Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Прошу помощи у одноклубников!!!


  • Please log in to reply
88 replies to this topic

#1 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 07 жовтень 2010 - 17:39

Не нашел такой темы, думаю полезна будет всем! Кто сам чего не может установить на машинку иль чета сделать, не знает чего-то, не разбирается в чем-то или у кого просто нет способностей разбираться в узлах и механизмах наших машинок, можно здесь просить помощи у одноклубников, за соответствующую клубную валюту конечно же:az::az::az:

=====================================================================

Итак, как создатель темы и как нуждающийся, сразу хочу попросить помощи и спросить, кто поможет. Ситуэйшн такая.
Ехал домой и на скорости где-то 140 км/ч услышал станные звуки сзади ! остановившись увидел что задний мост весь в масле! С гудяшим доехал домой! масло залил а гул остался! Помогите с РЕМОНТОМ! НЕТ ни гаража ни ямы!;(

#2 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 07 жовтень 2010 - 20:35

где живешь?? с ремонтом впринципе не помогу, потомучто надо к редукторщику, а вот разобрать и проехаться к онному можно))) я из макеевки, если рядом или не влом, то можно)))
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#3 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 07 жовтень 2010 - 20:39

живу в петровском р-не!

#4 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 07 жовтень 2010 - 21:36

Stronger, редуктор ты уложил :(. Гул не уйдет. Лучше вскрыть и посмотреть, но сам не настроишь его, тока к мастеру отвозить (там нужны спец инструменты и набор прокладок). У меня самого редуктор воет. вскрыл и увидел, что зубья с синевой (заказлились от перегрева) - результат движения без масла. На шестренях большие коррозионные ямы. Ремонт по стоиомости почти, как новый. Результат не предсказуем в связи с качеством запчастей. Вот ищу другой, но пока нету.
А тему можно оставить, думаю нужная будет. В принципе по машине я делаю все, если что спрашуйте.

#5 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 07 жовтень 2010 - 21:43

Triadas, благодарю за ответ! Редуктор уже надыбал ШОХОВСКИЙ! Лежит у друга в сборе с задним мостом!
И кстати вой у меня появляеться только на 3-4 передаче! Но такой шо оёёёёёй! Оглохнуть можно

#6 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 07 жовтень 2010 - 22:20

Відкрутився хвостовик і, можливо, ухайдокав сальника. Тому і вилетіло масло. Лікування - затянути гайку і долити масла. Гайку крутити доти, доки хвостовик легко прокручується (підняті два задніх колеса і гальма не затирають). Після затягування - закернити гайку (розплющити в кількох місцях пластиковий ободок). Якщо після того шум зник, а масло протікає - поміняти сальник. Наш редуктор на диво виносливий. Його вбити - треба старатися.
Я аналогічно, під час гонки (змагався з Фордом), загнув редуктор. Виявилось, що не убив - поміняв підшипник шестерні півосі - і все. А пробіг той редуктор понад мільйон км!

#7 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 21 жовтень 2010 - 22:30

Подскажите кто в курсе где можно попескоструить детали у нас в Донецке за разумные деньги???

#8 antsin

antsin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 123 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-червень 10

Відправлено 25 жовтень 2010 - 08:06

тоже интересует данный вопрос !

#9 Andrywka

Andrywka

    Новичок


  • Пользователи
  • 65 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-жовтень 10

Відправлено 25 жовтень 2010 - 18:48

Ребят у меня друг год назад купил гаражные ворота в авдеевке, так там есть какой то завод где ему за 50гр ему их так отпескаструили что он в них смотрел как в зеркало!

#10 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 25 жовтень 2010 - 21:36

В приницпе мона и самому пескоструйку устроить глывное чтобы был компрессор и немного песка специального и пистолет (на базаре продается или самоделку). Своего монстрО я еще не доделал, но близится завершение, вот тогда и мона поэксперементировать.
Когда еду на работу видел один телефончик пескоструйки - если успею записать завтра отпишусь тут.

#11 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Откуда:Горловка
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 27 жовтень 2010 - 08:18

так там есть какой то завод где ему за 50гр ему их так отпескаструили


ну так спроси что за завод, как проехать и как позвонить
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#12 Triadas

Triadas

    мафия


  • Пользователи
  • 470 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07

Відправлено 03 листопад 2010 - 13:00

Stronger, обещанный телефон пескоструйки - 0663785950. Сфотал на столбе табличку на светофоре возле овощебазы, по дороге на Текстильщик. Что по чем и как у них не знаю, звони спрашуй.

#13 GAZ77

GAZ77

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 149 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 03 листопад 2010 - 16:14

В 1996 году работал на этом заводике возле авдеевского коксохима недоезжая одной остановки трамвая. и у них была машина эта. Пескоструй и еще всякое может делать.Я тогда себе отпескоструил сковородки.И еще вроде на Машзаводе что на текстилевских штанах находиться есть.но там нужен на заводе свой человек. Простым туда непопасть.
Ваз 21013, 76г.в. реклама, 30 тыс. мой пробег
Москвич 2140, 76г.в. кипарис,26 тыс. мой пробег

#14 Dobriak82

Dobriak82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 03 листопад 2010 - 16:58

Сори за офтоп!
Вопрос к Stronger - а где ты ехал 140 ? и зачем так насиловать машину?

#15 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 03 листопад 2010 - 17:35

Triadas, дядьку спасибочки за номерок :az: Завтра прозвоню отпишусь что по ценам! Мож кому ещё интерессно))

Добавлено через 10 минут
Dobriak82, По трассе я ехал ёпт такое чувство что кроме меня никто машину не разгонял до такой скорости но все же...
или у вас максималка 120..??
P.C. - при чём тут насиловал, я жне на первой 140 выжимал:lol: !
у меня на 130/3500об./мин.
при 170 что разогонял 5300об./мин

Добавлено через 10 минут
Dobriak82, и ещё специально для тебя подтверждение тому что класстка не РАЗБИТОЕ ВЕДРО
Главное не обос......:multi:

Зображення

#16 Dobriak82

Dobriak82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 03 листопад 2010 - 17:51

Ну ну начинаются сказки про 170 на жиге )))))
Удачи!

#17 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 03 листопад 2010 - 18:41

ну 170 возможно, только в случае исправной ходовой, неподклинивающих тормозов и доработаном дрыгателе)))) ну и впринципе все в купе с применением современных смазывающих веществ и т.д.

а по теме от еще номерок в макеевке увидел там вроде дорого там кстати и красят порошковой краской 0660711147 и 0660711146 за пескоструйку, вроде бы как прокатку (не уверен о прокатке) и покраску порошковой краской мне сказали цену кажись 1300 грн =) я конечно улыбнулся... и сказал что мои и так не плохо смотряться))
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#18 Dobriak82

Dobriak82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 03 листопад 2010 - 23:11

1) Максималка у меня не 120, но больше не езжу.
2) "и ещё специально для тебя подтверждение тому что класстка не РАЗБИТОЕ ВЕДРО
Главное не обос......" - Ты видел что я это где то написал или сказал? Я сам езжу на 21013 и уважаю эти машины.
3) Ты если будешь ездить на таких скоростях, то будешь не только редуктор чинить.
4) Нормальная крейсерская скорость для классики 100-110.
Сори за флуд в теме

#19 Stronger

Stronger

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 10

Відправлено 03 листопад 2010 - 23:31

Dobriak82, дядь хочешь пообщаться на эту тему так есть л.с или аська! Милости просим!
Ну не привык я "ездить" 100 по трассе извините блюстители "закона и правопорядка"! :bk:

#20 Dobriak82

Dobriak82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 03 листопад 2010 - 23:33

все не флужу больше.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика