Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Настройка ГБО. общие данные


  • Please log in to reply
88 replies to this topic

#21 TheOne

TheOne

    Основатель


  • Пользователи
  • 494 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 10:04

синим кружком - Шиномонтаж, за ним поворачиваешь направо. (шиномонтаж в здании многоэтажных гаражей находится на самом углу.)
красным - гаражи где крутят. (на въезде можно спросить кто и где?) или как проехать "заезд в гаражи" с левой стороны 6-7 гараж вроде.

Зображення
Лучшие биксеноновые линзы, ксенон
Продажа, Установка
099-33 196 33 Леша

#22 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 11:15

Виктория & TheOne
бокс 73-74, именно Борисовича последний телефон 8-097-126-2630
Утром, часиков в 10 заехал. Дяденька за 10-12 минут усё настроил, взял 25 грн!!! Мне понравилось, чистым газом уже не прёт, и тянет не плохо!!! Спасиб TheOne :alc:

Виктория на вьезде мЭстные охранники повесили табличку "Вьезд 2 грн" - не обращай винимания, заезжай, если 74-73 бокс открыт... скажишь им что к установщикам и всё...

TheOne выложи здеся картинку, а то не только тебе-мне и Виктории надо будет настраивать, пригодится, или в тему "Газовые заправки"

#23 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 15 травень 2006 - 11:36

Чуть припоздал :( Уже съездила - заплатила 2 грн за въезд, +30 грн.Борисовичу за настройки, в принципе довольна - тянет не плохо, расход померяю седня-завтра.
Как всегда на девушках наживаются :( :( :p
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#24 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 11:42

Чуть припоздал Уже съездила - заплатила 2 грн за въезд, +30 грн.Борисовичу за настройки, в принципе довольна - тянет не плохо, расход померяю седня-завтра.

Да... только приехал и сразу отписал...
Надо было "лицо" кирпичом и проезжать... а начали-б выступать - моня и послать... (культурно конечно). Общие впечатления - лучше двигло работать стало? Борисович окромя ГБО что-то еще подстраивал - зажигание, свечи смотрел?...

#25 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 15 травень 2006 - 11:59

Движочек и такне плохо работал - мягенько так, щас вроде так-же, обороты двиг. меньше стали а скорость быстрее набирает.Токо "тапку впол" не работает - в самом конце провал дикий - но я "в пол" никада не еду - это так попробовала.
Подстроил СО на бензине, подправил зажигание на газу.
ПОКА впечатление хорошее - посмотрю на расход, надеюсь впечатление не изменится :D
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#26 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 14:43

Подстроил СО на бензине, подправил зажигание на газу.

вот за это и +5грн... а охранникам не надо было давать 2 грн... обнаглели! Удачи.

#27 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 17:19

Токо "тапку впол" не работает - в самом конце провал дикий - но я "в пол" никада не еду - это так попробовала.

у мну такое-же явление, есть небольшая идея, вечером если получится гляну и тогда отпишу, что при тапке в пол какраз начинает перекрываться заслонкой диффузор, т.е. надо тяги отрегулировать! Вот в чем дело может быть, а не в подаче топлива...

#28 ShurikZ

ShurikZ

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 15 травень 2006 - 22:57

ИМХО ТАпка в пол должна работать безоговорочно и как можно эффективнее....патаму ша тапка в пол чаще используется, когда реально надо дать коксу, а если, не дай Бог, чуток на обгоне не будешь успевать, инстинктивно вдавиш тапку, а тут провал....может ваще и трагично закончится.....Конечно же тьху 3 раза....Но лучше без провала... :roll: :!: :!: :!:
Перетяжка салонов, подогревы, шумоизоляция, музыка и т.п.
331-28-05

http://marafet-avto.com/

#29 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 16 травень 2006 - 07:35

По итогам вчерашней езды. Недостатка два - низкие холостые, (900) и прыгают 50-60 об. то вверх, то вниз. и второй это несовсем тянет в горку - на прямой - прекрасно, чуть горка - не фонтан..... седня около 9-ти подъеду поускай подкрутит, ну и "тапку в пол" тож пускай сделает заодно.
Тапка в пол - не работает так как вторая камера закрыта - нада открыть - получается двигу не хватат топлива, вот он и упирается.
Тяги тута не причем :D :D
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#30 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 09:20

Недостатка два - низкие холостые, (900) и прыгают 50-60 об. то вверх, то вниз. и второй это несовсем тянет в горку - на прямой - прекрасно, чуть горка - не фонтан.....

У мну Борисович поставил завышенный ХХ не меньше 1000, ато и 1100-1200 (что мне не нравится).... А кстати почему 900 низкие?? Какраз по мурзилке и должно быть 820-900 об. Если не прав пусть ребята поправят. Правда может на газу долны быть завышены, не буду утверждать, не знаю... :roll:
В горку на Совках по Краснозвёздному рвала на 4 передаче как нимая... :bud:

#31 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 16 травень 2006 - 09:46

читала в мурзилке по ГБО, что опримальные ХХ на газу 1000-1200, на 900 машинка штырится не ровно работает, просто колбасится.... а потом включи габариты, фары, печку -ваще 600 будут. Без нагрузки 900 в принципе нормально, но тришечки пригрузи - и упс....
Генератор тут не причем - у меня рабочий, тока перебран... :D
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#32 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 10:22

Виктория а к какому ГБО у тебя мурзилка? Мож скинуть (если в електронном виде) пжлста на мыло...

#33 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 16 травень 2006 - 12:53

Мурзилка с сайта GBO.com.ua автор Заболотницкий мона скачать, конкретно для Longas тама ничего нет, но общий принцип работы описан досконально, всякие параметры настройка и т.д...

Только что от Боисовича - часа 2 возился.... какой-то "гемморой" с холостыми долго не мог выставить, ориентировочный расход, прогноз Борисовича, литров 10-11, мож-т 12 но врядли. "Тапка в пол" работает, тяга отлично, в горку еще не каталась - не знаю... :wink:
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#34 TheOne

TheOne

    Основатель


  • Пользователи
  • 494 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 12:58

"Тапка в пол" работает, тяга отлично

я еще тока собираюсь ехать... время найду и поеду... тока сцепление сделал... посему на месте не удалось оттестить, решили сцепление не мучать...
Лучшие биксеноновые линзы, ксенон
Продажа, Установка
099-33 196 33 Леша

#35 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 13:17

Спасиб!!!Книгу такую знаю, даже распечатал, только чёто прощёлкал об этом там... у мну Ланди-Рензо... это у Лёши Лонгас.

"Тапка в пол" работает, тяга отлично, в горку еще не каталась - не знаю...

Что он сделал чтоб небыло провалов??? Деньги истчо раз платила?

#36 Виктория

Виктория

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 06

Відправлено 16 травень 2006 - 13:29

внимательно почитай разделы:
"ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ АВТОМОБИЛЯ С ГАЗОБАЛЛОННОЙ УСТАНОВКОЙ *
РАСХОД ГАЗА *
РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ РАБОТЫ *
Поиск неисправностей газового оборудования по внешним признакам и их устранение *
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОБАЛЛОННОЙ УСТАНОВКИ, ВОЗМОЖНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ *
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ * ".
Чей-то с камерами мутил - одну приоткрыл - другую призакрыл, потом там есть винтик контролирующий уровень подачи газа в редуктор с ним тож возился. Денег дополнительно не просил, но я дала 5 гривен, два часа со мной возился, работает на совесть :!: :!: :!: претензий у меня к нему нет, поэтому и не жалко.
Поболее таких мастеров на СТО :D так что действительно толковый мастер - рекомендую.
`! КАРДАН - 4EVA ! `
____________________
http://fazan.photofile.ru

#37 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 14:00

Виктория спасиб, точно,тама есть данные в таблице, только я чёйто на них винимания не обратил!
А про мастера - полностью согласная!!! Побольше-б таких!
Знаю тако-го же карбюраторщика, недалеко от авторынка на Лепсе...

#38 TheOne

TheOne

    Основатель


  • Пользователи
  • 494 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 16:08

по советам моих установщиков, кроме Борисовича /там у них/ сказали НИКОГО из других к машине не пускать.
Лучшие биксеноновые линзы, ксенон
Продажа, Установка
099-33 196 33 Леша

#39 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 16 травень 2006 - 16:53

по советам моих установщиков, кроме Борисовича /там у них/ сказали НИКОГО из других к машине не пускать

все они так говорят, мастеры-ломастеры... :D :lol: :lol:

#40 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 17 травень 2006 - 08:40

Iari :alc: точно!! Чуть-ли не поголовно говорят!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика