Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Хром зеркала!


  • Please log in to reply
33 replies to this topic

#21 TAKI_183

TAKI_183

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-листопад 09

Відправлено 28 грудень 2010 - 02:37

А вообще на нашем форуме круглое зеркала это как бы объяснить вещь как артефакт магический какой то. Оно может стать причиной раздора между одноклубниками его обычно не могут поделить, а если его кто то недорого купит - не факт что оно не будет продаватся через некоторое время в 4 раза дороже (как было со мной) в смысле я его продал за 50 для одноклубника,(ну правда и купил за 15 :multi: но не на форуме же) думал человеку для себя надо, а он тоже денег на нем наварить захотел. И таких примеров много. Кое кто даже в своей подписи ставил цитаты из грызни в темах про продажу круго зеркала. Поэтому от круглых зеркал лучше держатся подальше. Я теперь их стараюсь избегать. Тем более у тебя 11, в крыле крепления отродясь не было. Ты думаешь его тремя саморезами прикрутить? - не советую. Ставить круглое зеркало с ножкой от 011 - долго искать ножку, скорее всего не найдешь, прийдется под разбор покупать 11 зеркало. Смысл?
Ставь прямоугольное, в него лучше видно, а на правую сторону лучше всего в прямоугольное поставить стекло от 05 модели. Тролько не покупай хром новодел, облезет за год. (чтобы не нарватся - у них ножка пластмассовая)


спасибо за совет...еси найду круглые, то куплю) но продавать все равно не собираюсь...мне мои пластмассовые уже надоели....не найду буду искать прямоугольные)

Добавлено через 1 минуту
а почему на 3 самореза не пойдет???....кстати у меня дверьки и крылья новые..так что..врятли там вообще где то дырки есть...

#22 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 28 грудень 2010 - 10:44

Оригинальное крепление для круглых зеркал - мералическая треугольная пластина привареная на внутренней поверхности крыла с отверстиями под винты. И еще одно. руглое зеркало когда оно одно да еще и на крыле - хоть и непрактично но стильно. когда их два да и еще на дверных креплениях- тоже непрактично но уже и не стильно. имхо.
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#23 TAKI_183

TAKI_183

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-листопад 09

Відправлено 28 грудень 2010 - 12:08

Оригинальное крепление для круглых зеркал - мералическая треугольная пластина привареная на внутренней поверхности крыла с отверстиями под винты. И еще одно. руглое зеркало когда оно одно да еще и на крыле - хоть и непрактично но стильно. когда их два да и еще на дверных креплениях- тоже непрактично но уже и не стильно. имхо.


панятна:)

#24 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 28 грудень 2010 - 12:46

ну, бывший владелец моей машины тоже утверждал что с завода у меня стояло прямоугольное зеркало, на переходной ножке. на крыле. оно было в жутком состоянии, и по этому я его нах снял, и поставил круглое.
Машина 1974 года выпуска, апрельская. )))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#25 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 грудень 2010 - 12:57

Круглое зеркало ставилось еще в 74 году, и не спорьте, у меня 74 года и в нашей семье машина с первого дня, так что я знаю точно

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#26 ScreenSky

ScreenSky

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 11

Відправлено 26 жовтень 2011 - 14:08

Блин. А мне второго круглого не хватает ( Пипец как без второго зеркала по Киеву фигово ездить. Чувствую когда нибудь повернусь в сторону и поцелую кого-то хорошенько передком.

#27 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 27 жовтень 2011 - 13:49

... если ты не отчаянный любитель стока, то поставь внутреннее понарамное зеркало заднего вида...

у меня стоит 43 см( есть и меньше ;))... да большое... но зато видно от средней левой стойки, до средней правой ( да именно средних стоек)... но опять таки для кого с таким видом не удобно... для меня же после стока, это было просто как будто у меня сзади все на ладони)))
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#28 firefly

firefly

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-серпень 11

Відправлено 16 січень 2012 - 20:42

Добрый вечер!!!!! В чем различия между ножками и каблучками в зеркалах 21011 и 2103???????????

[MOD="ANGEL"]не создавай дублирующих тем. пользуйся поиском[/MOD]

Повідомлення відредагував ANGEL: 16 січень 2012 - 20:50


#29 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 16 січень 2012 - 21:06

firefly, основания не отличаются, а ножки разной толщины, но это в чистом виде, сейчас скорее гибрида встретишь.
Зображення
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#30 firefly

firefly

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-серпень 11

Відправлено 17 січень 2012 - 05:51

ANGEL: - прошу прошения. Виноват.
URICKI, - благодарю за информацию.

#31 Vlad@mir

Vlad@mir

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-вересень 12

Відправлено 25 березень 2014 - 17:52

Подскажите пожалуйста, это чьи зеркала
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення

#32 Arsex

Arsex

    Новичок


  • Пользователи
  • 170 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 11
  • Авто:21063 1.7

Відправлено 19 листопад 2014 - 21:25

Народ!Пласмаска на ножці дзеркала, та шо уплотняє саму ножку - не тримає дзеркало(Шо можна придумати?

#33 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 20 листопад 2014 - 07:19

Arsex, як це? Дзеркало падає? Якщо від вітру падає, то треба на ножці піджати два болти, або ще під них підкласти резинку...
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#34 Аргон

Аргон

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 135 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-червень 13

Відправлено 20 листопад 2014 - 22:54

Подскажите пожалуйста, это чьи зеркала


во время, конечно, но всё же.. А не москвичёвские ли они ? От Иж, "пирожка" ? Вот мне кажеться , что то подобное на передних крыльях ставилось, был такой момент в их прозводстве.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика