Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Что же творится на дороге )


  • Please log in to reply
91 replies to this topic

#1 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 10:28

Не нашол подходящей темы, а поделится хочется ) Вот только что со мной произошла такая история, останавливает меня инспектор ГАИ и говорит что я вчера пил ))) (я пол года не пью) самое главное что его одноразовая трубочка (я думал такие только в музеи ГАИ есть ))))) показывает что я действительно пил . А обидно в этой истории то, что вместо того чтобы извинится он мне еще и пальцем погрозил, мол типа мы тебя отпускаем НО в следующий раз обязательно отвезем на освидетельствование )))) Вот такие у нас добрые ГАИшники. Пьяных отпускают ):bp:

#2 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 09 січень 2011 - 10:42

tutcha, Та конченые люди... Меня когда то тоже козлодоевы остановили и начали разводить мол пил. А я в Седово приехал с друзьями отмечать Д.Р. друга. До этого дня три ничего спиртного не употреблял. Так они начали разводить, типа, поехали на освидетельствование, но ближайшая клиника в Мариуполе, а туда 50 км и т.п. я долго не стал ругатся - дал им 50 грн и они отвалили... Не стал портить праздник и нервы! Так что ублюдков с палочками у нас на дорогах больше чем могло бы казатся...
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#3 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 10:48

У меня раз прикол на площади Ленина случился, прям под Донбасс Паласс стоят как всегда блюстители порядка на дороге. Вижу, торчит жезл, значит мне правее ))) останавливаюсь и сразу спрашиваю мол чего нарушил, он меня сразу отправил в авто с мигалкой, У Вас бампера нет, говорит мне старшой. Где ж его взять спрашиваю я, ведь завод запчасти не выпускает, а на разборке три месяца в очереди стою. Он начинает составлять протокол, я говорю что напишу в пояснении что еду к месту ремонта... как он разозлился, но от 20ки не отказался )))) это что бы нервы не портить я ему подарок зделал ))) а так у него слов не было он был в ярости ))) жадина он одним словом )))

Повідомлення відредагував tutcha: 09 січень 2011 - 11:01


#4 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 09 січень 2011 - 11:01

tutcha, меня эти идиоты на площади тоже останавливали. Как думаешь, почему? Потому что я слишком правильно, а от того подозрительно еду!!! Пипец! Пару минут выпытывали пил или курил или глотал, но я отнекался т.к. действительно ничего подобного не употреблял. Так самое интересное, что я то осторожничал, чтоб не остановили т.к. доверка была с другой машины... Тоже с бежевой шестерки, но другой, другого года выпуска, другой Гос. номер, другой номер кузова и т.п... Так он читал ее так внимательно... попросил выйти из авто, потом пару минут живого общения, вручили доки и отправили восвояси :multi: От такие барашки работают в ГАИ :multi:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#5 Alexhunter

Alexhunter

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 344 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-серпень 07

Відправлено 09 січень 2011 - 11:06

У меня раз прикол на площади Ленина случился, прям под Донбасс Паласс

Сегодня ехал с Будёновки на студгородок. Тормознули на Будёновке- предсавился и пр. глянул доки и я погнал.
Второй раз за утро на этой долбаной площади. Подошел козёл (лет 20-25 с бородой) и стоит возле машины. Я никуда не спешу, открыл окно и молча сижу слушаю музыку. Через пару минут он начал спрашивать доки и прочие. На что я ему задал вопрос- "а мы что знакомы?". Заскакал вокруг машины, смотрит талон. Кипишует...как это его заставили представиться и показать ксиву. Страховку я ему показать отказался- пошел к старшему через дорогу. Еще минут 5 и я уже ехал дальше. А если бы было к чему придраться?

Эти уроды после праздников решили востановить свои финансы, конечно за наш счет!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ- Н.Махно

#6 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 11:22

bos911 это как в анекдоте, полностью не помню но концовка фразой ГАИшника: -И куда это мы так крадемся? )))
AlexhunterНа Буденовке все время стоят одни и теже, или наказание у них такое, толи рядом с домом )))) но заёжестые пипец.
А больше всего меня бесит когда едет патрульная машина и человек в форме за рулем на повороте на красный разговаривает по телефону, это можно увидеть каждый день на Заперевальной на майском рынке )))

#7 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 09 січень 2011 - 11:27

человек в форме за рулем

Та я живу возле Обл.ГАИ и патрульли постоянно туда - сюда мотаются и люди в форме и на служебках без канарейки но с синими номерами и в 70 процентах случаев все трындят за рулем по мабиле... Жесть!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#8 donaldec

donaldec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-липень 10

Відправлено 09 січень 2011 - 11:37

еще они по должностной инструкции на служебных машинах должны пристегнутыми ездить, но что-то я ни одного такого правильного не встречал на дороге

#9 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 11:39

Та я живу возле Обл.ГАИ

тебе визир на балкон и фсе фотки в обл. гаи направлять )))) вот тогда бы меньше разговаривали )))):multi: А вообще хорошо в Москве, у них там есть общество борьбы с ГАИ. Видел видео запись как подошол гражданин РФ и предложил инспектору на своего напарника составить протокол о том что тот припарковал авто на тротуаре )))) а когда тот отогнал авто то поставил под знак остановка запрещена ))))).
На прожекторной на против Амстора знак остановка запрещена, стоит патрульная машина и авто 3 штуки которых остановили, в таких случаях интересно можно проехать за перекресток а потом остановится, и пусть ГАИшник топает триста метров )))):evil:

Добавлено через 2 минуты

еще они по должностной инструкции на служебных машинах должны пристегнутыми ездить, но что-то я ни одного такого правильного не встречал на дороге

не давно приняли этот закон, еще не все знают )))
прикол видел как чел не пропустил на пешеходном переходе пешехода, гаец естественно тормознул, так тот гайцу мозг просто вынес, мол вы не знаете правил, я имею право объехать пешехода ))))) гаец просто его отпусти потому что устал его слушать :multi:

#10 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 12:10

Вчера пил. Пил Виски. Пил до часов наверное 9 вечера. сегодня утром в 6:00 ехал за братом на отцовской машине без доверености. Тормознули. Я остановился, открыл дверь. Не глуша автомобиля дождался ДАИшника тот подошел представился, посотрел ТО, Страховку на лобовом. Помотрел на мои права. Тех. талон и пожелал счасливого пути. И это все за то время что я пытался подкурить.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#11 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 12:19

Emigrant Он вчера тоже пил виски, только до полуночи, вот и не соображает ничего )))) до 9 вечера можно пить, на себе проверел, даже если есть перегар то прибор показывает по нулям (пил водку ))

А Вас часто тормозят за непристегнутые ремни? Помогает фраза что на первых моделях копейки ремнибезопасности не предусмотренны заводом изготовителем, а эти я сам установил ))) у мну так прокатывает )

#12 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 09 січень 2011 - 13:23

tutcha, у меня была копа 77 го г.в., а ремней небыло. Ну меня педик один и приколупал за них. Так, зараза, подкованный оказался! Говорит только на первых г.в., а у тебя уже должны быть... Но там отдельная история, там за многое достали меня и денег много отдать пришлось... Зато потом, когда я сказал, что еще один пост ГАИ впереди и как мне его проехать - они подумав, сопроводили меня, да еще и с мигалками!!! Это сильно было! Двойная сплошная, одинарная сплошная - пофиг! 130-140 прем и класс!!! Канарейка работает, все прижимаются, встречка дорогу уступает! :) :) :) Но сцуко дорого мне это стоило:(
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#13 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 09 січень 2011 - 13:27

Привет землякам. У меня при выезде из Донецка рано утром в сторону днепра был случай остановки "доблестными блюстителями" . Я в целях разминки ног вышел, гаец спросил пил я или нет. Я сказал "пил" и он попросил дыхнуть и подставил ухо:bm: Я в шоке ему туда дыхнул пару раз чтоб дошло. А когда "тест" оказался отрицательным он удивлённо стал уточнять что я пил. Оказалось... кофе и минералку. Я поржал с него и его "алкотестера" и поехал. А от этого гайца разило перегаром метра за два. Видимо всю ночь квасили и решили подзаработать на опохмел.
А в Александрии тормознули за то, что ехал с багажной дверью (2102) затянутой полиэтиленовой плёнкой (выдавил и разбил стекло накануне). Спросили "только с конвеера шо в плёнке?" Так я отмазался тем, что объяснил им что на 2102 стёкла дефицит и я еду в Донецк где уже на СТО меня ждёт стекло. Так и собирался писать в пояснениях, но отпустили и так. Нормальные попадаются очень редко и запоминаются. А ментовское быдло совсем не запоминается почемуто.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#14 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 13:46

bos911 ехал с напарником на работу, он за рулем моей копеечки с доверенностью, у мну перегар со вчерашнего и у него, короче попали, 2000 грн. это после поездки в больничку на освидетельствование, так на работу тоже с мигалками в сопровождении приехали )))) пацаны в шоке были когда мы подъезжали ))))
Dim0N сразу объясняеш что в пояснении напишеш еду к месту ремонта, работает безотказно )))). что за чудо приборка на аватарке ???

#15 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 09 січень 2011 - 14:03

что за чудо приборка на аватарке ???

мы наверное на встрече в Донецке не пересекались. Многие её видели. Это я наваял на досуге пару лет назад. Ищи в электрооборудовании тему "Делаем приборную панель сами"
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#16 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 09 січень 2011 - 14:35

Не, не пересекались, у мну все колеса не как не доносят на встречу )))

#17 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 10 січень 2011 - 09:15

удивлённо стал уточнять что я пил. Оказалось... кофе и минералку

:multi::multi: Ну да... Какой вопрос, такой ответ :multi::multi:

tutcha, не понял, почему попали? У напарника тоже перегар был?!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#18 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 10 січень 2011 - 09:31

tutcha, не понял, почему попали? У напарника тоже перегар был?![/QUOTE]
Ага, ток у него свежак, а он мне не сказал (

#19 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 10 січень 2011 - 09:44

tutcha, Ааа! Ну тогда понятно. Вот он экстримал!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#20 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 10 січень 2011 - 11:15

bos911 два с половиной года ездили не разу там не стояли и не останавливали, едем как раз когда у них пересменка, а тут на те, педоровики труда млин )




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика