Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Вылазки на рыбалочку!!!


  • Please log in to reply
1001 replies to this topic

#81 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 22 березень 2011 - 13:00

Кокос - Гонщег по бездорожью ))

#82 Dianka

Dianka

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 10

Відправлено 22 березень 2011 - 23:22

Вы молодцы;) Блин ребята...завидую...Когда следующая вылазка или встреча рыболовов?

#83 ASPID

ASPID

    Жигулист - рыболов


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 11

Відправлено 22 березень 2011 - 23:42

Ну вот собравшись с мыслями решил написать как прошла последняя рыбалка!
19 марта примерно в 23.00 мне в гараж доставили подвыпевшего Кокоса, в ето время я заканчивал делать бороду в его четвёрочку!
Зображення

В то время пока я заканчивал собирать машинку Саня пошёл к себе в гараж искать рыбацкие принадлежности, в общем нашли много чего и решили что кроме хищьной рыбы попробуем словить и какуюто белую!
Собрав ето всё в машину мы выдвинулись за моими снастями которые были дома, после чего нас осенило и мы решили заехать к Кокосу за ехолотом, к часу ночи мы собрали весь арсенал и взяв пива лонгера и пожрать выдвинулись на место ловли!
Приехали, погодка нормальная, луна светит вода как стол, ну думаем всё вся рыба наша!
!!:) Установили ехолот, позабрасывали пруты и стали наблюдать, вобщем спустя 20 минут колокольчики на удочках начали качатся то вверх то вниз, смотрим на ехолот рыбы просто пи... ну короче много, адреналин рубит, ждём, решили по пиву и перекусить! Под утро Кокос заснул и я остался на страже, начало сереть я схватил спининг и побрёл искать рыбу, с росветом было пару ударов, дальше пошол мелкий снег и клёв пропал вобще, часам к 7-ми утра делая неспешную проводку поклёвка, я вытягиваю и понимаю что ето какаято дохлая рыбина которую воблер зацепил за пузо!:multi:
Потом приехал Djurka и к тому времени уже проснулся Кокос ну вобщем уже веселей, но клёва так и нет!
Ближе к 10 часам было вобще весело приехал мужичёк, подошёл ко мне и спросил "Что рыбу ловишь?" Я канечно хотел ответить но сдержался и сказал "Да", дальше прозвучало ещё пару не мение глупых вопросов и он пошёл доставать свои снасти, ну если ето можна так назвать:multi: Короче снасти были такие ( удилище кастингом наверное 200-400 грам леска на акулу и два воблера, точьнее джерка, сантиметров по 35-40, и начал глушить рыбу:lol: летали они на метров 10 ну максимум 15 от берега, и вот он за чтото зацепился, короче искупавшись он решил наверное здесь не клюёт поеду дальше, мы все дружно поржали над ним а Djurka говорит у него наверно ещё один воблер лежит в аэробоксе просто он его не достаёт чтоб нас розмерами не пугать:lol: после чего минут пять истерического смеха, и дальнейшая рыбалка!
Памятные фотки:

Зображення

Зображення

После фотосесии Djurka решил собиратся домой, а мы ещё рыбачили!
Короче понял я что нада ехать кудато в коряжники, собравши снасти мы двинулись на машине искать глухие места где есть коряги и можна побросать поппер! спустя 25-30мин мы нашли интересное местечко и решили зделать пару забросов, ето оказалось совсем не просто, так как между льдинами и корягами промежутки открытой воды совсем небольшие, и к томуже сверху ветки, ну после пары забросом мой поппер плотно зацепился за льдину, (прошу не путать поппер ето такая приманка а не то что вы подумали)) короче было принято решение розколоть лёд спомощью бросания на неро тяжолых бревен, которые благо лежали рядом, короче после полу часа построения плотины приманка была освобождина, посмотрев на место освобождения приманки (Больше оно напоминало плотину) с моих уст прозвучала фраза от которой нас просто порвало "Тоже мне *** Бобры" :lol:
Вобщем принято было решение ехать домой, но перед етим покататся по грязи, и тут началось веселье.





После того как четвёрик сел мы его два часа выкапывали, так как сел он на мост и на пузо а земля под ним оказалась мокрая глина, вот тогда мы и наржались!
Несколько раз мы пробывали его вытолкнуть и розкачать но всё безуспешно, пока мы не нашли залежи строй мусора и доску, но самый прикол был когда кокос посылал меня в ...опу а я ему сказал что я уже в ней:multi:
Жаль что пока мы выкапывались сели оба телефона и не удалось заснять некоторые ржачные моменты!
Вобщем незнаю кто как а мы выходные провели весело и насыщено... до новых вылазок!!!


Мда ггг рыбалка удась))) в следующий раз я с вами хочу(правда не раньше апреля).
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня...:bm:Связь 0934114671.

#84 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 23 березень 2011 - 02:38

djurka, Гонсчег он мирового класса)))
Dianka, Встреча скорее всего 24 марта а вылазка 27 марта
ASPID, Ты уж опредились в следующий раз или не раньше апреля)))
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#85 ASPID

ASPID

    Жигулист - рыболов


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 11

Відправлено 23 березень 2011 - 19:31

Копейка 21013, ну если с машиной розберусь быстро-то в следующий, а если нет-тогда с апреля:)
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня...:bm:Связь 0934114671.

#86 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 24 березень 2011 - 13:53

ASPID, Ну чтож тогда ждём, побыстрее розберайся с машиной!
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#87 ASPID

ASPID

    Жигулист - рыболов


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 11

Відправлено 24 березень 2011 - 19:11

ASPID, Ну чтож тогда ждём, побыстрее розберайся с машиной!


))) я бы с радостью,но не все от меня зависит,на покраске машинка...
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня...:bm:Связь 0934114671.

#88 kocos

kocos

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 380 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 24 березень 2011 - 22:58

Да... рыбалочка была супер :) очень даже весело... Макс, кслассный отчёт :) особенно фотки моей бороды :)
ВАЗяки 4-ever :)

#89 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 24 березень 2011 - 23:01

kocos, Та да, я отчёт писал, старался, а коментов как видишь мало:( наверное хреновый из меня писатель:bh:
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#90 kocos

kocos

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 380 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 10

Відправлено 24 березень 2011 - 23:06

Копейка 21013, гадиЦа... писатель крут.... вот только рыболови чёта не хотят нечего писать.... видать ждут пойманой рыбы :)
ВАЗяки 4-ever :)

#91 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 24 березень 2011 - 23:23

kocos, Спасиб, пока они ждать будут мы её уже жрать будем:multi:
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#92 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 березень 2011 - 08:27

особенно фотки моей бороды

Такой молодой, а уже бородатый )))

#93 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 30 березень 2011 - 20:17

Ездил седня под Жукин (45 км от Киева, через дамбу)) лед на Десне уже полностью сошел

Зображення

но воды не прибавилось, а убавилось (на фотке видно, где был лед)

Зображення

Ловили на кормака. за день ни на белый, ни на красный червяк ни одной поклевки) с удочкой та же история)

#94 ASPID

ASPID

    Жигулист - рыболов


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-березень 11

Відправлено 30 березень 2011 - 20:35

Ездил седня под Жукин (45 км от Киева, через дамбу)) лед на Десне уже полностью сошел

Зображення

но воды не прибавилось, а убавилось (на фотке видно, где был лед)

Зображення

Ловили на кормака. за день ни на белый, ни на красный червяк ни одной поклевки) с удочкой та же история)


Перепады давления просто,вот и неловится...
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня...:bm:Связь 0934114671.

#95 Чивас

Чивас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 432 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 10

Відправлено 03 квітень 2011 - 20:36

.... вот только рыболови чёта не хотят нечего писать.... видать ждут пойманой рыбы :)

Поймал.... сегодня... на Десне;).
Другие люди там же поймали намного больше:bk:.

#96 R.I.D.I.K

R.I.D.I.K

    Жигулист-рыболов


  • Модераторы
  • 1 388 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 09
  • Откуда:Киев
  • Авто:4×4

Відправлено 03 квітень 2011 - 20:43

Значит надо повторить подвиг и ехать на Десну.

Чивас,
Местечко не подскажеш?
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

#97 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Откуда:Україна, м.Київ
  • Авто:2102

Відправлено 03 квітень 2011 - 21:00

Рыбачки!!
есть деловое предложение: а наловите ка рыбы на ДР Копейки на 16-е.
Мы бы её на мангальчике, на решёточке...;)

ну елси можно:ah:
<p>русня-хуйня

#98 Чивас

Чивас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 432 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 10

Відправлено 03 квітень 2011 - 21:08

Пробовал в районе высоковольтки, что над речкой проходит возле Новосёлок на левом берегу. Заезд совсем не хитрый и не секретный, на первом левом повороте в Погребах через мостик. Народа было масса. Некоторые правда с семи утра и поклёвки не видели. Но то не пронас.:)
Есть ньюанс котрый и определяет количество пойманной рыбы, покрайней мере на данном этапе. На красного, белого и их бутерброд не берёт:bk:. С утра не берёт. И также иногда попадаются старые, снятые водой, и вновь поставленные сетки-дорожки. Пару крючков там оставить пришлось.

#99 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 03 квітень 2011 - 21:12

Чивас, дак а на что ловил?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#100 Чивас

Чивас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 432 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 10

Відправлено 03 квітень 2011 - 21:20

ну если можно:ah:

Оно то можно:bd:.
Тока у меня лично она ловится только по выходным и то не всегда:bn:. Всё чаще пока только наливай да пей, одна радость - на природе.

Добавлено через 7 минут

Чивас, дак а на что ловил?

Я ловил на красного.

А вот те которые поймали - на мотыля, и прицепляли его с подвывертом. Это кстати не первая такая информация про мотыля в этом году. Сам не пробовал, потому как не имел с собой такой наживки, а как ловили и на что, в этот раз увидел. Мы поделились с носителями тех серетных секретов пляшкой и они рассекретились, что да как. У меня пара чесно пойманых рыбёх за пол дня, а у них после обеда за пару тройку часов по 5-7 кг.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика