Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Список недобросовестных продавцов автозапчастей


  • Please log in to reply
160 replies to this topic

#21 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 27 квітень 2012 - 21:41

по началу все добренькие такие. а как до возврата доходит то полный мороз я не я корова не моя
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#22 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 27 квітень 2012 - 21:46

покупал как то у shumaher7461 двиг б.у

как говорится в слепую. приехал. погрузил. уехал.

через день паставили на машину... все были в шоке от состояния.

ВОДА с МАСЛОМ и горящий датчик. посмотрели-- маслонасос в Ауте. дальше мастер не лез.
Сняли. + добавили Видео. о том как вскрывали поддон.
Двиг вернул. дентги забрал...

НО:
shumaher7461 теперь либо яхидничает когда что то про запчасти спрашиваю у него. Либо начинает тягомотину с морозами.

правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#23 Nzick

Nzick

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 12

Відправлено 07 травень 2012 - 10:19

Будьте осторожны с этим человеком, вместо зеркала, что на фото, прислал новодел. Просит пополнить счет на мобильный.

#24 AlfonsKinfTiger

AlfonsKinfTiger

    Новичок


  • Пользователи
  • 74 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 11

Відправлено 21 травень 2012 - 18:24

Прошу принять к сведению некоторую информацию.
Покупалась б\у 5 ст ВАЗ КПП у shumaher7461.
Для того что бы по 100 раз не переписывать, делаю копию сообщения отправленного Совету Клуба.

В кратце. Купили короб, по словам продавца в "хорошем" состоянии с гарантией в неделю. В те же выходные её дефектовал (Я не мастер по этому смотрели просто на износ видимых деталей):Вымыли от грязи, Сняли колокол, подшипник люфтит - пластиковая кобура разлетелась, подшипник вторичного тоже люфтит, в масле стружки было минимум, оставил как есть. на след выходные не было времени заниматься, решил собрать денег и отдать мастеру. на третью неделю она попала к мастеру... и понеслось. Привезли коробку мастеру, открыли багажник авто не успели её вытянуть, Мастер уже сказал что она разбиралась, толщина прокладок большая, не такая как заводские! Утром, на след.день, мастер перезвонил - и обрадовал меня тем что я купил груду металолома. Зубья на передачах слизаны просто ***, вилки все с таким износом... это нужно было видеть.

Не приятно это осознавать, но факт есть факт - меня просто кинули.




П.С. Пишу это сообщение не из за того что мне обидно, и я хочу отомстить продавцу - нет!
Хочется минимизировать количество подобных ситуаций, и что бы на дальнейшее люди понимали образно с кем они имеют дело и что их может ожидать.
Никто не застрахован от подобных ситуаций, старайтесь максимум просчитывать возможные варианты, на крайний случай не поленитесь потратить время и деньги взять Мастера и приехать, оценить деталь.

Я, конечно, охотно верю, что обида на продавца вызывает желание ругаться матом, но у нас на форуме это не только не принято - запрещено правилами. Учитывая эмоциональное состояние нарушение не выдаю, просто предупреждаю. В следующий раз будет карточка.

А я с ним договаривался по поводу коробки только что...так он мне в своей теме ответил адекватно,а в личку написал чуть ли не матом!Видно здоровья много у человека!Так саме главное я адекватно спросил,а этот ... хамит! +1 неготив к продавцу..с такими дело иметь вообще не хочется!

#25 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 21 травень 2012 - 22:19

:)AlfonsKinfTiger, а что написал то. скрин выложи. что б. клиенты могли с словорем потом к нему идти
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#26 EUGIN

EUGIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 483 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 07

Відправлено 22 травень 2012 - 18:44

Всем доброе время суток.
Собственно ремонт окончен, коробка установлена,катаюсь радуюсь не нарадуюсь. Цена вопроса 4400!!! грн.
+ БОНУС!!! Картер короба лопнувший. Прошу прощение за качество.
Зображення

Зображення



AlfonsKinfTiger,Не пожлобись купи новую коробку.
С новой коробкой: приехал, купил, поставил и радуешься.
Новая на УкрАвтоЗапчать ГП-4.1 - 4180грн , гп -3.9 -4299 грн.
Если не хочешь, ищи битую машину с 5ст коробкой. Как раз цена битой будет до 4000. Коробку забрал себе, остальное продал.
Новое есть новое.

Как новый агрегат купить так денег нет. А как старый хлам из пепла воскрешать так деньги есть. (с)

Повідомлення відредагував EUGIN: 22 травень 2012 - 18:52


#27 vet

vet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 23 травень 2012 - 17:46

andron1313,
EUGIN,
камраден, вы темы не попутали случайно? оффтоп удален
Моя цель - наносить пользу и причинять добро.

#28 VladiZlav

VladiZlav

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 12

Відправлено 13 червень 2012 - 20:54

мне не нужна новая коробка т.к. в б.у. будет ставится спортивный ряд R3 смысла покупать новую я не вижу!

от себя добавлю - корефан брал новую КПП 5 ступку ВАЗовскую родную.. У первого экземпляра сразу полилось масло снизу из под крышки. Думали необтянута или прокладку забыли - ан нет, резьбы сорваны на почти ВСЕХ болтах. Привезли, рассказали, заменили.... Вышибает 5 передача. Привезли, заменили. Третья КПП оказалась норм. НО - это хороший показатель качества запчастей новых. П.С. Сам купил полонез и уже тыщь 50 на нем намотал без единой проблемы, только кулису согнул сразу как мне удобно методом нагрева и тисков....

#29 Subbotin

Subbotin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 456 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 07

Відправлено 06 липень 2012 - 20:28

Не советую Вам связываться с Ego-eGo. Год назад заказывал у него стабилизатор. Заплатил 230 грн., стабилизатора нет и по сей день. На звонки отвечает, но морозится. Настойчиво рассказывает, что он не является кидалой. Однако, на практике он именно таков. Вот что он мне писал в личку 31.07.2011, 21:17 :

Когда ты отправишь стабилизатор? Дозвониться к тебе невозможно: ни на life, ни на MTS!!! Мне надоели твои отмазки, мол, не успел и т.п. Кстати, последний раз ты посещал этот форум 06.07.2011 16:51, мог бы что-то в конце-концов ответить. Прошло уже три месяца! Кто-то тут рассказывал, что он не кидала!!! Так вот, если это все же не так то, будь добр высылай или стаб или возвращай деньги обратно!!! И я не верю, что у тебя больше нет другого телефона, по которому можно было бы нормально позвонить.



У меня действительно нет других номеров! лайфом я не пользуюсь сейчас,а мтс - так процентов 35 моих знакомых не могут так же дозвониться,а все остальные норм!
по поводу стаба - так рассклад такой... ОН МНЕ ВЫШЕЛ ЗОЛОТЫМ!!!!! потому что я только материалов на него на 300 грн купил, потом выслал,они не туда отправили, вернули мне назад не стабилизатор а ХУ*ню какую-то... сказали что на главном складе тольо такое смогли найти... пришлось мне делать из своих материалов второй стаб тебе! короче поленял я вдвойне! а щас я без машины временно,а до склада пилить нормально ибо я живу не в городе!!! я понимаю что проблемы шерифа индейцев не ебут, но пойми и меня,я не хочу ещё платить кому-то за бенз хер знает сколько чтоб поехать отправить стабилизатор!!! потому что и так остался в жестком минусе!!! я на след неделе должен буду отправить человеку в одессу 2 задних стаба,так что заодно и твой вышлю... не хочу я просто так туда по 20 раз ездить...

Ну так как? Стабилизатор выслал?


Привет! ещё нет,пока не ездил на почту!


Повідомлення відредагував Subbotin: 06 липень 2012 - 20:35


#30 Rezvan

Rezvan

    Забанен


  • Заблокированные
  • 50 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-серпень 10

Відправлено 14 вересень 2012 - 10:50

Покупал у форумчанина Cypuk_UA ( http://vaz2101.org/member.php?u=18578 ) приборку на ваз 21011 из этой темы - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=46737. Деньги перевёл на карту ПБ 04.09 о чём сообщил человеку, дня через 4 напомнил что сделал перевод, на что получил ответ что денег на карте нету. Пришлось лично разбираться , звонить на службу ПБ, как оказалось у уважаемого сурика какие-то проблемы с этой картой , что впринцыпе меня волновать не должно. Последнее из переписки 08.09 "

Ну что там , с проблемой то, решилось? Да и вообще неплохо бы по телефону обсудить это.

решилось но не удачно, деньги есть, моя карта просто не работает, нужна новая карта а она будет только в понедельник, новая почта в принципе тоже не раньше понедельника, сегодня она выходная (по крайней мере возле меня тут 3 склада те что ближе и они не работают) и в понедельник решу

по телефону тоже неплохо я за, но как тока буду у телефона, я сейчас в гараже машину крашу уже который час, и у меня такой штын в голове от краски прям приходы ловлю)))) а телефоны дома (не беру в выходные дни)

"

После чего он просто включил "мороз" : на форум заходит , постит в посторонних темах, ЛС от меня игнорирует, на телефонные звонки не отвечает.

Странное поведение , вы не находите ?

PS : как по мне глупо из-за такой смешной суммы портить себе репутацию на форуме.. Вобщем будьте бдительны с этим человеком!

#31 19vitalik76

19vitalik76

    Модератор


  • Пользователи
  • 596 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 14 вересень 2012 - 12:34

Мля,детский сад.....
Какое отношение, такое и подношение ....

#32 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 14 вересень 2012 - 12:45

та меня тож недавно тип прокидал договаривались о покупке полуторного насоса а прислал обычьный расдолбаный
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#33 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 14 вересень 2012 - 12:52

та меня тож недавно тип прокидал договаривались о покупке полуторного насоса а прислал обычьный расдолбаный


Факты в студию: ссылки на тему продажи, цитаты из переписки, фото-факты полученного товара ненадлежащего качества.
В противном случае Ваше сообщение будет расценено как элементарный флейм, никакого отношения к теме обсуждения не имеющий.
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#34 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 14 вересень 2012 - 13:08

ща будет усё

Добавлено через 8 минут
ник Karen . деньги были переведены на мобильный 130 гр 0982446855
vaz2101.org/private.php?do=showpm&pmid=462211
посл отправки насоса продавец пропал. ссылка на тему vaz2101.org/showthread.php?t=45521
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#35 Stennet

Stennet

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 09

Відправлено 20 вересень 2012 - 18:32

Есть лицо на форуме с ником Alex55443344.
Заказывает наложенным платежом.Доставка в Коломыю.
Товар не забирает.Причины не объясняет.
К телефону 0936703669 не подходит, через личку тоже морозится.
Учитывая расстояние пересылка влетает в копеечку.
Так же он создал тему продажи
http://www.vaz2101.o...ead.php?t=47138
Будьте внимательны.
г.Никополь
0662915336
0965934160

#36 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 20 вересень 2012 - 18:39

andron1313,
Stennet,

Факты в студию: ссылки на тему продажи, цитаты из переписки, фото-факты



#37 Stennet

Stennet

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 09

Відправлено 20 вересень 2012 - 19:28

Да как же цитаты из переписки если переписываться не хочет.Отправленные сообщения все без ответа.
Телефон не подымает.Желает может здесь оспорить или пояснить свое поведение.

Кстати нашел он меня сам на емаркете, а не здесь.
А по его продажам я понял что видел товар на нашем форуме.На емаркете свой товар он удалил, а на форуме появляется систематически.
Вот переписка с емаркета

Прикріплені файли


г.Никополь
0662915336
0965934160

#38 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 20 вересень 2012 - 21:33

Цитата:
<table width="100%" border="0" cellpadding="6" cellspacing="0"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset ;"> Сообщение от andron1313
Цитата:
<table width="100%" border="0" cellpadding="6" cellspacing="0"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset ;"> Сообщение от Karen
нет
</td> </tr> </tbody></table>
сколько денег ты хотел? фото его можно.получается он стоял вподоне 2101 а на каком моторе?

</td> </tr> </tbody></table>
130 рублей, на блоке 2106 с подоном 1 вым Зображення

Добавлено через 8 минут
Последняя активность: 07.09.2012 16:44 какраз когда прислал номер с дикларацией
ссылка на тему http://www.vaz2101.o...ead.php?t=45521
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям

#39 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 20 вересень 2012 - 22:02

посл отправки насоса продавец пропал

так продавец отправил насос?

#40 andron1313

andron1313

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 501 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 11

Відправлено 21 вересень 2012 - 07:08

да отправил обычьный расдолбаный насос, щас просто сфоткать нечем
Никогда,вы слышите никогда не имейте дел с ск провидна.денег они не платят по страховым случаям




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика