Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Ищу работу - предлагаю работу (поможем друг другу)


  • Please log in to reply
390 replies to this topic

#241 eks3m

eks3m

    Модератор


  • Пользователи
  • 683 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-вересень 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:PASSAT

Відправлено 07 лютий 2016 - 14:27

Всем доброго времени сутрк!!!
Имеются два пятитонных грузовичка, один термо, второй просто цельнометаличесский.
Может есть предложения куда-то поставить на постоянной основе...
ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. % если что гарантируем...

ab283628.gif

 

#242 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 18 лютий 2016 - 22:16

Привет Всем!
Зображення
НАше СТО,которое находится в Польше,в городе Слубице ищет хорошего механика с опытом работы.
В обязанности входит все...шиномонтаж,электрика,ходовка,ремонт двигателя и кпп, и т.д.НО основной критерий это двигатели,т.е нужен хороший моторист,умеющий сделать правильную диагностику поломки дизельного двигателя....все остальное будет приятным бонусом от Вас)))
по факту нужен моторист-который готов работать и обучаться.
рабочий день с 8 до 18,суббота до 16,выходной воскресенье.
Возможность-даже потребность работать в ночное время(за отдельный %)
Зарплата договорная.
Жилье-за счет работника,если получится-то поможем заселить в комнату в гостинице к нашим ребятам строителям за 250-350 злотых.
Знания польского,немецкого языка-приветствуется-но ясень пень,что никто его не знает.....
Водительское удостоверение кат В....(предоставляем рабочий автомобиль в вечернее время)
Сделаем приглашение для Визы,возможно дальнейшее трудоустройство на Карту побыта.
На первый испытательный месяц предлагаем от 400зл в неделю,если ВЫ действительно хороший моторист и умеете искать отсуствие мощности в дизеле:multi:,знаете что такое сажевый фильтр и с чем его едят,вас не пугает замена ремня ГРМ "без меток",то МЫ готовы предложить зарплату выше средней механика в Польше(2000-2500зл).

От себя,работа тяжелая,но не стабильная-порой в ночное время,коллектив русскоязычный,клиенты поляки-немцы-НО зарплата стабильная ставка(по субботам)+% сразу же (за работу сверхурочную).
Так что жду от Вас предложений.Спасибо
кста,лично я бы не работал на "Наших" за границей-но решать Вам:az:

#243 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 06 березень 2016 - 13:47

Привет Всем!
Зображення
НАше СТО,которое находится в Польше,в городе Слубице ищет хорошего механика с опытом работы.....


Работник найден,не актуально.

#244 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 07 березень 2016 - 00:27

antoniovaz2106, Блин, возьмите на обучение...
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#245 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 07 березень 2016 - 16:35

Блин поздно я в эту тему заглянул. И желание уехать появилось уже не так давно.
Ну да ладно и на моей улице будет праздник. Все равно по ка семейные вопросы не порешаю никуда не уеду.

#246 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 07 березень 2016 - 20:32

antoniovaz2106, Блин, возьмите на обучение...

нам с опытом надо)) Хотя все надо с опытом,а где же тогда опыт взять,если без опыта не берут))))

Блин поздно я в эту тему заглянул. И желание уехать появилось уже не так давно.
Ну да ладно и на моей улице будет праздник. Все равно по ка семейные вопросы не порешаю никуда не уеду.


думаю,вакансия через 2 месяца будет открыта...но нужен человек с опытом

#247 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 07 березень 2016 - 22:52

нам с опытом надо)) Хотя все надо с опытом,а где же тогда опыт взять,если без опыта не берут))))

Так ото ж) Я научусь) и на полную ставку не претендую)))
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#248 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 07 березень 2016 - 22:57

Я научусь)



antoniovaz2106,возьми Shtryl на работу, пускай ключи подносит:-)
тем более, что

и на полную ставку не претендую)))

почти даром готов работать:ay:

#249 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 07 березень 2016 - 23:38

Автонаездник, а жить на что? Приехать проесть деньги и уехать, но зато с опытом) Так такой опыт можно и в Украине вполне себе получить, дешевле выйдет.

#250 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 09 березень 2016 - 21:08

Автонаездник, а жить на что? Приехать проесть деньги и уехать, но зато с опытом) Так такой опыт можно и в Украине вполне себе получить, дешевле выйдет.


в Украине не дешевле и немного не то,да и автомобили старше,ремонт более мелочен чем,в Польше...
Тут жилье дороговастое,так что учиться-тут дороговато-если же не работать почти даром))
А вообще мы в другую тему залезли-сейчас подзатыльника дадут))

#251 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 20 березень 2016 - 12:57

знаете что такое сажевый фильтр и с чем его едят,вас не пугает замена ремня ГРМ "без меток",то МЫ готовы предложить зарплату выше средней механика в Польше(2000-2500зл).

рабочий день с 8 до 18,суббота до 16,выходной воскресенье.
Возможность-даже потребность работать в ночное время

Я дико извиняюсь, но механик с требуемым опытом такие деньги заработает и в Киеве, тем более, если будет работать 6 дней в неделю по 10 часов плюс по ночам :bk:

1 зл это сейчас 7 грн.
Красота никогда не давалась легко.

#252 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 20 березень 2016 - 14:40

Кстати только глянул что в злотых ЗП указана а не в Эвро. Это что в Польше механики так мало получают?
Просто я тут поумножал на конвертере валют и получается что я тут зарабатываю также.
Парадокс однако, но это ЗП неквалифицированной раб силы.

Добавлено через 5 минут
Стесняюсь сказать, оказывается подруга жены в Варшаве горничной столько зарабатывает.

#253 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 21 березень 2016 - 08:36

Я дико извиняюсь, но механик с требуемым опытом такие деньги заработает и в Киеве, тем более, если будет работать 6 дней в неделю по 10 часов плюс по ночам :bk:

1 зл это сейчас 7 грн.

вполне возможно...
Средняя зарплата механика в польше 2000-2500 злотыми..это 500-600 евро.+ночные 30 %
Я написал зп на старт и первый месяц,а там как человек себя покажет+мы предоставляем комнату и оформление

Кстати только глянул что в злотых ЗП указана а не в Эвро. Это что в Польше механики так мало получают?
Просто я тут поумножал на конвертере валют и получается что я тут зарабатываю также.
Парадокс однако, но это ЗП неквалифицированной раб силы.

Добавлено через 5 минут
Стесняюсь сказать, оказывается подруга жены в Варшаве горничной столько зарабатывает.


вполне возможно.Но всеже все зависит от работника...если человек умеет и готов работать-то ЗП будет выше....Я к примеру получал 2800 ставку+переработки и ночные,выходило до 1000 евро...Но увы пока нет столько работы-что бы человека так нагружать
ДУмаю,сравнение с горничной просто не корректно...Она в столице я в маленьком городке,мы даем жилье,оформление и карьерный рост...а там!?
для справки средняя зарплата механика 2000-2500 злотыми+жилье 600-800 злотых+оформление 1000-1200 налога...итого приехавший работник-не поляк в первый месяц встает мне в 1000 евро,причем многие умеют делать только ходовую,ГРМ и комп. диагностику боятся как огня...

кстати да,на соседней мойке-наши пацаны больше бабла поднимают-но увы по окончанию визы-все едут домой...

#254 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 21 березень 2016 - 20:38

диагностику боятся как огня...

тю, это проще, руки чище, интереснее и ЭФФЕКТИВНЕЕ!
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#255 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 21 березень 2016 - 21:19

antoniovaz2106,
А что проблемного в ГРМ? У нас не проблема найти механика который сможет сделать ГРМ на практически любом Хундае, с французами сложнее там фиксаторы нужны как и с вагами. А сложность комп диагностики зависит от прибора которым вы сканируете. Даже простой Дельфи и ноут это уже очень просто в пользовании.

Добавлено через 25 минут
Хотя если у вас чеоровеки только ходовку делают и столько зарабатывают, то сдесь понятно, платят по способностям, я бы на месте хозяина станции тоже много не платил бы тем кто может только ходовку дергать и масло менять.

#256 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 21 березень 2016 - 21:23

А что проблемного в ГРМ? У нас не проблема найти механика который сможет сделать ГРМ на практически любом Хундае, с французами сложнее там фиксаторы нужны как и с вагами.

А6 - 3 дня работы, разбирать всю морду
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#257 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 21 березень 2016 - 21:30

Shostak, На фольцваген сервисе за три дня с работы выгнали бы, полтора дня максимум. За 3-4 дня на V6 можно капиталку сделать при наличии запчастей.
Я так говорю потому что раньше на станции работы и понятие н/ч мне очень занакомо, но 3 дня это уж извенить дофига.

#258 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 21 березень 2016 - 21:49

Shostak, На фольцваген сервисе за три дня с работы выгнали бы, полтора дня максимум. За 3-4 дня на V6 можно капиталку сделать при наличии запчастей.
Я так говорю потому что раньше на станции работы и понятие н/ч мне очень занакомо, но 3 дня это уж извенить дофига.

Кольца поменять - да, но это не капиталка. Капиталка с расточкой или гильзовкой занимает гораздо больше.

Насчет ремня ГРМ на А6, если имеется ввиду старая А6 с мотором AAH (2,8 л) или ABC (2,6) то это при наличии опыта займет не больше дня. При условии, что все откручивается как положено.
Красота никогда не давалась легко.

#259 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 21 березень 2016 - 22:02

Интервент,Главное наличие инструментов и прямых рук.
Блок гильцуется за один день. Вот пример, делаю сейчас мотор на трафике 1,9 утром отвез блок и голову к токарям, в 3 часа позвонили что блок готов, в 5 часов сказали что если успею до 6 забрать ГБЦ то чтоб приезжал тоже готова. Коленвал проточили до первого ремонта за 3 часа.
Вытянул и разобрал и отдефектовал я его вчера, в 8 утра начал, в 5 вчера уже список составил, что менять.

А для тех людей кто ВАГами занимаеться и падавно сделать V6 не проблема. Его на самом деле капиталить не сложно, но не люблю я в ВАГах ковыряться, у них каждая 2-3 ГБЦ ремонту не подлежит, слишком тонкие они совсем, бывает и фрезеровать некуда, а потом у меня на работе стоит куча недоделаных машин, а хозяева в поисках запчастей. Люблю французов, ломается одно и тоже запчастей для капиталки в каждом магазине для иномарок, токаря не плюються, головочники не рыдают, хозяева авто не разоряется на движке. И все по концу при деньгах а хозяин с новым мотором.

#260 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 21 березень 2016 - 22:44

Интервент,Главное наличие инструментов и прямых рук.
Блок гильцуется за один день.

У нас есть такая контора ВМС, она же Промотор. Гильзовка у них занимает две недели т.к. под каждый блок они гильзы заказывают на Конотопском заводе. Вряд ли где-то есть токарь, у которого всегда в наличии есть гильзы под любой блок.

Что касается просто расточки, то сколько бы я не имел дело как с ВМС так и с другими токарями, в лучшем случае это "сегодня привез - завтра забрал". Просто если токарь толковый, к нему как правило очередь на два-три дня стоит.
Красота никогда не давалась легко.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика