Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Вылазки на рыбалочку!!!


  • Please log in to reply
1001 replies to this topic

#61 dima21013

dima21013

    Модератор


  • Модераторы
  • 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-серпень 10

Відправлено 14 березень 2011 - 13:50

Копейка 21013, Места чистые есть подход к воде с камней есть с песка! Народу не очень много можна уединитса))) От Киева завод ОБОЛОНЬ 7минут езды? Машынкой можна подехать прям к воде!

Повідомлення відредагував dima21013: 14 березень 2011 - 14:09

Изделия из нержавейки ( шампура, накладки на пороги(порожки) брелки.

#62 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 14 березень 2011 - 13:53

dima21013, до пояса будет дороговато. На выходные обещают похолодание, может не стоит? А вот на следующие выходные самое оно.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#63 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 14 березень 2011 - 13:53

R.I.D.I.K, Что думаешь? можно сьёздить! вечером в чат на совещание, чтоб и кокоса мнение выслушать?
dima21013, я не против, с колективом обсудим и там вердикт вынесем!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#64 dima21013

dima21013

    Модератор


  • Модераторы
  • 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-серпень 10

Відправлено 14 березень 2011 - 13:56

Копейка 21013, Ок договорились вечером початимся)!
R.I.D.I.K, Да на счет погодки ты прав но нашим прогнозам можна верить на 40% так как они вечно врут)))) Значит версачи выше колен.. думаю брать).
Изделия из нержавейки ( шампура, накладки на пороги(порожки) брелки.

#65 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 14 березень 2011 - 14:04

Хотя синоптики очень часто обманывают людей. Может погодка и будет хорошей. Надо надеятся на лучшее.

Добавлено через 1 минуту
Копейка 21013, Кокос в субботу работает? Хотелось бы эхолот.
Когда в чат заходить?
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#66 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 14 березень 2011 - 14:10

R.I.D.I.K, в субботу у Блондинки денюха и Кокос говорил что его пригласили, а типа на воскресенье он ЗА! Но я точно не уверен!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#67 kocos

kocos

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 380 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 14 березень 2011 - 21:31

Копейка 21013, Всё правильно... я только за.. но в суботу немогу.. а вот в воскресенье я весь отдамся рыбке :)
ВАЗяки 4-ever :)

#68 Yan

Yan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 412 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 10

Відправлено 14 березень 2011 - 21:36

блин надо и себе выбратся на рыбалку както.
пацаны а вы сейчас на спининг ловите?
VK- vk.com/yandyrman SKYPE- shakeskulla TEL- +380637662173 Не забувайте натискати Дякую!

#69 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 14 березень 2011 - 21:45

Прошлый раз на спининг и ловили
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#70 hon06

hon06

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 10

Відправлено 14 березень 2011 - 22:19

+1 за воскресенье через одну неделю. на следующих выходных планирую уделить воскресение своей Ваз-Розвалюшин. а там посмотрим

#71 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 18 березень 2011 - 00:28

Очередная вылазка на рыбалку состоится 19-20 марта, 19 вечером Я и Саня выезжаем на ночную рыбалку, кто желает с нами пишите в личку, кто не желает ехать на ночьную, 20 утром встречаем всех желающих порыбачить на повороте со Столичного шоссе к ресторану "Маячёк"!!!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#72 kocos

kocos

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 380 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 18 березень 2011 - 01:08

УРААААА.... Рыбалка :) Надо заготовить побольше бутриков и кофе с коньячком :)))
ВАЗяки 4-ever :)

#73 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 18 березень 2011 - 08:05

побольше бутриков и кофе с коньячком

Побольше бутриков, это наверно не очень актуально, а вот коньячек в виде лекарства думаю тебе пригодится, в субботу с утра. ;) Планирую в субботу с утра ехать, если кто еще будет, можно будет где нибуть здыбаться по дороге.

#74 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 19 березень 2011 - 21:06

я уже 2 года на рыбалке небыл:(
Я б с вами, но далеко:(

#75 fiales

fiales

    Член клуба


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-березень 10

Відправлено 21 березень 2011 - 08:11

блин надо с кемто прошареным спининг бы себе прикупить и снасть.
И еще на поплавок хочу порыбачить.


Обращайся. Помогу чем смогу))) Советом так уж точно))

Повідомлення відредагував fiales: 21 березень 2011 - 08:19

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей(

#76 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 21 березень 2011 - 16:37

Ну вот собравшись с мыслями решил написать как прошла последняя рыбалка!
19 марта примерно в 23.00 мне в гараж доставили подвыпевшего Кокоса, в ето время я заканчивал делать бороду в его четвёрочку!
Зображення

В то время пока я заканчивал собирать машинку Саня пошёл к себе в гараж искать рыбацкие принадлежности, в общем нашли много чего и решили что кроме хищьной рыбы попробуем словить и какуюто белую!
Собрав ето всё в машину мы выдвинулись за моими снастями которые были дома, после чего нас осенило и мы решили заехать к Кокосу за ехолотом, к часу ночи мы собрали весь арсенал и взяв пива лонгера и пожрать выдвинулись на место ловли!
Приехали, погодка нормальная, луна светит вода как стол, ну думаем всё вся рыба наша!
!!:) Установили ехолот, позабрасывали пруты и стали наблюдать, вобщем спустя 20 минут колокольчики на удочках начали качатся то вверх то вниз, смотрим на ехолот рыбы просто пи... ну короче много, адреналин рубит, ждём, решили по пиву и перекусить! Под утро Кокос заснул и я остался на страже, начало сереть я схватил спининг и побрёл искать рыбу, с росветом было пару ударов, дальше пошол мелкий снег и клёв пропал вобще, часам к 7-ми утра делая неспешную проводку поклёвка, я вытягиваю и понимаю что ето какаято дохлая рыбина которую воблер зацепил за пузо!:multi:
Потом приехал Djurka и к тому времени уже проснулся Кокос ну вобщем уже веселей, но клёва так и нет!
Ближе к 10 часам было вобще весело приехал мужичёк, подошёл ко мне и спросил "Что рыбу ловишь?" Я канечно хотел ответить но сдержался и сказал "Да", дальше прозвучало ещё пару не мение глупых вопросов и он пошёл доставать свои снасти, ну если ето можна так назвать:multi: Короче снасти были такие ( удилище кастингом наверное 200-400 грам леска на акулу и два воблера, точьнее джерка, сантиметров по 35-40, и начал глушить рыбу:lol: летали они на метров 10 ну максимум 15 от берега, и вот он за чтото зацепился, короче искупавшись он решил наверное здесь не клюёт поеду дальше, мы все дружно поржали над ним а Djurka говорит у него наверно ещё один воблер лежит в аэробоксе просто он его не достаёт чтоб нас розмерами не пугать:lol: после чего минут пять истерического смеха, и дальнейшая рыбалка!
Памятные фотки:

Зображення

Зображення

После фотосесии Djurka решил собиратся домой, а мы ещё рыбачили!
Короче понял я что нада ехать кудато в коряжники, собравши снасти мы двинулись на машине искать глухие места где есть коряги и можна побросать поппер! спустя 25-30мин мы нашли интересное местечко и решили зделать пару забросов, ето оказалось совсем не просто, так как между льдинами и корягами промежутки открытой воды совсем небольшие, и к томуже сверху ветки, ну после пары забросом мой поппер плотно зацепился за льдину, (прошу не путать поппер ето такая приманка а не то что вы подумали)) короче было принято решение розколоть лёд спомощью бросания на неро тяжолых бревен, которые благо лежали рядом, короче после полу часа построения плотины приманка была освобождина, посмотрев на место освобождения приманки (Больше оно напоминало плотину) с моих уст прозвучала фраза от которой нас просто порвало "Тоже мне *** Бобры" :lol:
Вобщем принято было решение ехать домой, но перед етим покататся по грязи, и тут началось веселье.





После того как четвёрик сел мы его два часа выкапывали, так как сел он на мост и на пузо а земля под ним оказалась мокрая глина, вот тогда мы и наржались!
Несколько раз мы пробывали его вытолкнуть и розкачать но всё безуспешно, пока мы не нашли залежи строй мусора и доску, но самый прикол был когда кокос посылал меня в ...опу а я ему сказал что я уже в ней:multi:
Жаль что пока мы выкапывались сели оба телефона и не удалось заснять некоторые ржачные моменты!
Вобщем незнаю кто как а мы выходные провели весело и насыщено... до новых вылазок!!!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#77 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 21 березень 2011 - 17:04

Наконец то дождался отчета. Да, погуляли неплохо. В следующий раз поеду, а то пропускать такие мероприятия не хочется. А Кокосу надо учится ездить по бездорожью, там ничего сложного не было. Не надо было забрасывать заднюю ось в сторону канавы. Полазил бы пару часиков возле машины сам, без посторонней помощи и научился сразу ездить и не по таким долотам.
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#78 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 21 березень 2011 - 17:05

и можна побросать поппер!

Или оборвать пару блесен )))

#79 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 21 березень 2011 - 17:08

R.I.D.I.K, Так там выхода небыло или забрасивать заднюю ось или обрывать передний фартух!
djurka, Таки да, можна и блёсна оторвать)))
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#80 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 21 березень 2011 - 17:08

Это случайно не Кокос блесны Макса обрывал? А то он умеет обрывать чужые блесны.

Повідомлення відредагував Копейка 21013: 21 березень 2011 - 17:23

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика