Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Проведение акции "Не быкуй" на дорогах города и области


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#41 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 13 жовтень 2011 - 21:10

Noelit, я конечно догадевался... давайте нечего не делать, все равно нечего не получеться... бодрезали и фиг с ним, ты в аварию попал из-за него и фиг с ним... все равно нечего ж не получеться... нафиг пробовать... клуб только позорить тем, что показеваешь, что ты против быков за рулем...
сарказм прогладеваеться?
еще, Noelit, ты думаешь, что если бы тебя притормозили бы из-за того, что ты кого то подрезал, и культурно сказали бы, что ты сделал плохо, это было бы по отношению к тебе не допустимо грубо? Я например если бы сделал какую то каку непреднамерено, как недавно было (случайно выскочил с полосы перед мотоциклом, не заметил его, стекло запотевшее было, благо все обошлось, к сожалению сварачевал в другую сторону и не смог извениться, но если бы с ним встретился - неприменно это сделал бы, так как считаю себя виноватым), извинился бы...
А менять что то надо, и хоть как то надо влиять... надо искать рычаги и показевать чего мы хотим, иначе все будут считать, что все нас устраевает.
А вот каким образом это может клуб опозорить я даже не знаю...

Круче черной бехи можно только ладу


#42 Noelit

Noelit

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 426 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 13 жовтень 2011 - 21:34

а если ты кудато спешиш а тут какойто умный человек огоняет тебя и сбрасывает скорость, это нормально?? + водитель патжеро тоже мог просто незаметить дерека на пишеходном переходе.
предедущая акция была нужная ( в честь погибших в ДТП ) а "не быкуй на дорогах" это так чисто покататься по городу толпой. я думаю никто даже читать небудет эти наклейки.

#43 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 13 жовтень 2011 - 22:01

а если ты кудато спешиш а тут какойто умный человек огоняет тебя и сбрасывает скорость

Да понятно, что если б просто так меня начали тормозить я б просто поровнялся бы и монтировкой по зеркалу лупонул бы... я имею в виду если кого то подрезал например или еще что. Или вот например сегодня стою на остановке, проноситься акорд возле людей прям в крайней полосе под самой бровкой... вот нафиг гнать в правой полосе, там где маршрутки, стоянки и люди рядом 120-130? И это в Киеве в час пик...

водитель патжеро тоже мог просто незаметить дерека на пишеходном переходе

Поверь мне, меня было сложно не заметить, к тому же он обежал... просто ему не понравилось скорее то, что я не ждал пока все проедут и будет пустая дорога, а по всем правилам начал переходить дорогу по зебре, а он же крутой... у него же прадо... меня смутило не то, что он объехал меня, а то, в какой близости он зделал это, 5-10 см за мной на скорости 40-50 км/ч... мог спокойно задеть, а если бы был не я а ребенок? Ребенка вообще сложно предвидить...

никто даже читать небудет эти наклейки

Я с этим даже не спорю, особенно этого не будут делать те самые быки, но чем это опозорит клуб не знаю... это к сожалению малость, что мы можем сделать, что бы показать свое недоольство... законная малость... а так бы я б создал дружину, которая такие машины просто с землей сравневала... сново таки, нету у нас в стране рычагов, способных контролировать это... долго еще у нас будет такой беспредел, пока деньги будут у власти

Круче черной бехи можно только ладу


#44 Noelit

Noelit

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 426 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 13 жовтень 2011 - 22:18

Cypuk_UA,
но обганять и сбрасывать скорость тоже невыход.



USSRMoto,
кому показать?? Быкам?? Они посмеються и дальше будут такжесамо есздить=))
а позорить будем тем что машини наши будут похожи на соцрекламу на колёсах, а найдёться есчё такой красавец который наклеет эту рекламу на задние стекло и сам будет быковать:multi:

#45 geka

geka

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 114 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 09

Відправлено 13 жовтень 2011 - 22:25

Noelit,

найдёться есчё такой красавец который наклеет эту рекламу на задние стекло и сам будет быковать

ти так і зробиш?
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

#46 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 13 жовтень 2011 - 22:29

У меня естьидея... дельная... можно эти наклейки клеить быкам... тогад точно заметят... но блин сново таки, их же найти еще надо по номерам потом и все равно не поймут за что...
убедили... нечего делать не буду... пускай так и летают, на их совести будет мятое железо и не доведи боже жизни людей... все равно потом откупяться...

Круче черной бехи можно только ладу


#47 geka

geka

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 114 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 09

Відправлено 13 жовтень 2011 - 23:13

http://www.dtp-porta...um/dtpkiastolb/
або з ними станеться таке

Добавлено через 1 минуту
http://www.dtp-porta...moskva-ferrari/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

#48 Noelit

Noelit

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 426 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09

Відправлено 14 жовтень 2011 - 06:43

geka, я так делать точно небуду, мне пофигу на таких дураков.
а нащёт сылок - водители поплатились равной ценой за своё лехкомисье, одни лешлся машины другой жизни.

#49 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 14 жовтень 2011 - 08:32

Акция может и полезная но безсмисленная ,одной только наклейкой людей не убедиш,некоторые летают так и щитают что это нормально в рамках вождения. ИМХО Такую наклейку я б себе наклеил только в том случае если б у меня был тралейбус,некрасивая,бузвкусная,маловызивающая надпись.При создании дизайна намешало б подключить намного фанталии,чтоб она не виглядела как реклама на маршрутке или тролейбусе

#50 Vada

Vada

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 695 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-листопад 07

Відправлено 14 жовтень 2011 - 11:43

Может лутше написать Будь вежлив на дороге или Ф Я Блин не спешу
Пацаки Грейте ГРАВИЦАП!

#51 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 14 жовтень 2011 - 12:27

ИЛИ 1.Буть вежлив на дороге ,а то примут в морге... или 2.буть вежлив на дороге а нето протяниш ноги... или 3. на дороге поспешил,раньше времени глаза закрыл... или 4. на дороге бЫковал,в морге долго отдыхал... или 5.если хочеш на тот свет,бЫковству скажи привет! :)

#52 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 21 жовтень 2011 - 05:02

У нас в городе больше тормоза ездят а не летчики. Все себя считают крутыми и едут по центру дороги 40 км/ч, а тех кто их пытается обойти, и часто это приходится делать справа, потому как люди не понимают что на дороге не одни едут, называют быками. Ну и есть конкретные *****ы конешно, которые только в зеркале покажутся, уже както не по себе становится. Короче не быков надо учить как не быковать, а абсолютно всех учасников движения приучать к уважению на дороге. В том числе это касается и пешеходов. Потому как они как последние дыбилы вываливаются часто под колеса. Хотя в правилах четко написано убедится в безопасности перехода. А они такое ощущение, вроде как засланцы от производителей тормозных колодок и колес, тупо под колеса лететь я как водитель, будучи опешенным никогда себе не позволяю, мне остановится как пешеходу намного проще чем автомобилю. И в таких ситуациях аля зеркало разбить проезжающей машине, я бы тоже вышел бы и хорошенько разомял руки.
Сантехника вызывали?

#53 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 21 жовтень 2011 - 09:11

Ну это невсегда так Иногда едут по центру дороги потомучто по краю вообще нельзя ехать,по причине большой обильности ям на дорогах.ИМХО я б лично нехотелбы ехать по краю и соберать все ямы.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика