Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Черкащане когда встреча ???


  • Please log in to reply
408 replies to this topic

#41 sound

sound

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 08

Відправлено 27 лютий 2010 - 21:14

Дорогие копейководы, на встрече, которая состоится Х..р знает когда будут обсуждаться такие вопросы:
1. Место проведения встречь.
2. Возможность проведения встречь не по пятничным вечерам, а в выходной день - природа, спорт (для тех, кто не разучился двигаться быстро), шашель, безалкогольное пиво и т.д.
3. Символика клуба - флаг (большой и малый), наклейки, футболки... (надыбано место, в котором печать на ткани почти нашарика - Kusto zer good).
4. Общак (наверное по бандитски), короче касса на случай заказа визиток, которых кстати нет, или же просто финансовой помощи одноклубникам. На всречече желательно иметь при себе кусочек бабла.
ну вот вроде и всё.

Сварочные работы по авто

garag27.pp.ua


#42 sound

sound

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 08

Відправлено 05 березень 2010 - 16:18

Уважаемые товарищи одноклубники - члены в черкасской области. Поступило предложение внести кое-что новое, а точнее - выделяться не только наклейками на заднем стекле с адресом сайта, а приобрести полноценное название. Были рассмотрены такие варианты: копнофилы, копнофобики, копенваген, или наиболее приемлемый - 24 регион, поскольку наша Черкасская область пронумерована на карте 24 номером.
Вашему вниманию предоставляется быстрый дизайн наклейки - чёрный фон, логотип + 24 + регион белым. Размер 160х135 мм.
Нововведение заключается в том, что стать "полноценным" ЧЛЕНОМ можно только после приклейки сего девайса себе на борт.
Данное предложение возникло, когда просто сидели и обсуждали названия Черкасских клубов, например клуб хонда - Хонда Мафия.

Сварочные работы по авто

garag27.pp.ua


#43 kusto

kusto

    Модератор


  • Модераторы
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 05 березень 2010 - 22:05

На следующей неделе, предлагаю решить данный вопрос о месте проведении и дате. Нужно будет поднять вопрос о общаке нашего клуба, деньги нужны на флаги наклейки и другие организационные вопросы развития клуба. Наклейка 24 регион (цена не определена) будет свидетельствовать о взносе в развитие клуба и активном участии в клубной жизни.

#44 Bobovan

Bobovan

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 08

Відправлено 05 березень 2010 - 22:53

Желательно,не раньше семи вечера,согласен на любой день:)
Мир спасут красота и массовые расстрелы!

#45 Bobovan

Bobovan

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 08

Відправлено 19 березень 2010 - 21:58

Э ща только без насилия :nee:
Давайте встретимся предлагайте место только не забудьте что не май месяц, все равно пока не растает не все будут

Предлагаю выбрать кафешку со стоянкой нормальной,не в центре,чтоб гайцов не нервировать,они и так что-то разошлись,попьём чай-кофе,кто без машины-тоже чай или кофе:bm:,это уже,чтоб не нервировать тех,кто на машине.Что,мы 5 грн не найдём для одноклубника на чай,кто не тянет по финансам??????????Кризис не миновал,понять можно.А ну ж -соберёмся!
Иначе,нах..ра эти наклейки,пафос и тд???????????????????????????????????????????????????:bn:Он сидим дома,в Need for speed режемся,чатимся в и-нете,а наклейку можно и на балкон наклеить:bl:
Автоклуб,блин...
Мир спасут красота и массовые расстрелы!

#46 sound

sound

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 08

Відправлено 20 березень 2010 - 18:04

ТОВАРИЩИ, пятница - 26.03.10 - намечается мероприятие под названием ВСТРЕЧА!!!!
Место проведения - Гранд Маркет на Мытнице.
Огромная просьба - приехать на данное культурное мероприятие для решения организациооных вопросов на 2010 год. Да, кстати - как никак сезон встреч нужно открывать - запаситель горючкой - погоним беса - проедем по городу колоной. Запаситесь баблом - будут собираться членские взносы.

Повідомлення відредагував sound: 20 березень 2010 - 18:10

Сварочные работы по авто

garag27.pp.ua


#47 sound

sound

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 08

Відправлено 26 березень 2010 - 23:40

Доброй ночи всем посетителям этой странички - Черкащанам.
На слёте было аж 6 тачек и один мопед - не получилось на машине у человека приехать. Обсуждали вариант новой наклейки - дизайн будет изменён и вывешен. Обсуждение финансовой стороны - не получилось по причине того - ЧТО БЫЛО МАЛО НАРОДУ. Смела вообще 0 чел.
Короче, сложилось такое впечатление - что многим просто пос...ть на встречи. Извините конечно за пафос.
Максон - как всегда красавчег. Заезд с Kusto получился не плохой. Почаще нужно собираться и устраивать такие покатушки. Фото будут выложены позже.
По поводу места проведения - Гранд маркет на Мытнице - ОТСТОЙ - холод и ветер.
Ваши предложения!!!
Остальное, я думаю дополнит Kusto.

Сварочные работы по авто

garag27.pp.ua


#48 kusto

kusto

    Модератор


  • Модераторы
  • 342 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 07 квітень 2010 - 22:54

Следующая встреча 09.04.10 в 19.00 на парковке супермаркета «Велика кишеня».

#49 sound

sound

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-жовтень 08

Відправлено 17 квітень 2010 - 14:58

а теперь уже неизвестно - kusto временно приостановил своё членство - то же вроде он был инициатором встречь

Сварочные работы по авто

garag27.pp.ua


#50 Morandi

Morandi

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 08

Відправлено 19 квітень 2010 - 22:24

ребятки, надо что-то думать с встречами клуба, а то чето в последнее время всё реже и реже встречи.....

#51 Bobovan

Bobovan

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 08

Відправлено 20 квітень 2010 - 21:17

А без антона никак? Есть же причины чтобы так резко оставить клуб

Ну ,во первых никто "останавливать" клуб не будет,с Антоном или без Антона.Я сегодня с ним разговаривал,у человека случилась проблема,с кем не бывает,ну не может он заниматься организационными вопросами,так шо,кирдык?Кэп заболел-корабль на дно?Он по прежнему с нами,он -наш человек,решит проблемы,вернётся в круги.Наша задача поддержать нашу связь,я уже как-то писал об этом,для этого и возим наклейки на стекле(заднем).Есть и-нет,есть сайт,есть телефоны.Общаемся,встречаемся,продолжаем жизнь.Копейка -он почти сорок лет живёт,и ничё,даст прикурить многим:bp::multi:,а мы при первых трудностях прекращаем?????????Я несогласен.
Предлагаю:
1.Так как просто посадить картошку и проиехать на встречу всем вместе не получается,то
А.посадить картошку
В.порешать все огородные вопрсы
С.созвониться-списаться
D.ОБГОВОРИТЬ ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ
Мир спасут красота и массовые расстрелы!

#52 Press

Press

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 08

Відправлено 05 травень 2010 - 22:59

Всем привет !!! Слушайте тут на суботу намичается открытие Драга в Смеле !!! То может созвонимся з одноклубничками кто захочет??? Тоесть хотелось бы так чтобы мы преехали колоной туда покрасаве так бы сказать зделали рекламу И заодно состоиться встреча !!! Ну уже есть 4 авто з клуба и то все Смеляне !!! Так что давайте шо то замутим !!! )))))))))
Вечером в суботу двинул рейсер нарайон,в темноте за километр было слышно-это ОН

#53 Morandi

Morandi

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 08

Відправлено 16 травень 2010 - 22:30

давайте в эту пятницу встречу устроим, часиков так на 8......

#54 Energizer

Energizer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-грудень 06

Відправлено 22 травень 2010 - 12:03

ну то что там со встречами? я всегда за, времени правда мало чтобы на форум заходить, всё никак, то если что то надумаете, вы мне звоните, я всегда на связи 067 958 83 52
Ваз 2101 1972г. солекс 1,6 5-мех БСЗ
Зображення

#55 Bobovan

Bobovan

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-вересень 08

Відправлено 18 червень 2010 - 22:27

По Черкассам надо заканчивать с" Кишенями"-пацаны!-лето на дворе,а мы будем париться на асфальте?Ехать в другой конец города,чтобы купить в кишене кока-колы?Я сегодня был у SoundА,мы немного пообщались.Для себя сделал такой вывод:Если нет о чём говорить,не нужно тогда и встречаться,а если есть,то нужно(давно)уже сделать это в неофициальной обстановке.Днепр рядом,маршрутки ходят.В ПЯТНИЦУ не могу,т.к. это самый загруженный день недели,в субботу почти всегда,рабочий день....Вывод-вечер субботы.Имхо.Если кто-то каждую субботу едет на дачу и не может раз месяц-два-три приехать на встречу то и не нужно.А если бы одноклубнику нада была бы срочная помощь?Сомневаюсь я что-то.Если на встречу не могём,то на помошь одноклубнику,которого и не видели может никогда тем более.Куча вопросов есть,много интересных тем,НО нема с кем этого обсуждать.Предлагаю следующую встречу провести 26 числа,июня месяца у меня дома,с.Геронимовка,кто не знает-конечная 115 маршрута.При себе иметь пиво-водку-мясо(сырое):)либо денег немного. ориентировочно на 18-00. Мой моб 097 334 шесть-пять 89.Звоните,уточняйте,предлагайте
Мир спасут красота и массовые расстрелы!

#56 igorjok

igorjok

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-вересень 09

Відправлено 29 червень 2010 - 19:14

По просьбе Antona Kusto выкладываю информацию, дословно: "Привет мы с Игорем собираемся в Сакирно с палаткой едем в пятницу и будем до воскресенья, присоединяйтесь"
моб. Антона 097-190-60-34!
Быстро поедишь - медленно понесут!

#57 малевич

малевич

    Прохожий


  • Пользователи
  • 4 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-травень 10

Відправлено 14 липень 2010 - 08:25

Плаза, перекресток Шевченка и Котовского в пятницу на 19-00.

Повідомлення відредагував малевич: 14 липень 2010 - 17:58


#58 Shurik

Shurik

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-листопад 09

Відправлено 19 липень 2010 - 07:41

M&M'S, Пожалуй ты прав но впринцыпе все телефоны одноклубников с черкасс есть тут http://www.vaz2101.o...ead.php?t=20246 дак что нада на какоето число написать всем смс что кто скажет

#59 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 08 вересень 2010 - 21:22

kusto, Привет . Не найдется для земляка одной большой наклейки . Машина на капеталке , но пришло время остеклению . Вот и подумал сразу стекло вставить комплектное. После выезда обязательно присоединюсь к вам! Точно давно пора становится сильнее.

Добавлено через 7 минут
ПО поводу новой наклейки считаю что обязательно внизу должна быть подпись Черкассы, но прописью как на шоколадке ЧАЙКА на украинском языке. Если предложение еще в силе то на пробную партию зброшусь денюшкой:br:

Я конечно, редко модерирую ветку, но ребята давайте друг друга уважать! И писать правильно! А то это какой-то Албанский язык получается и одним предложением.

Повідомлення відредагував werty: 13 грудень 2010 - 00:54
глюк компа


#60 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 11 вересень 2010 - 14:17

!! Ребята! предложение встретится в четверг 16.09.2010 !! в четверг будет удобно многим кто в пятницу ездит на сёла и тд. место предлагаю всё то же - Кышеня на 18:00. там парковка удобная,и подезд почти без пробок! ОТПИСЫВАЕМСЯ! ещё обзвоню людей, но ВСЕХ я не могу пообзванивать.
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика