Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Встречи в Краматорске


  • Please log in to reply
645 replies to this topic

#1 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 20 січень 2008 - 10:43

Предлагаю встретиться всем, кто близок к Крамахе географически и духовно. Место встречи - определяется. Принимаются варианты. Дата - 26, 27 января. Если погода будет подходящей. А ты записался на встречу?

#2 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 20 січень 2008 - 10:49

Присоединюсь с удовольствием...свою показать, на других посмотреть. :)

#3 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Откуда:Горловка
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 20 січень 2008 - 11:25

Жаль, но я не смогу. А хотелось побывать хоть раз на встрече.
Работа, ё-моё, последипломники придут на занятия
http://adi-eki.narod.ru
Машина как женщина - любит ласку и смазку

#4 Fox

Fox

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 07

Відправлено 20 січень 2008 - 14:29

обееми руками за! подъеду полюбому! похвастатся и другим позавидовать :D Это генеальная идея :pri:

#5 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 20 січень 2008 - 15:03

Есть предложение - организовать встречу в субботу во второй половине дня. Скорее всего, чтоб соберутся местные, а значит им ехать назад долго по-темну не нужно будет. А те, кто несет свет ученья могут подъехать после того, как. Или давайте в воскресенье... Хотя, я все равно не уверен, что кто-то не работает.
Кстати, краматорчане, место придумайте. Я хоть и учился в Крамахе 5 лет, но все же я не все достопримечательности посетил. Желательно, чтобы место для наших машинок было и кафешка приличная ЧАЮ попить.

#6 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 20 січень 2008 - 18:02

Гигабайт
26-е января, суббота, вторая половина дня...
Проверил расписание - занятий нет, так что, думаю, ничто не должно помешать поучаствовать.
Теперь что касается места. Первое, что пришло в голову - кафе "Да Винчи" на Шкадинова. Отличная кухня и более-менее демократичные цены. Есть в том числе и зал для курящих. А машины можно припарковать на площади, в районе магазина МКС, к примеру.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#7 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 21 січень 2008 - 19:54

Это и все? Варианты и желающие кончились? Я не помню, но мне кажется, что Да Винчи далековато от площади находится. Хочется машинки видеть. Я не против встретиться на площади и не много народу и не глухомань. Надеюсь, что погода нас не подведет. Почему-то не хочется ехать по гололеду в Краматорск на машине. С чего бы эта суеверность?

#8 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 21 січень 2008 - 20:47

Вот я тут погодку на Краматорск посмотрел. http://www.gismeteo....owns5/99943.htm. Вроде должна быть нормальная. Я честно предупреждаю - будет гололед - буду на автобусе :(
Или Tiger'у придется за мной (и за диваном) ехать. Тут поступило еще предложение встретиться возле Родины. Говорят, там и кафе есть (полагаю то, что внутри). Я не был ни в Да Винчи, ни в Родине (кафе). Так что - оставлю голосование для местных. Тут мысль страшная в голву пришла - встретиться перед корпусом ДГМА и посидеть в столовой :D Ведь, многим этот ВУЗ знаком не по наслышке... Шутка, конечно...

#9 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 21 січень 2008 - 21:00

Вот, бляха, как оно всё знакомо... Шкадинова, "Да Винчи", "родина", ДГМА...
Пипец, ребята, к Вам захотелось... :nzd:
Хочу в Крамаху! В родные мяста!!! :p
Кстати, фоторепортаж сделайте!

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#10 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 21 січень 2008 - 22:20

Вот я тут погодку на Краматорск посмотрел. http://www.gismeteo....owns5/99943.htm. Вроде должна быть нормальная. Я честно предупреждаю - будет гололед - буду на автобусе :(
Или Tiger'у придется за мной (и за диваном) ехать. Тут поступило еще предложение встретиться возле Родины. Говорят, там и кафе есть (полагаю то, что внутри). Я не был ни в Да Винчи, ни в Родине (кафе). Так что - оставлю голосование для местных. Тут мысль страшная в голву пришла - встретиться перед корпусом ДГМА и посидеть в столовой :D Ведь, многим этот ВУЗ знаком не по наслышке... Шутка, конечно...

В досуговом центре (бывшем кинотеатре) "Родина" действительно есть кафе, но в нем (кафе) я никогда не был, так что насчет кухни и обслуживания ничего сказать не могу. Но вариант неплохой, машины можно поставить рядышком и сфоткать, место вполне фотогеничное.
Столовая ДГМА - отпадает, потому что по субботам не работает.
З.Ы. Погода может сыграть злую шутку, если судить по сегодняшнему вечеру.
З.З.Ы. Судя по отписавшимся в теме - потенциально на встрече пока могут быть максимум четыре машины и четыре члена клуба.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#11 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 22 січень 2008 - 20:46

Неплохая идея встретиться возле Родины! На счет кафе там тоже не в курсе....вечно они что то переделывают, перестраивают. Но там и Да Винчи в двух шагах :) Будем надеяться на хорошую погоду....но если че : Гигабайт - встречай :wink:

#12 TigerDH

TigerDH

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-серпень 07

Відправлено 23 січень 2008 - 18:58

Погодка вроде налаживаеться :) Как видно..тока четыре машины....может еще ктото присоединиться :wink: ...надобы уже определяться поточнее: я могу в субботу в любое время...Fox аналогично :) Фоторепортаж будет в любом случае - цифровичек имееться.

#13 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 23 січень 2008 - 19:40

я могу в субботу в любое время...Fox аналогично :)

Меня больше устраивает вторая половина дня - жена на 101% затеет с утра уборку в квартире, в которой по умолчанию придется принимать активное участие.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#14 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 25 січень 2008 - 19:32

МЕСТО И ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!
26 января с 14.00 до 14.30 возле досугового центра (бывшего кинотеатра) "Родина". Если кто-то задерживается - СМС или звонок по номеру 8 093 922 36 88 (Борис). Если кто забудет номер или не имеет телефона -ищите машины с клубными наклейками (должно быть 3) и в их райное ищите нас. Хоть у меня сигналка с обратной связью - стучать по ней для поиска меня не следует:)
PS сидеть будем часов до 16. Просто до половины третьего - будем ждать всех желающих...

Как на частоте 87,9 FM диапазона будет слышна музыка - значит, я близко. :)

#15 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 25 січень 2008 - 22:08

Подтверждаю свое участие.
101,3 FM. :wink:
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#16 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 25 січень 2008 - 22:48

Если учуете шум ветра - знайте, я мысленно с вами! :D

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#17 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 26 січень 2008 - 21:49

Ну? И где фотографии? Надо было и мне фотик брать... Давайте отчеты! А то я сам не хочу начинать. Началось-то все без меня. Я опять опаздал на часок, но никто не обиделся :)
А ветер был такой, что продувал насквозь, Петр, ты в следующий раз как-то поскромней будь с нами или приезжай сам

#18 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Откуда:Киев, Кловская
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 26 січень 2008 - 21:58

Гигабайт
Ну извините, так уж получилось :twisted:
Бггг, а что кстати было на встрече? какие вопосы обсуждались?

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#19 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 26 січень 2008 - 23:17

Ну? И где фотографии?

Не, ну ты быстрый... Надо же обработать, выложить, с мыслями собраться... :oops:
Нате, читайте... :)
Ну вот, наконец-то география встреч членов всеукраинского автоклуба ВАЗ 2101 пополнилась новым местом встречи.:) В Восточном регионе впервые в истории клуба состоялась встреча в городе Краматорске Донецкой области. Несмотря на все трудности и лишения, выпавшие на нашу долю.
Минимум, что пришлось лично мне пережить, для того, чтобы все таки попасть на встречу – это генеральную уборку в собственной квартире в режиме «нон-стоп» под, не побоюсь этого слова, чутким руководством жены.:) Это было обязательным условием, без обсуждений. С задачей удалось успешно справиться, привел себя в относительный порядок (жаль, машину не удалось вымыть заранее) – и вперед, на стоянку, за «ласточкой».
Погода решила проверить нас на прочность – и преподнесла ветер с мокрым снегом... Судя по раскладу, то же самое происходило и в соседнем Славянске – не зря же главный инициатор встречи Борис ака Гигабайт сделал контрольный звонок на предмет «Что у вас на дорогах?» Мой ответ «Дороги как дороги», явно помог ему перебороть в себе навязчивые мысли по поводу «ехать – не ехать» (которые появились и у меня, особенно после первых шагов по мокрому слежавшемуся скользкому снегу). :D
Десять минут – и я на месте, практически без опоздания. Подъезжая к оговоренному месту, обратил внимание на тот факт, что я был не первым! Весьма симпатичная и очень ухоженная «копеечка», правда, без (пока) клубных опознавательных знаков, уже заметалась мокрым снегом на площадке перед кинотеатром (культурным центром? – никак не запомню новое определение статуса, который присвоили старому доброму кинотеатру).
Первое знакомство – я не ошибся, Кирилл действительно прибыл на встречу.:) Выкурив по паре сигарет, дождались подкрепления – еще одной «копеечки», не менее симпатичной.:) Из которой с улыбающимися лицами к нам присоединились еще двое – еще один Кирилл ака Neon, (с которым, в отличие от первого Кирилла, я уже был знаком виртуально – форум, затем общение по аське) и Андрей, собственно владелец вышеупомянутой красавицы. Осталось дождаться Бориса, которому, оказывается, в очередной раз везло... :D Любят его ГАИшники, правда, без взаимности, и преимущественно – в день встреч клуба (для любопытствующих – смотреть отчет о второй встрече Восточного региона в Святогорске). Вот и сегодня попытались продать очередную полосатую палочку...
Не на того нарвались...:) Боря с честью вышел из создавшейся ситуации и не дал нам окончательно замерзнуть, ожидая его возле машинок, уже выстроившихся стройной шеренгой. Приехал засветло, за что ему большое спасибо.:) И даже не с пустыми руками – осчастливил Андрея задним диваном...
Охи, ахи, сопли, слезы (шутка!) – встреча торжественно открылась.:) Приятно отметить, что четыре машины одной модели все таки привлекали внимание проходящих мимо. А может быть, больше удивляло что, что пятеро мужиков в такую паршивую погоду почему-то «забили стрелку» практически на том же самом месте, на котором в свое время отправили в мир иной одного из местных криминальных авторитетов... Честное слово, не знаю... :D Беглый осмотр транспортных средств, обязательная фотосессия для отчетности – и перебазирование в значительно более теплое и уютное место для посиделок и общения.
Подозреваю, что предоставить нам право сегодня пообщаться в «чисто» мужской компании – это было правильное решение со стороны наших женщин.:) Потому что разговоры о задних стабилизаторах, внезапно отказывающих свечах и возможных вариантах увеличения объема «копеечных» двигателей – вряд ли были бы интересны нашим вторым половинкам.
Жаль, время пролетело незаметно.:( Пора разъезжаться... Финальные вспышки цифровиков, последняя сигарета – первая (очень хочется верить – не последняя) краматорская встреча вдруг уже стала историей...
Гвардии старшина sag1966 отчет закончил.:) Всем спасибо. Наслаждаемся иллюстрациями.

Вот они, наши любимицы.
Зображення
Те же, только уже с владельцами.
Зображення
В другом ракурсе
Зображення
Кирилл, который несмотря на смену модели транспортного средства, остается нашим до мозга костей.:)
Зображення
Пошел процесс осмотра...
Зображення
Зображення
Подкапотные пространства...
Кто может сказать, что это – не красиво???:)
Зображення
Зображення
А чем хуже этот вид под капотом?
Зображення
Понимаю, мне особо похвастаться нечем – но для полноты картины не мог не выложить...
Черные пятна – то не грязь! Антикор... Ну ладно, убедили, немножко с грязью...:)
Зображення
«Цыгане дружною гурьбою...» не по Бесарабии кочуют, а направляются в кафе «Да Винчи»,
Зображення
а наши «ласточки» с собой взять не получится, увы...
Зображення
Вдумчивое изучение меню... Слева направо – Кирилл, Борис, Кирилл, Андрей. Вроде ничего не перепутал.:)
Зображення
Те же лица, осчастливленные результатами своего выбора...
Зображення
Что может быть вкуснее мороженого? Правильно, только мороженое с фруктами.
Зображення
Глазки шире, проверим зрение любимиц...
Зображення
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#20 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 26 січень 2008 - 23:44

Обалдеть

sag1966 как всенгда на высоте по написанию отчетов РЕСПЕКТи УВАЖУХА!

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика