Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

C праздником Вооруженных Сил Украины - днем тех, кто в цирке не смеется


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 06 грудень 2012 - 21:02

Хома Брут, в музее
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#22 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 06 грудень 2012 - 21:17

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

И немного воспоминаний.
Старичи, поля ЛВВПУ 1983 год, я слева:
http://img-fotki.yan...bfc0_753363d7_L

выпуск 1987 год, впереди ТуркВО:
http://img-fotki.yan...bfc1_6fd345cc_L
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#23 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 06 грудень 2012 - 23:07

На осколках советской украинская армия и построена! И лучшие кадры, школа и закалка - советская! Сейчас уже эта плеяда офицеров на пенсии и мы к ним относимся с уважением! Нету разницы - советская, украинская! Человек служил, и этого достаточно!
Некоторые долбоебы считают что лучше бы победил гитлер и об этом говорят престарелым ветеранам! Военные - это наемные убийцы (считай - киллеры) без права принятия самостоятельного решения! И основа любого общества на сегодня!
Раньше к любым военным относились с уважением, сейчас, увы, наоборот, хотя они заслуживают большего!
Любая война - лишняя, лучше без нее! Но в реалиях наоборот, и дай Бог чтобы ее небыло!
R Tape loading error, 0:1

#24 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 06 грудень 2012 - 23:28

АндрейКузьма, так тут вроде про тех,кто Украину защищал;)
а как защищали СССР и так ясно-хреново:( потому что нет его,СССР-знач не защитили.

Задача вооруженных сил защищать от внешнего вторжения, а СССР развалили изнутри, это извините направление КГБ, ФСБ ну и т.д.
У меня отец полковник запаса который служил и при советском союзеи пи Украине, развал союза нас застал как раз в Украине а мог бы когда былши в Молдавии или Армении. И я очень хорошо знаю как охраняли роодинуродину при СССР, все детство прошло в военных городках. самсейчас офицер Украинской армии. Так что всех с праздником, и готов плюнуть в глазлюбому кто скажет обратное.
Еще раз все
www.long-hair.kiev.ua

#25 Чоткий П.

Чоткий П.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 295 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-лютий 11

Відправлено 07 грудень 2012 - 18:12

я тут может погарячился вчера-прошу понять;) ведь был праздник,и свои полкило нагрудь я принял :bk:
потому что имею право-служил в двух армиях,и одна из них -Украинская.
так что-Sorry




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика