Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Пролог ГЕСК-2011, Чернигов 12 февраля 2011


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 24 січень 2011 - 10:57

АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УКРАИНЫ
ЧГОО "АВТОМОТОКЛУБ "ГЕПАРД" Приглашают Вас принять участие в ралли:
"Пролог ГЕСК-2011", І этап Региональной гоночной серии "Гепард Экстрим Спорт Кап".
Ралли состоится 12 февраля 2011 года в г.Чернигов.
Формат: 1 дня.
Покрытие: асфальт - снег - лёд.
Максимальное кол-во участников: согласно регламента
Классы: согласно регламента



Общий Регламент:
http://gepard.com.ua...1_quot/1-1-0-90
Регламент этапа:
http://gepard.com.ua...1_quot/1-1-0-91


РЕГИСТРАЦИЯ:
http://gepard.com.ua/forum/6-293-1
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#2 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 12 лютий 2011 - 21:47

итак этап прошел, по результам у Кузьме, От меня немного фото
итак утро раздача пряников Пардон задач.
Зображення
Начинают собираться участники
Зображення
В это время кипит работа по установке оборудования постов
Зображення
В это время каждый занимался своим делом, ктото синхронизировал часы, ктото изучал дорожную книгу в общем у всез забот хватало.
Зображення
А нам с Двоечником очень не хватало маршала на старте поэтому было решено изыскать данного из подручных средств, и с помошью героической команды метлы Жемен-Жевумен
Зображення
недостающий член команды был создан (не без помощи пилотов и штурманов данного етапа :multi:)
Зображення
Зображення
И вот он маршал (или маршалша?) ну в обшем сколько раз этот субьект менял пол и ориентацию думаю расскажут другие :multi:
Зображення
И вот он во всей красе, с тех пор как он стал в предстартовой зоне екипажи на старт приезжали с улыбкой ибо на каждом заезде в предстартовую зону он предлагал чтонибудь новенькое, как не бутылку пива так туалетную бумагу ну и т.д.
Зображення
На ладинке мы сою задачу выполнили и переместив оборудование на новое место были свободны, что было дальше вопросы к Жемену, Кузьме, Емигранту, а нам предстоял свой спец участок под названием Чернигов-Киев, заехав на завод и взяв разливного пивка мы двинулись на Киев. (тоесть Я,Злой Собака, Двоечник и ВАЗелин)
Зображення
Короче снег лед местами видимость почти нулевая, Но тем не менее я начал присыпать не глядя на то что двигался в сторону Киева по всему этому райскому покрытию 80-110, Что я уже успел подумать что надо наверно ВАЗелина за руль пучтить а самому немного очехлиться, Но тут очехление пришло само собой на dqtplt в Сираи дорожная ситуация заставила напрячся сышцы спины и я быстро проснулся и в бодрячке проследовал до киева в том же температурном режиме ;), Не буду коментировать Что всу дорогу Делали Двоечник и Собакин на заднем сидении но это настораживает :multi:, "Ну в общем все хорошо все умерли :lol:" продолжение следует.

Повідомлення відредагував LSasa: 13 лютий 2011 - 22:49

www.long-hair.kiev.ua

#3 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 13 лютий 2011 - 09:11

РЕЗУЛЬТАТЫ:
http://gepard.com.ua...1_quot/1-1-0-93

Теперь про само мероприятие:
Во-первых: спасибо всей судейской бригаде за идеальную работу и за морозоустойчивость!!! Отдельное спасибо боевой метле - всё было чётко и вовремя!!!
Олежку (Злого Собаку) поздравляю с дебютом в качестве технического комиссара - работа на отлично!!! Кое что исправлю при встрече.
Во-вторых: ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЁРОВ этапа "Пролог" защищающих флаг нашего Клуба!!!
Пыстина Татьяна & Лавроненко Максим - ІІІ место в классе А6
Старинский Александр & Старинский Денис - І место в классе А6

Молодцы!!! Начинаю гордиться вами!!! Не забывайте - это только начало, дальше будет труднее и тренировки никто не отменял!!!;)
В-третьих: готовимся к этапу ралли в г.Черкассы 12 марта!!!

Про дорогу в Киев - это отдельный рассказ, в вкратце: постоянная скорость 70-80, периодически мешающая Надюшка Хребтиевская, периодически накрывающий, до полного нуля, снежный буран и вывод - шип рулит!!! Понял про шип возле дома, доехав с постоянной скоростью, под боковым ураганным ветром и не разу не подскользнувшись на машине, грохнулся возле гаража - на ногах:multi:.
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#4 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 13 лютий 2011 - 10:08

Всем спасибо!

Поздравляю призёров-андаклубникав Пролога, так держать!
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#5 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 13 лютий 2011 - 11:25

Спасибо Участникам, за гонку, спасибо Организаторам за начало серии, как по мне удачное, мини ралли монте карло, начало на асфальте, конец в сугробах и на льду. Все было весело, с шутами прибаутками, приколами, неизбежными к сожалению в автоспорте сходами, слава Богу все обошлось благополучно и сходы были скорее техническими и не опасными. Снеговик был аццкий))))) Фото будут завтра, как доберусь до компа))
Слегка офигел от падения температуры на 8 градусов за 2 часа...

Судя по отзывам, мы попали в самый жесткий отрезок времени на трассе...В одном месте видимость была не то что нулевая, она просто отсутствовала, я не трогая руля начал потихоньку сбавлять скорость, и в один момент понял, что я уже не понимаю, стою я, еду, что в переди и так далее, просто жесть, какнул маленько. Один эффект очень удивил, снежная завеса не пролетала мимо, а как белое полотно плотная, двигалась с постоянной скоростью около 60 км.ч. вдоль трассы, что заставляло ехать либо быстрее либо медленнее, с учетом нулевой видимости в этой завесе приходилось местами почти останавливаться. Но так продолжалось не долго, дальше снег чуток попустился, скорость выросла до 80-110. На мосту бориспольской окружной, в затяжной единичке понял что скрость 110 на чистом льду это много, еле отловив машину из скольжения, попал на участок, с сильны поперечным уклоном дороги, что в комплексе с ледяной коркой, гладкой как стекло, привело к тому, что машина слабо реагируя на мои команды пыталась уйти всем телом в лобовую борьбу с фурой, которая в свою очередь тоже не могла понять че происходит и почему голова едет по дороге, а прицеп по обочине, благо не первый день за рулем и понимаю, что лобовой удар наименее удачный исход событий, потому с вывернутыми колесами и полным газом, и бормотанием тих тих тих тихо, проносимся мимо)))) Короче все было класс, дорога - очередное приключение))))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#6 Blonda)

Blonda)

    Ралли-маньячка


  • Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 10

Відправлено 13 лютий 2011 - 11:52

Спасибо всем, организаторам Андрею Кузьме и Диме, за хорошую организацию, судьям, за порядок и четкую работу (а особенно за нового "снежного маршала" - повышал настроение перед стартом)
АндрейКузьма, огромное спасибо за тренировки, т.к. без них не было бы тех результатов, которые мы достигли. Надеюсь на следующих этапах мы сможет порадовать тебя больше))

#7 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 13 лютий 2011 - 14:49

дорожная ситуация заставила напрячся сышцы спины

что уж говорить о мышцах "ниже спины":multi:

судьям, за порядок и четкую работу (а особенно за нового "снежного маршала" - повышал настроение перед стартом)


старались:bk:
короче, всё было зачётно.
<p>русня-хуйня

#8 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 13 лютий 2011 - 22:40

Jemen,Когда будут фото?
www.long-hair.kiev.ua

#9 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 14 лютий 2011 - 00:08

А я проспал выезд и мой очень милый, но в тоже время ооооооооооооооочень опасный пилот уже искоса смотрел на меня с самого утра.

Воть. По поводу организации, все ок, но вот с погодой вы оплошали.

Обратно мы добирались тоже весело.

Но спасибо, моему пилоту который выехав на трассу домой превратился в водителя и мы без таких вот приключений как у Жемена доехали домой.

Спасибо Олежке за то что заставил перезакрепить огнетушитель)))




Пыстина Татьяна & Лавроненко Максим - ІІІ место в классе А6


Урааааааааааа
Kill all humans!!!!!!!!!!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика