Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВСЕ проблемы с зажиганием

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
563 ответов в этой теме

#561 VETALZZZ

VETALZZZ

Член клуба

• Пользователи
  • 4 709 сообщений
  • Регистрация 28-Октябрь 07

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:13

А я бы свечи поменял...

уже менял, разве что может попробовать - зазор уменьшить до 0,5

На контактном зажигании зазор в свечах только 0,5-0,6 мм., проверять круглой проволокой (найти скрепку из проволоки диаметром 0,5 - 0,6 мм)

да? гм.. ну может. Давно я на бсз. уже и забыл что такое ксз... Я как то малый зазор сделал на бсз, наверное меньше чем 0,5 явно, так на высокие мотор не выходил, троило, двоило что капец.

Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
Продам разрезные звезды\звездочные натяжители ваз

#562 sergg

sergg

Новичок

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Регистрация 20-Февраль 15

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 16:47

А я бы свечи поменял...

уже менял, разве что может попробовать - зазор уменьшить до 0,5
нет будет только хуже, на высоких оборотах может не хватать длинны искры чтобы смесь нормально зажечь. Интересный симптом, у меня такое при высокой влажности когда карбюратора обмерзает и переобогащает смесь, и свечи начинают искру с перебоями давать. Пока толком не прогреется то стрелка тахометра так же скачет, и троит.

еще входе наблюдений, но похоже скачки, рывки дает коммутатор моей КТСЗ. Кстати на расход топлива это все не влияло

входе более длительных наблюдений оказалось - с волгокоммутатором все в порядке. Виной всему оказался жиклер чуть меньшего сечения - 109 вместо 112. До этого 2 года ездил на комбинации 109/150 все было в норме, расход радовал. может камера сгорания стала больше :multi: и мало стало 109 жиклера

#563 VETALZZZ

VETALZZZ

Член клуба

• Пользователи
  • 4 709 сообщений
  • Регистрация 28-Октябрь 07

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 17:14

странно конечно, ибо разница в производительности жиклеров чуть ли не 1 процент. Т.е. погрешность измерений.

Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
Продам разрезные звезды\звездочные натяжители ваз

#564 sergg

sergg

Новичок

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • Регистрация 20-Февраль 15

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 18:39

странно конечно, ибо разница в производительности жиклеров чуть ли не 1 процент. Т.е. погрешность измерений.

сам в недоумении, но это было последнее что было еще не поменяно, провалов в р-не 1500 об пока не наблюдаю (жиклеры поставил 1кам-112/170). Динамика улучшилась, теперь заставляю себя ехать в пенсион режиме, но не всегда получается.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика