Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Что же творится на дороге )


  • Please log in to reply
91 replies to this topic

#21 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 10 січень 2011 - 12:54

tutcha, :multi::multi: А так всегда. Эти псы поджидают там, где ты б в жизни не проехал бы и в соответствующее неожиданное время. Закон подлости, а они исполнители долбанные этого закона:multi:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#22 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 10 січень 2011 - 13:10

bos911 Эт точно) Дык и психологи они ничего се так, знают какой авто тормозить ))) вот бы хто поделился их секретом ))))) Кстати заметил фишку одну, они всегда спрашивают где работаеш, эт так чисто ради любопытсва или скока денег брать ))))

#23 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 10 січень 2011 - 19:52

tutcha, ну х.з... Меня ни разу не спрашивали. А вот на счет психологии - да... Они классно тебя чувствуют, когда с ними базаришь. Ловят любой момент неуверенности и т.п. Но тут опыт играет большую роль. Чем опытней гаер, тем лучше он тебя разведет. Почем всегда тормозит сержант, а разводит например прапор... Короче везде нужна сноровка, закалка, тренировка :multi::multi: Полюбому опыт решает :) Их там ни чему такому не учат
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#24 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 10 січень 2011 - 20:32

bos911 Аааа не скажи, каждый гаишник прежде всего психолог. А на счет развода то это у них не отнимать ))) Меня когда тормознул так сказал что пиво 72 часа в крови держится и поэтому прибор покажет ))))) а если водки 50 грамм выпил так что терь пол года за руль не садится что ли:lol:

#25 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 10 січень 2011 - 23:40

Нужно соблюдать технологию педантичного поУ**ицизма ))) Т.е. абсолютного астрала ) Особенно когда тебя палят камеры ) Особенно... О!

Хачу срочно наклейку! Улыбайтесь! вы ONLINE! :multi:
Зображення

#26 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 11 січень 2011 - 00:55

DLX1R, Жека, ты что куришь? :multi::multi:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#27 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 11 січень 2011 - 01:12

bos911, Не... Если я курну, то тебе сдует моцк ) Надо видях найти ) общения с ГыБыДайДай ) :multi:
Зображення

#28 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 11 січень 2011 - 15:44

DLX1R Да, видяшки есть прикольные в нете ))) Особенно про генерала ветрова ))) ржач )

Добавлено через 2 минуты
Ну что народ, ни у кого больше нет истории с ГАИ??? Все правила соблюдают ?? ))))

#29 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 11 січень 2011 - 18:38

Если я курну, то тебе сдует моцк

Это еще с чего вдруг? От твоей болтовни?)

tutcha, до хрена разных историй, только тут в падлу пальцы ломать :) :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#30 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 13 січень 2011 - 08:41

bos911 А где же еще пальцы ломать? :) как не здесь:)

#31 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 13 січень 2011 - 09:06

у меня уже букет таких историй)
Одна из последних.
Еду, красиво, ровно, пристегнут. Тормозят) я остановился, закрылся, включил аварийку, ну и думаю времени нет, буду по быстрому. Подошел гаец, представился, мол, ваши документы. Я ему, нате пожалуйста.
Смотрел смотрел и прицепился что у меня в талоне предупреждений (которому уже больше трех лет) не стоит печать. И типа пошлите со мной. Я ему - идите сами, я тут посижу. Ушел.Наблюдаю, отдает мои документы другому гайцу, и тот направляется ко мне.тут я достал фотик и начал снимать (видео как нибудь позже выложу, инет на работе лимитированный). В общем подошел второй ко мне, и начал сначала про печать. Я ему мол вы не поставили печать, я не виноват, пишите протокол что нет печати. Он мне начал про то что я не культурно себя веду)))и знаете в чем некультурно? В том, что отказался выйти из машины)))) В общем пытался наезжать еще некоторое время пока не увидел что я снимаю на камеру)))сразу улыбка, спинка ровно. Пару слов и документы уже у меня в руках. Счсастливого пути, а печать все таки поставьте.)
В этот же день я все таки заехал и поставил печать. Чтоб больше не давать им повода и не терять свое время.

Или вот Николаевские гаишники. Еду по трассе, в сторону Николаева из села. Тормозят прямо на спуске. Я остановился. Подошел ко мне прапорщик молодой. Бум-бум-бум. Я ему: Ниче не понял что вы гвоорите повторите пожалуйста четко и громко. Он мне повторил, прапорщик Пристава. Я ему: А зовут как вас прапорщик? Он мне с круглыми глазами: Рома. (тут я почти ржал). Что значит Рома???? Роман ...? Он мне: Роман Викторович. Я: Ну, Роман Викторович, что вы от меня хотите? - Документы, права, техпаспорт. Я ему передал. Спрашивает, за рулем не употребляете. Я ему: не пробовал еще, рекомендуете?:))))) Походил вокруг машины (видит что номера Запорожские, не местные) и отдал мне документы. До свидания Роман Викторович Прыстава:)))))))))

или вот тормозит гаец в Запорожье перед мостом:
Я ему сразу доки отдал, ибо тороплюсь на работу.
Он же ж стоит, жует документы, смотрит по сторонам, видно думает че ж он меня остановил, и чтоб такого сказать)
Я не выдержал, гвоорю ему через окошко: Товарищ инспектор, вы меня ПРОСТО ТАК остановили или я что то нарушил.
Чувак, офигел немного, но быстро соорентировался: Вы не пристегнуты!!
(я ехал пристегнутым и отстегнулся когда остановился)
Я ему я был пристегнут когда ехал. Щас я стою.
-Он мне: что то я не видел чтоб вы отстегивались.
Я ему, ну тут я вам не помогу, я не окулист.
- Езжайте!

В общем, после прохождения последнего ТО, я эту структуру и 99,99% всех инспекторов неуважаю в принципе. Поэтому: или по процедуре или никак.))) Надо помогать забывчивым инспекторам что они защищают закон и охраняют порядок на дороге, а зарплату я им плачу из своих налогов, а не лично в руки)))
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#32 Диверсант

Диверсант

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 418 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 10

Відправлено 13 січень 2011 - 12:11

Самое короткое общение - вчера, примерно 16-00. Останавливает за ж/д переездом. Не нарушал, пристегнуты и я, и пассажир. Достаю фотик, вручаю пассажиру. Приспускаю стекло. Подошел, рассмотрел мой (в смысле, моей машинки) зад - то ли ежика, то ли номер, то ли подкрашеную вмятину на крышке багажника. Позвонил куда-то. Подошёл к пассажирской двери. Рассмотрел фотик. Постоял пару секунд, развернулся и ушёл. ХЗ, что он из-под меня хотел...

#33 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 16 січень 2011 - 10:13

Вчера прикол был, на Всточном еду, мне нужно за Восточный заехать, а впереди ГАЙцы стоят, метров триста до них остается, я поварачиваю на право, смотрю один бежит к машине к своей )))) чуть не упал )))) а я завернул, вышел закрыл машину, подъезжают, можно документы посмотреть ??? Думаю ладно, с улыбкой дал ему документы, а они недовольные, предъявить то ничего не могут, даже документы не смотрел))))

Добавлено через 6 минут
Jammm Зачетные истории )))) Хорошо общаешся с инспекторами ))) так держать.
Диверсант как на видео в нете смотрел, типочек с камерой мол чего Вы меня остановили а инспектор увидев камеру коротко и ясно ему: -Я Вас не останавливал, и вообще я домой иду :lol: пат сталом ))))

#34 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 16 січень 2011 - 13:01

tutcha, Можно и линкануть было СЦЫЛКО
Зображення

#35 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 16 січень 2011 - 19:56

Да эт чот глюкнуло сайт, эт не я )

#36 Максо

Максо

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-грудень 10

Відправлено 16 січень 2011 - 21:34

Бывает веселее... Остановил меня, спросил докУменты, поинтересовался откуда я и услышав что местный, пожелал щастливого пути и отдал документы. )))

#37 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 16 січень 2011 - 22:26

DLX1R, Жека, респект!!!!! Пипец я ржал с этого чебурашки:multi::lol: Это пипеееееееец!!!!!!!!!:multi:

Максо, У меня история тоже есть про то, как отдали мне доки :)

Сидели у девушки товарища в гостях с этим самым товарищем и его лучшим другом. Пили водку. И т.к. ехать мне до дома 500 метров по прямой среди ночи через часный сектор, да плюс алкоголем я не злоупотреблял я прикатил туда на авто. Не надо осуждений и т.п., молодой был, глупый, да плюс ксива имелась и т.п... короче не судите! Так вот. Пили-пили, закусывали-закусывали, ели-ели... Тут другу товарища "приспичивает" домой. Ехать пару километров, но с выездом на дороги общего пользования, т.е. не через часный сектор. Я ж парням мол: короче бабос есть? Поехали! Только такси вам в сто тыщ раз дешевле выйдет. Они мне типа: да пофиг, ни кого нет, деньги найдем. Время 02.30 ночи. Я чувствуя себя вполне адекватно выезжаю и везу их. Везу окольными, на сколько это возможно практически в самом центре города путями. И тут неожиданно для товарищей и вполне логически ожиданно для меня - патрульный пассат, да еще и с мигалками!!! И естественно меня, одинокого странника тормозят. Я же стараясь дышать "в себя" выхожу, протягиваю все документы инспектору. Стараюсь держатся не слишком далеко но и не слишком близко, чтоб ни чего не почувствовал и ни чего не заподозрил, отвечаю на пару вопросов типа ка дела и т.п. Все действо происходит сзади авто, а на заднем стекле той машины у меня огромными буквами было написанно DONETSK. Инспектор посмотрев на надпись спросил: "Патриот?!?!" Я ответил"Конечно!!!!". И как бы это странным ни было - отдал мне доки и пожелал счастливого пути... Дело было зимой, выпил я примерно 0.7 водки за часа четыре... Повезло? Капец как повезло!!! Пацики уже успели даже денег пробить, чтоб права мои вызволять, но и им крупно повезло! Вот такая история!!!
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#38 DLX1R

DLX1R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-серпень 07

Відправлено 16 січень 2011 - 23:07

:multi: А что твориццо?, а ничё не твориццо )

Стою себе в пробке, с включённым левым поворотом, и тут... ОПА,.. Чёта у

Зображення

Вот этого микра загораецца задний ход... Хм... Думаю странно, чёж он будет делать...

А он так лихо начинает на меня ползти :bm:

Ну я биби, дальним, он невкакую... Сзади мерс.... и тут БУМЦ ) :multi: А вы говорите что-ж творится?...

На вопрос, блин, а посмотреть не?.. А я типа тебя незаметил )

Да всё зашибись! Уже даже СТОЯТЬ опасно!
Зображення

#39 tutcha

tutcha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 09

Відправлено 17 січень 2011 - 20:43

На Мотеле перед кольцом, стоит новенький авто, буковка У, как положено, только вместо 1ОЙ заднюю включил и клоц волжанку старушку, выходят из волжанки парни, тот в кипише, ребят, мол чё терь делать, глянув на волгу прозвучал ответ: -Иди в авто магазин за растворителем. -Зачем?. -Краску свою оттирать будеш от бампера )))) вот такая история)))

#40 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 17 січень 2011 - 21:00

DLX1R, он тя или мерина стукнул?

tutcha, :multi:
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика