Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ФК ВАЗ-2101 – МФК «MAZDA»


  • Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 21 грудень 2010 - 15:09

ФК ВАЗ-2101 – МФК «MAZDA»

Отписываемся кто будет на игре.
1. Я
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#2 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 22 грудень 2010 - 16:41

2. должен быть

#3 pvg

pvg

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 09

Відправлено 22 грудень 2010 - 21:51

еще не знаю смогу ли...а чего расписание сместили???? так был бы полюбому!

#4 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 22 грудень 2010 - 23:27

+1 Буду

#5 Decameron

Decameron

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 08

Відправлено 23 грудень 2010 - 00:55

буду!

#6 Atikin

Atikin

    Новичок


  • Пользователи
  • 52 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 08

Відправлено 23 грудень 2010 - 10:01

Должен быть!
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

#7 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 23 грудень 2010 - 17:56

Во сколько играем?
Артем писал, что расписание сместили?

#8 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 23 грудень 2010 - 19:58

Во сколько играем?


игра в 20-00!

#9 Дубчик

Дубчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 155 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-червень 10

Відправлено 24 грудень 2010 - 11:05

Куда ж я денусь с подводной лодки))) конечно буду)

#10 ZoRoM

ZoRoM

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 10

Відправлено 24 грудень 2010 - 15:30

ну типа ДА:)

#11 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 25 грудень 2010 - 13:12

буду!

#12 ZoRoM

ZoRoM

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 10

Відправлено 25 грудень 2010 - 13:17

Root сказал что тоже будет!!!!

#13 Britisher

Britisher

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 25 грудень 2010 - 14:31

Буду:)
Не дай себя остановить...........

#14 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 27 грудень 2010 - 13:44

Всем кто был на игре с маздой хочу сказать спасибо! Отдельный респект Вассо, за то что стал в рамку!
По игре скажу - Мазда, это видно и не вооруженным глазом выше на порядок (организовааная сплаченная команда, плюс индивидуально сильна), то что мы проиграли можно сказать "по делу", но результат явно не поигре. Были и у нас моменты, но опять с реализацией те же проблемы, плюс судьи "помогли", концентрации в некоторых моментах не хватило, пару голов опять "наши", рикошет очередной....
Отдельно стоит задуматься за последним рубежом - 44гола пропущено!!! То что в защите проблемы - это понятно, но то что в рамке уже отстояло пол команды ( Давид, Вася, Серега... в принципе стояли не плохо, отбивались как могли)...выступать в турнире и без определенной уверенности кто же закроет наши ворота - это называется дворовой футбол! Вратарь - это пол команды.
Мне не нравиться отношение отдельных игроков к команде, и тому что происходит! Если некоторые думают что приехать "побегать" если получиться или захочеться - то таким нет места в команде...(ну по крайней мере пока я и.о. капитана). Зная многих людей из автолиги, вижу что во всех командах есть дисциплина и есть ответственность за клуб...а что у нас??! Сегодня есть, завтра нет...появился-пропал. Если человек хочет играть за клуб, то перед тем как заявляться - должен понимать, что прийдеться иногда "жертвовать" личными какими-то делами, пересмотреть приоритеты! Это мое мнение, если кто не согласен , и таких будет большинство - это будет мое последнее обращение к команде!

Буду:)

Паша, с таким подходом.....на тебя рассчитывала команда (не первый раз)...приезжают болельщики посмотреть игру команды, настраиваемся на игру...делаем какие - то установки...для чего?? зачем??? Если в команде нет доверия, нет уверенности друг в друге - то это не команда!

Не загорами второй круг Автолиги, пусть каждый для себя сделает выводы, о том что я написал...ну и при встрече решим как жить дальше.

#15 Britisher

Britisher

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 28 грудень 2010 - 15:16

Всем кто был на игре с маздой хочу сказать спасибо! Отдельный респект Вассо, за то что стал в рамку!
По игре скажу - Мазда, это видно и не вооруженным глазом выше на порядок (организовааная сплаченная команда, плюс индивидуально сильна), то что мы проиграли можно сказать "по делу", но результат явно не поигре. Были и у нас моменты, но опять с реализацией те же проблемы, плюс судьи "помогли", концентрации в некоторых моментах не хватило, пару голов опять "наши", рикошет очередной....
Отдельно стоит задуматься за последним рубежом - 44гола пропущено!!! То что в защите проблемы - это понятно, но то что в рамке уже отстояло пол команды ( Давид, Вася, Серега... в принципе стояли не плохо, отбивались как могли)...выступать в турнире и без определенной уверенности кто же закроет наши ворота - это называется дворовой футбол! Вратарь - это пол команды.
Мне не нравиться отношение отдельных игроков к команде, и тому что происходит! Если некоторые думают что приехать "побегать" если получиться или захочеться - то таким нет места в команде...(ну по крайней мере пока я и.о. капитана). Зная многих людей из автолиги, вижу что во всех командах есть дисциплина и есть ответственность за клуб...а что у нас??! Сегодня есть, завтра нет...появился-пропал. Если человек хочет играть за клуб, то перед тем как заявляться - должен понимать, что прийдеться иногда "жертвовать" личными какими-то делами, пересмотреть приоритеты! Это мое мнение, если кто не согласен , и таких будет большинство - это будет мое последнее обращение к команде!


Паша, с таким подходом.....на тебя рассчитывала команда (не первый раз)...приезжают болельщики посмотреть игру команды, настраиваемся на игру...делаем какие - то установки...для чего?? зачем??? Если в команде нет доверия, нет уверенности друг в друге - то это не команда!

Не загорами второй круг Автолиги, пусть каждый для себя сделает выводы, о том что я написал...ну и при встрече решим как жить дальше.



Во первых, хочу извинится перед командой за то что не приехал. Ребята извините. Причина смешна и банальна (проспал), но так получилось я этого не хотел.

Во вторых я планирую заявится на второй круг играть и посещать тренировки. Если меня заявят.
Если же и.о.капитана Игорь примет решение не заявлять меня, я пойму. Тут без обид.
Не дай себя остановить...........

#16 ZoRoM

ZoRoM

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 178 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-квітень 10

Відправлено 28 грудень 2010 - 15:42

прикольно получилось!!!! в статистике матча Игорю записали желтую(которая 3-яя и теперь он пропускает следующий матч), а никому из "Мазды" типа недавали желтых:bk:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика