможности на интересы снизились на минимум и дальнейшая работа над машиной стала просто невозможной.
Папа человек принципиальный, никому отдавать не хотел на ремонт, мнения других людей не интересует, думал найдет время на ремонт, типа потихоньку, не спеша...никого не подпуская к процессу ремонта. Так и забросилось это дело,8 лет стояла машина на "стадии ремонта" пока я просто случайно, поехал за инструментом для своей работы в заброшенный гараж. Приехал, ужаснулся от заросших, полтора метровыми бурьянами, воротами.Открыл с трудом гараж, и тут она, цвета "голубой металлик" в пыли на палец толщиной, с таким грустным , покинутым видом машина "выкиньте меня, что б я не мучалась, у меня болят раны...:(", металл, сварочный аппарат, инструмент и атмосфера идей моего отца...бери и делай! Меня так задело это, был бы девушкой, заплакал бы...Пришел домой, и начал ломать батю отдать ее мне, но он все равно был на своем мнении, что он ее сделает когда нибудь, типа, будем делать вместе. Но сами понимаете с вышесказанного, что это уже только в его мечтах...Ломал ломал, и доломал...разговор закончился тем, что он полностью со всеми потрахами отдает мне под свои идеи гараж и что во время ремонта не будет меня ни в чем упрекать и не будет его навязчивых идей и ногой не ступит туда...
Вот, теперь я такой счастливый, не знаю почему, но меня эта машина очень привлекла, хотя машины в таком состоянии просто выкидывают.
Я чисто случайно нашел себе хобби:)И сделаю все, что бы довести ее до ума!!!
А тут еще и сайт нашел, где, оказывается, много людей, которые еще заинтересованные такой машиной.
Сначала я нашел российский сайт, но это ведь не близко.
И очень обрадовался, что есть украинский!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика