Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Провереные карбюраторщики


  • Please log in to reply
180 replies to this topic

#81 Lysyj

Lysyj

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 11

Відправлено 29 серпень 2011 - 07:47

Lysyj, телефон я незнаю, просто мой дружбан года 3 назад показал я кнему так и приежаю и доволен. скоро я планирую кнему заехать возьму тел... выложу.


Ок. Спасибо)):ay:

#82 bogunenko29

bogunenko29

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 11

Відправлено 30 листопад 2011 - 12:40

Ребята я здесь новенький но мне очень нужно решить эту проблему,нужен толковый карбюраторщик в Кривом роге-можна с телефоном

#83 sviter

sviter

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-червень 07

Відправлено 01 грудень 2011 - 13:23

Ребята я здесь новенький но мне очень нужно решить эту проблему,нужен толковый карбюраторщик в Кривом роге-можна с телефоном


Настраивал, давно правда, но качественно, Владимир, в районе ул. Фрунзе (г. Кривой Рог) тел. 0679230518.

#84 Кронге

Кронге

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 142 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-жовтень 11

Відправлено 19 грудень 2011 - 15:52

Кстати, нашла по рекомендации, с кучей положительных отзывов про оного. Правда, у меня таврюшка, но думаю что различия с жигулями не очень большие
Николай Зиневич, находится на Новоконстантиновской, моб. 050 508-89-47 и моб. 044 592-75-98


была проблема с карбом, не мог ездить без подсоса, машина не набирала ход...заехал к вышеуказанному мастеру...пытался внятно объяснить что случилось, ответ - "не мешай работать"...в итоге с чем приехал с тем и уехал...на следующий день снова приехал к нему чтоб он все доделал правильно...он сказал что у меня сцепление плохое и двигатель чинить надо...после этого мягко послал его, так как двиг работает как часы и сцепления в полном порядке...делать он ничего не хотел по карбу, уехал от него злой как собака...халтурщик одним словом...:evil:

потом вспомнил про мужика, которого советал родственник...поехал к нему, он 10-15 минут поковырялся, что-то подкрутил, смазал, почистил...и машинка полетела на контрольном круге...даже на холодную теперь заводится без подсоса...спасибо ему большое...заплатил 150 грн...сразу видно что мастер, все красиво, без понтов и лишних слов...
зовут Нарим, тел 068-100-30-88...работает в конце Озерной, напротив дома №28, угол Озерной и Оболонского пр (ориентир Шиномонтаж)..там небольшая площадка для авто, когда его нет просто стоит железный каркас..пока он меня делал, собралось еще три машины...работает вроде каждый день...но лучше звонить перед выездом...

#85 Afft

Afft

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 10

Відправлено 19 грудень 2011 - 16:30

Кронге, спасибо)
Это не здесь случайно? Вот думаю, что и себе нужно настроиться))
А он случайно зажигание не проверяет? хочется, чтоб и зажигание было на ура)..
ищу передний бампер 011! хром, в хорошем состоянии!
актуально!

#86 Кронге

Кронге

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 142 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-жовтень 11

Відправлено 19 грудень 2011 - 16:43

Кронге, спасибо)
Это не здесь случайно? Вот думаю, что и себе нужно настроиться))
А он случайно зажигание не проверяет? хочется, чтоб и зажигание было на ура)..


именно там...каркас виден на фото, слева...кстати, шиномонтаж куда то переехал, просто вывеска осталась
насчет зажигания не подскажу...мы его недавно меняли, потому он просто глянул, что то проверил, сказал все в порядке

#87 eclipse_raf

eclipse_raf

    Модератор


  • Пользователи
  • 220 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 08

Відправлено 19 грудень 2011 - 23:42

На оболоне. А точнее куреневке, возле рынка есть СТО, там и карбюраторщик. Ахмед зовут. Делает работу просто шикарно. Никогда он меня и знакомых не подводил.

#88 starohod

starohod

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 11

Відправлено 05 січень 2012 - 17:40

Вчера делал на Копейке карбюратор-доволен.На троещине напротив монетной фабрики-0636277047 Александр.
www.starohod.com.ua

#89 Молодой

Молодой

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 11

Відправлено 29 лютий 2012 - 10:21

Для Днепропетровска.
Карбюраторщик на ул.М.Малиновского,возле заправки сентоза.Ездил к нему - жалоб нет...
По приезду снимает ваш карб и ставит свой .На следующий день приезжаешь за своим.200 грн(запчасти его).
0984212282 Борис Николаевич.

#90 andy_ka

andy_ka

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 10

Відправлено 05 червень 2012 - 16:12

Порекомендуйте кого-то в Одессе. пожалуйста.

#91 akcon

akcon

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 11

Відправлено 26 липень 2012 - 10:35

карбюраторщик Сергей Сергеевич 80679705862 Виноградарь :nzd: :nzd: :nzd: У меня Solex 23/23 ГТЖ 102.5 ГВЖ 165 ГТЖ 107.5 ГВЖ 155


Не рекомендую его. У меня ВАЗ 2104.
Учитывая, что он полностью снимал карбюратор, регулировал и осматривал машину, смотрел свечи (я к нему заезжал с жалобой на большой расход бензина), он промурыжил меня 3-и недели! и общая стоимость работ его составила 420 грн! При этом он сделав первый раз работу и услышав, что результат нулевой, резко ушел в "занятость" и его постоянно нужно было вызванивать.
Итог - нулевой. Машина не ехала после его ремонта вообще, расход не уменьшился.
Не буду вдаваться в подробности - плюнул я на него, поехал на Северо-сырецкую (корбюраторщик напротив заправки на подъеме). Диагностика заняла 15 минут - был подсос воздуха и неправильно отрегулированный карбюратор. Устранили у мастера по двигателю (заняло 40 минут замена прокладки), где делали капиталку - бесплатно. Потом ремонт и регулировка карбюратора - 250 грн.
В общем проблема решилась суммарно за один день и 250 грн.
Не ездите к мастеру Сергею Сергеевичу на Виноградарь, он не умеет определить причину которую нужно устранить.
Одно время ездил к карбюраторщику на Днепровскую набережную. Так тот, видя, что это не его проблема - денег не брал - отправлял к нужному специалисту, а потом приглашал к себе. Это правильно. А чистить всем карбюраторы, чтобы почистить... это не правильно.

#92 Артём Павлович

Артём Павлович

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 397 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 12

Відправлено 01 серпень 2012 - 11:59

Доброго времени суток. Судя по Вашим отзывам - действительно хороший специалист. Если можно поподробней адрес - номер дома, контактные номера телефонов. Заранее спасибо за ответ.
Nihil habeo, nihil curo (Ничего не имею – ни о чем не забочусь)

#93 hedgehog

hedgehog

    Новичок


  • Пользователи
  • 69 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 10
  • Авто:ВАЗ2101

Відправлено 10 серпень 2012 - 18:14

СТО "Мотор Сервис" на Луговой, карбюраторщика зовут Виталий. Подход понравился, расспрашивает все симптомы, прислушивается ко всем замечаниям и вопросам. Делает все быстро и тщательно, проверяет даже то что не просили, кроме карбюратора разбирается и в других системах. Мастерская оснащена необходимым оборудованием. По факту проверки СО выписывают талон. Цены демократичные.

#94 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 13 серпень 2012 - 14:33

Подскажите контакт карбюраторщика (который плюс знает как регулировать газ). Правый берег, Голосеевская, Науки, 40-летия, Демиевка.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#95 andy_ka

andy_ka

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 10

Відправлено 14 серпень 2012 - 15:07

Отвечу сам себе - таки доехал до Миши на ленпоселке. Цена очень гуманная, по поводу квалификации - даже ходят легенды.
Его сайт http://mik-romanchuk.narod.ru/

А это контакты :
ICQ#: 318-360-476
моб. 80677314481

#96 maestro_9191

maestro_9191

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 306 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12

Відправлено 27 листопад 2012 - 10:31

Доброго всем времени суток! Прочитал несколько постов про карбюраторщика на пересечении Красногвардейской и Гагарина, но в них указаны разные имена и номера телефонов. Подскажите, кто из них лучше и не изменились ли номера телефонов? И кто недавно у них бывал - какие цены?

#97 Skiba76

Skiba76

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 369 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 12

Відправлено 03 грудень 2012 - 10:08

На Петра Запорожца 3б зовут Паша.
Юморной человек и хороший карбюраторщик и моторист. Знаю его больше 15 лет.
Также делает капиталки моторов.
067 235-48-09
Можно сказать что от студента. Только не знаю поможет это или нет. :-)

Повідомлення відредагував Skiba76: 03 грудень 2012 - 10:11


#98 dens321

dens321

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 12

Відправлено 30 грудень 2012 - 17:28

г.Днепропетровск ул. Ляшко-Попеля 28. (р-н пр. Гагарина). 066 280 62 87 Сергей Николаевич
купил новый карб солекс и поехал устанавливать к нему.Спустя пол года замерял расход - 11л. на 100км. может я так езжу, может прогреваюсь долго, но хотелось бы для сравнения съездить ещё к другому мастеру. А так, вроде отзывы не плохие на таврофоруме.
А и ещё, носик во вторую камеру обрезал без моего согласия, мол так будет лучше, обратку заглушил, говорит или в бак веди, или так.
Короче хочу ещё мастера для сравнения. За ранее спс за инфу:az:

#99 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 30 грудень 2012 - 22:14

обратку заглушил, говорит или в бак веди, или так.

В мануале по Солексу при установке на классику обратку рекомендуется заглушить. Ибо полноценно она работает только будучи направлена в бак. У меня на Солексе обратка заглушена (я ее сама заткнула). Носик во вторую камеру никто не резал.
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку (Дж. Б. Шоу)
- Сударь, какая странная у вас шпага... - Это арматура, милостивый государь.

#100 dens321

dens321

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 12

Відправлено 30 грудень 2012 - 23:58

копьёныш, это в другой теме обсуждалось, я так понял разницы нет. А вот за носик - обидно:multi:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика