Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ФК Форд - ФК ВАЗ-2101


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 14 листопад 2010 - 03:14

"Поскольку ни кто не пишет отчетов – напишу я.

Просмотрел матч с Маздой. (Нас ни кто не видит?)
Всем приятного Нового Года! Да ну Вас на *** с такой игрой!!!!!!!!!!
Настолько малодушную(слабохарактерную) команду я еще не видел…Это не про одну игру, а в общем про круг. Но напишу про Мазду, как показатель…(и Сеат, как случайность).
***, такое впечатление, что вам гири на ноги подвесили еще перед матчем (и не только на ноги, но и на головы, походу). Если бы Сеат чуть организованней сыграл вначале – влетели бы мы со счетом 4:2, как минимум!
Расслабтесь, ребята, и получите удовольствие от того, что играете – это сразу улучшит вашу игру. А не, ***, груз ответственности за результата! Какой, в ***, результат, мы уже благополучно все ПРОСРАЛИ!!!!!!!!!! Выйди и сыграй как хочешь, в свое УДОВОЛЬСТВИЕ! Все равно установку тренера ума не хватает выполнить. Задрали вы мяча бояться или по полю носиться как скипидаром жопу вам намазали – играйте в футбол, ***! Желательно, если не тактический, так логический.
Надеюсь вы заметили, что 2 последних матча я сыграл с иным настроением. Попробовал опять получать от этого удовольствие (как только пришел к вам), а не за призрачный результат бороться. Но и при этом, с Маздой, смогли меня вывести из себя в конце матча.
Я понимаю, что меня или выгонят из команды, или забанят, , но я не могу уже молчать, что б нормально НГ встретить…Если считаете, что я в чем-то виноват (в любых ситуациях - ГОЛАХ), так пишите. Я знаю, что парочку "пустил". Вот именно – ПАРОЧКУ!!!!! Сейчас отличный шанс, пока я забанен (как минимум). Пишите – не обижусь, наоборот меня подстегнет если конструктивно!"


Это я написал год назад, после окончания круга!
Сейчас повторяется та же история - только еще хуже.
С Фордами я был Болельщиком. Это просто Ужас, насколько "подмывает" - когда Ты ни чего не можешь сделать !
Пропустили Гол и стали - "Очень обидно"?
А на воротах не обидно, когда под твоим игроком мяч проходит (это первая банка была сегодня)?

И ВСЕ....!!!!
Мы расстроились, и больше играть не будем! Сколько уже раз такая ситуация была?
Начнем пешком ходить по поллю и т.д.!

Дальше уже не хочу писать!
Я "пролажал", по одной "банке", с "Сеатом" и "Гецом"!
А кто вам мешал больше забить? Это ттолько 2 гола из пропущенных - 26.
Опять же - "Очень обидно"!?

#22 sevultura

sevultura

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 210 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 14 листопад 2010 - 21:47

узнаю свой пост после первой трени.

#23 Britisher

Britisher

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 15 листопад 2010 - 14:52

Не смог приехать, вернее не доехал. Возле радиорынка сцепление приказало долго жить. Потому и не смог доехать, домой добирался часа 3.
Не дай себя остановить...........




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика