Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21011 "ANGEL" (White Angel)


  • Please log in to reply
198 replies to this topic

#1 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 01 грудень 2010 - 15:32

Привет Всем! Недавно прикупил себе еще один кар. 81г.в. пробег неизвестен. В более менее нормальном состоянии. Прикупил его у Нашего Одноклубника. Из плюсов - сидухи рекаро с опеля, бсз, ходовая в нормальном состоянии, движка тянет отлично (тьфу-тьфу-тьфу), заднии самоподводящиеся цилиндрики, аморты с небольшим пробегом и шаровые, на рулевом установлен червяк или както так, вобщем руль крутить намного легче.
По кузову требует сварочных работ - передний левый усилитель с поддомкратником, правый поддомкратник, пол под задним левым пасажиром, по кузову вроде все. Наданный момент уже зделал - поменял втулки стартера, датчик хола, свечи, обработал днище битумкой, начал заниматься установкой мафона, поменял замки, установил доп-стоп. В ближайшее время требует замены масла, страховку, потом техосмотр (до 3.11г).
В планах на весну - замена проводки на 06, переварить, покрасить подкапотное ибо его хто-то обработал мовилем, обычная сига чтоб только ключем не открывать, мафон нормальный, отреставрировать и отрегулировать двери, установка 06 приборов в 01 торпеду, тонировочка, замена ковролина на полу, обшить карты и поставить колонки в двери.
фотки зделаны не мной, а чесно скопированы с обьявы, ничего не изменилось кроме как в реале добавились хром очки.
еще кстати прикупил у нашего одноклубничка резину амтел нордмастер в отличном состоянии, вот щас юзаю, отзывы о ней будут позже.

Зображення

Добавлено через 1 минуту
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Добавлено через 2 минуты
хотел еще спросить где взять такую накладку на двери
Зображення

или лугче будет зделать такого плана?
Зображення

и собственно фото приборки которая в планах на будущее, только в белом исполнении
Зображення
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#2 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Откуда:Сумы
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 01 грудень 2010 - 15:43

ANGEL, таки создал ещё один бортовик. Молодец что не поленился!!! Машина годится!!! Хорошее приобретение!!! За скоко взял, если не секрет? Чё с другой делать будешь, или одна для роботы, а другая для души?
Зображення

#3 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 01 грудень 2010 - 15:53

еще хотел спросить какие зеркала лучше будут смотреться
Зображення
Зображення
или аля ауди, фотку не нашол, или мож еще какие варианты?

Добавлено через 9 минут
knyaz, спасибо, взял до уе. голубая на бате, он на ней и будет ездить, да и я переодически на ней езжу, там хоть мафон нормальный, тонировка, сигналка, не хватает сидений нормальных, просто батя не дает кузов резать, так сидухи и стоят родные. на белой малого в садик вожу. просто когда одна машина в семье не удобно получается, родыкам на дачю нужно, мне куданить позагорать иль на рыбалочку. а так у каждого своя. жену весной буду учить ездить, до этого учил на голубой, трогаться, переключать передачи, газовать, тормозить научил, иногда путает педали или просто тупит, по зеркалам смотреть не научилась. придеться ей научиться, иначе пешком будет ходить.

Повідомлення відредагував ANGEL: 09 травень 2011 - 14:36

"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#4 mustangXXX

mustangXXX

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 426 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 09

Відправлено 01 грудень 2010 - 15:54

класные сидухи...
поздравляю с покупкой...

#5 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 01 грудень 2010 - 15:56

mustangXXX, спасибо
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#6 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 01 грудень 2010 - 21:01

ANGEL, ну судя по тому что в дверях нет дырок под зеркала аля ауди, то лучше одни из выше показаных
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#7 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 01 грудень 2010 - 21:07

Gmek, в левой двери есть, там просто заглушки стоят. в правой думаю что можно просверлить.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#8 ARTEMON

ARTEMON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 835 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 06

Відправлено 01 грудень 2010 - 21:16

ANGEL,
поздравляю с покупкой, своё всегда лучше, не надо ни у кого спрашивать взять машину.
беленькая как у миня и сидухи такие же, тока цветом другим:)
вот и ссылко http://vaz2101.org/s...?t=13139&page=7

Повідомлення відредагував ARTEMON: 01 грудень 2010 - 21:29

ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#9 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 01 грудень 2010 - 21:23

ARTEMON, спасибо. а ссылочку на свою?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#10 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 грудень 2010 - 00:04

на этой недели было куплено
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

итого
бразговики - 50грн - комплект
огнетушитель около 60грн
ящик маленький для ключей - 20грн
очиститель карба - 45грн
свечи от 08 - 60грн
знак аварийной остановки - 8грн
коврики на пол - типа универсал по 9грн.
коврики пока такие на время, нет времени просто сьездить на разборку, купить нормальные.
свечи и брызговики установлены.
свежих фото машинки пока нет, так как она поменяла свой белый цвет на цвет грязного асфальта)))

Добавлено через 2 минуты
ах да, забыл
застраховал ее, обошлось в 700грн, 1 тип, СК Альфа гарант. у них типа новогодние скидки, а так в основном 777грн хотять.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#11 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Откуда:Сумы
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 20 грудень 2010 - 00:26

Да хорошие покупки!!! А шо это за такой дешевый знак аварийной остановки? Я недавно брал за 25 грн.
Зображення

#12 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 грудень 2010 - 00:30

knyaz, китай, покупал в Ашане на Петровке, там же и коврики с огнетушителем и ящиком.
качество наверно не очь, да ладно с ним, главное чтоб было, а то скоро техосмотр нужно будет проходить.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#13 knyaz

knyaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 10
  • Откуда:Сумы
  • Авто:Skoda Rapid 1.6 MPI, ВАЗ 21013

Відправлено 20 грудень 2010 - 00:46

Все правильно!!!все эти огнетушители, аварийки и прочее -как презервативы, никогда не знаешь когда они потребуються, но когда они под рукой - чувствушь себя уверенно :lol:!!!
Зображення

#14 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 грудень 2010 - 00:48

knyaz, вот вот, Золотые Слова)))
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#15 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 20 грудень 2010 - 09:12

А что за коврики такие в салон по 9 грн? Я у нас на рынке таких и не видел, у нас просят за комплект не менее 180 грн...
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#16 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 грудень 2010 - 18:24

Gmek, это я в Ашане брал. фотки выше есть. они все одного размера. Был еще комплект два больших и два маленьких около 50грн, тряпчяные, но задние точно не подошлиб, они на малолитражки хорошо встанут, но не на копу. Те что я взял на зад подходят нормально, в переди они получаются немного маловаты.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#17 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 20 грудень 2010 - 21:08

ого надо будет себе в ашан съездить ))))) эх мне б 2-ю что б зимой ездить)))
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#18 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 20 грудень 2010 - 22:18

nazgul, я тож думаю еще туда проехаться перед НГ, мож какие акции будут. Копи, собирай, и будет не только вторая.... Чесно скажу, брал в кредит, у родителей взял денег, теперь потихоньку отдаю.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#19 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 02 січень 2011 - 23:43

помыл машинку, оказывется она белая)))) а я думал...
Зображення
ЗображенняЗображення

качество фотки мафона не очь конечно, но что есть...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#20 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 05 січень 2011 - 19:38

Вчера был заменен тормозной шланг. кто-то его поставил раком. при полном вывороте руля в лево, щланг затирал об ободок колеса, в итоге он протер часть изоляции
ЗображенняЗображення

а сегодня произошла другая фигня. побежал бензонасос. откуда сочится я так и непонял. по этому поехал купил новый Пекаровский
ЗображенняЗображенняЗображення
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика