Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Рівне. ВАЗовские шроты


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

#21 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 06 грудень 2008 - 01:51

Vitek
Скорее всего уже с понедельника. На выходных меня не будет в городе.

Где :crazy: и когда????


Sozvonimso
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#22 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 06 грудень 2008 - 08:27

Vitek
Скорее всего уже с понедельника. На выходных меня не будет в городе.

Где :crazy: и когда????


Sozvonimso

ОК!!!

#23 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 08 грудень 2008 - 14:46

Sozvonimso

Спасибо что отозвался!!! Но уже ремней не нужно мне брат на выходных подогнал 3 ремня задних! Оказывается они у него в гараже валялись он уборку наводил и нашол!



Еще вопросик возник в свете принятия нового закона о штрафах -- где у нас можно приобрести ,и если возможно цену приблезительно, детское автокресло, можна б/у?

#24 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 08 грудень 2008 - 14:49

Vitek
я понимаю что я не в тему, но создай свой бортовик, уж больно хочется на машину твою посмотреть.

А чо там смотреть - машина как машина!!! :D

#25 yan_kos

yan_kos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 08

Відправлено 11 грудень 2008 - 17:53

Ребят кто подскажет где у ровно можно достать ммм как бы сказать кароче ту железку что капот держит в поднятом состояние, из середины. а то моя лопнула с верху на две половинке.
Жги резину но не сожги серце
Был ВАЗ 2101 74'
Есть Haibike Comp Line Edition One 2007
Есть Honda Transalp XL400V

#26 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 12 грудень 2008 - 00:23

Ребят кто подскажет где у ровно можно достать ммм как бы сказать кароче ту железку что капот держит в поднятом состояние, из середины. а то моя лопнула с верху на две половинке.

Если такая же как на ВАЗ 2105 то ее можна достать на рынке автомобильном :D

#27 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 12 грудень 2008 - 18:50

Ну по крайней мере на ВАЗ 2107 она не такая совсем.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#28 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 14 грудень 2008 - 23:11

Что никто не интересовался где можно достать и сколько стоят детские сидения у нас в Ровно?

#29 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 15 грудень 2008 - 12:58

Vitek
На Ланосовском форуме ребята интересовались. Поищи там в теме барахолка в ровенском разделе. Для меня лично это пока не актуально.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#30 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 16 грудень 2008 - 15:54

Vitek
На Ланосовском форуме ребята интересовались. Поищи там в теме барахолка в ровенском разделе. Для меня лично это пока не актуально.

Смотрел! Ничего конкретного!

#31 Юра

Юра

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 384 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 07

Відправлено 22 грудень 2008 - 21:51

Мужики на форуме РГМ пареньок предлагает запчасти для ВАЗов по выгодным ценам. Про скидку я вроди уже договорился.
Зображення

#32 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 25 грудень 2008 - 23:18

Народ подскажите где в Ровно можно отрэгулировать карбюратор, зажигание выставить?Может кто знает где толково делают?

#33 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 26 грудень 2008 - 12:13

Vitek
Если делать на УкрАвто - то надо просить такого толстого мужичка. Заходить мимо кассы.

Ещё есть мужичек на пивзаводе. Ездил к нему один раз. но не очень впечатлился. За те же бабки на укравто делают гораздо больший объем работы.

Вообще я езжу к ним в самых крайних случаях когда сам докручу до того что не могу вернуть в исходное положение :)
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#34 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 26 грудень 2008 - 20:37

Vitek
Если делать на УкрАвто - то надо просить такого толстого мужичка. Заходить мимо кассы.

Ещё есть мужичек на пивзаводе. Ездил к нему один раз. но не очень впечатлился. За те же бабки на укравто делают гораздо больший объем работы.

Вообще я езжу к ним в самых крайних случаях когда сам докручу до того что не могу вернуть в исходное положение :)




Мне надо холостый ход отрепетировать , зажигание хорошо выставить свечи посмотреть , провода может еще что! Короче надо специалиста в этой области! Куда обратится?

#35 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 27 грудень 2008 - 01:22

Vitek
Заезжаешь в УкрАвто на киевскую. Ставишь машину на парковочку, подходишь к мужикам на посте быстрой диагностики - это слева от входа - там двое ворот - одни впускные на территорию СТО, а другие это и есть пункт быстрой диагностики. Спрашиваешь их или можно холостой выставить и свечи посмотреть - они тебе скажут за какой ты машиной в очереди, ждёшь и заезжаешь - делают всё нормально, после пробной поездки можешь подъехать на донастройку если будешь недоволен. Платишь им мимо кассы. Вроде всё рассказал. Раз 4-5к ним ездил - всегда был удовлетворен результатом работы. Главный спец там тот что потолще и постарше, но он редко сам берется за работу - в основном стоит над тем что моложе - говорит ему что и как делать.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#36 Vitek

Vitek

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 173 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 27 грудень 2008 - 09:54

Vitek
Заезжаешь в УкрАвто на киевскую. Ставишь машину на парковочку, подходишь к мужикам на посте быстрой диагностики - это слева от входа - там двое ворот - одни впускные на территорию СТО, а другие это и есть пункт быстрой диагностики. Спрашиваешь их или можно холостой выставить и свечи посмотреть - они тебе скажут за какой ты машиной в очереди, ждёшь и заезжаешь - делают всё нормально, после пробной поездки можешь подъехать на донастройку если будешь недоволен. Платишь им мимо кассы. Вроде всё рассказал. Раз 4-5к ним ездил - всегда был удовлетворен результатом работы. Главный спец там тот что потолще и постарше, но он редко сам берется за работу - в основном стоит над тем что моложе - говорит ему что и как делать.

Спасибо за информацию!!! :mat: А цены там как? :oops:

#37 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 27 грудень 2008 - 15:31

Vitek
Когда я был последний раз - а это было позапрошлым летом. Вроде 45 грн полная переборка стоила - прочистка свечей, настройка зажигания (и замена контактов если надо), разборка карба, продувка всех жиклеров, замена прокладок и диафрагм (если надо). Само собой запчасти бежишь покупать в магазинчик укравто, если с собой не привез.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#38 Neformats

Neformats

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 09

Відправлено 17 травень 2009 - 11:05

SLIP
А где в Луцке есть шроты ВАЗы?

#39 K-452

K-452

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-червень 09

Відправлено 22 червень 2009 - 17:28

3місяці назад регулював карбюратор, клапана, запалювання(міняв контакти),+ перевірка свічок на Крейдяній 3-й бокс від в'їзду. Обійшлось до 100 грн.

#40 yan_kos

yan_kos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 08

Відправлено 22 червень 2009 - 20:44

K-452
Чесно говоря на крейдяной относительно толковый ток электрик.. остальные по наслышке "не очень"
Жги резину но не сожги серце
Был ВАЗ 2101 74'
Есть Haibike Comp Line Edition One 2007
Есть Honda Transalp XL400V




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика