Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Пробег "Золотая Осень-2011"(обсуждение)


  • Закрита тема Тема закрита
294 replies to this topic

Опитування: Место финиша для пробега (30 користувачів проголосувало)

Место финиша для пробега

  1. Днепровская набережная (финиш пробега 41 год) (15 голосів [50.00%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 50.00%

  2. Озеро ул. Живописная (Академгородок) (старт пробега 41 год) (5 голосів [16.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 16.67%

  3. Озеро в Ирпене или в Горенке (8 голосів [26.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 26.67%

  4. Свой вариант (опишите) (2 голосів [6.67%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 6.67%

Голосувати

#41 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 вересень 2011 - 20:59

я танки держал проехать не могли

Нафиг эти геройские поступки? Чтоб потом не дай Бог писали в СМИ:" Член клуба ВАЗ 2101 пыталса остановить поток, и был геройски превращен в какашку едущим джипом". Развернулись себе спокойно по1-2 машинки, отъехали метров 200, и остановились на обочине для сбора колонны.

(пока без мест для сжатия и без заезда к танку)

блин, не могу раздуплиться как промежуточные точки на яндекс картах ставить.

#42 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 14 вересень 2011 - 21:55

Да и бросьте этим маятьсо! Просто пора выкладывать маршрут, начинать регистрацию, а на брифинге, перед стартом про точки расскажем.
Форма регистрации:
1. Ник (имя)
2. Марка машины
3. № машины
4. остаётся ли экипаж после пробега на пикничёк ( ДА - НЕТ)

или что-то подобное.
Тему отдельной и важной можно в Общении сделать. В первое сообщение буду собирать зарегеных и станет ясно сколько нас. Старт предлагаю на 12.00. Сбор на площади ВОВ с 11.00
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#43 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 вересень 2011 - 22:21

Люди, подключайтесь, а то я с ума сойду. На яндекс маршруте промежуточные точки не ставятся, а на Гугл маршруте все ставится, но не понимаю как ссылку на маршрут получить, чтоб на форум вставить.

[MOD="R_O_M_A_N"]Все перенес по нужным местам. Саша, респект за труды![/MOD]

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 14 вересень 2011 - 22:37


#44 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 14 вересень 2011 - 22:24

Эвона как вы тут много наговорили за пол дня всего, пока меня не было!
Но ничего, я теперь с вами постоянно, временно безработный, сижу дома с завтрашнего дня, так что весь в полном распоряжении клуба.

Значицца так: приговор маршруту окончательный вынесен, обжалованию не подлежит! Маршрут выглядит вот так:
Зображення

Ссылка на карту с точками сбора

Для тех кто не сильно ориентируется: справа старт, Печерский район, слева финиш, Святошинский район. Точками обозначены места сбора колонны. Со стартом финишем понятно, промежуточные точки справа налево
1. Дружба народов, в районе № 13
2. Краснозвёздный, напротив Совских прудов
3. Чоколовский бульвар, возле №№ 34-32
4. пр-т Победы - въезд к танку, построение и фото, возле № 52/2
5. пр-т Победы, возле № 132

Регистрация >>> в этой теме <<<

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 14 вересень 2011 - 22:35

Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#45 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 15 вересень 2011 - 01:02

рома, напиши в теме "регистрации на автопробег", в графе точную дату, а то затюкают вопросами: "а какого числа"? )))

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#46 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 15 вересень 2011 - 08:11

Хотелось бы уточнить крейсерскую/максимальную скорость коллоны...
Что, чего, кого сколько брать с собой...
Если кому надо пока что ориентировочно 3 свободных места))
Якщо я вас дратую або напружую, ви завжди можете забитися в куток і поплакати.

#47 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 15 вересень 2011 - 08:22

если найду колеса то поеду(

колеса не проблема, у многих в машине только 1-2 человека будет
а в езде пассажиром есть свои плюсы Зображення

рома, напиши в теме "регистрации на автопробег", в графе точную дату,

и с временем старта надо решить) имхо 12-00 - поздновато будет

крейсерскую/максимальную скорость коллоны...

По городу 60 км/час - "Мы не порушуэмо!"

#48 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 15 вересень 2011 - 08:29

Так а это получаеться, что конечная точка вот после съезда с окружной? А там по компасу на пикник? Без чайки? кстати на мосту тоже не так то просто будет спуститься под мост колонной и не розползтись

#49 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 15 вересень 2011 - 08:30

ajm,
12.00,, как по мне, это самое оно: пока всё проедем наступит 14, разложимся к 15.00, да и народу показаться в субботу (пешеходному) не тому, кто спать идёт с "пятницо", а нормальным - свеже-проснувшимся

Скорость колонны обычно 40-50. Если расползаемся - потом притормаживаем и собираемся, это уже отрепетировано.
Про Чайку - пока под вопросом. СТИ-орги, где-то не в Украине... Обещали отзвониться, но очень не хочется их упрашивать про наше появление, наши авто старше любой стихи, а значит нас должны упрашивать, поэтому пока ждём.

Повідомлення відредагував АндрейКузьма: 15 вересень 2011 - 08:33

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#50 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 15 вересень 2011 - 08:48

пока всё проедем наступит 14, разложимся к 15.00

вряд ли, реально все на час позже получится - разложимся к 16-00, а к 18-00 наступит ночь :bm:
стартовать надо не позже 11-00, опять таки имхо

#51 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 15 вересень 2011 - 13:08

Я тоже за 11.00. И против заезда на Чайку. На этом развороте минут 30 провтыкаем. Там и так такое количество машин стоит, без пробегов. Разве что проехать заранее до КП и попросить ментов, чтобы перекрыли дорогу на 5 минут.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#52 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 15 вересень 2011 - 13:41

Я тоже за то чтоб раньше выехать. По поводу заезда на Чайку, нут конечно есть варианты. Как по мне, то главное решить, заезжаем или НЕ заезжаем. Если решим заезжать, то и маршрут можно перепроложить. Допустим, свернуть на окружную, и не поворачивать на финиш (На Колесникова), а проехаться дальше, и повернуть на Петропавловскую, и там по прямой аж до Чайки. Правда я там ни разу не был, не знаю какая там дорога, и что там со светофорами. А обратно уже вернуться по Житомирской трассе. Но все таки, главное принципиально решить, едем или нет. А вот с этим вопросом пока полные непонятки.

#53 fiales

fiales

    Член клуба


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-березень 10

Відправлено 15 вересень 2011 - 14:00

Я тоже за то чтоб раньше выехать. По поводу заезда на Чайку, нут конечно есть варианты. Как по мне, то главное решить, заезжаем или НЕ заезжаем. Если решим заезжать, то и маршрут можно перепроложить. Допустим, свернуть на окружную, и не поворачивать на финиш (На Колесникова), а проехаться дальше, и повернуть на Петропавловскую, и там по прямой аж до Чайки. Правда я там ни разу не был, не знаю какая там дорога, и что там со светофорами. А обратно уже вернуться по Житомирской трассе. Но все таки, главное принципиально решить, едем или нет. А вот с этим вопросом пока полные непонятки.

Согласен, важно поедем на Чайку или нет. А перекривать дорогу... хм.... как по мне то это фантастика. И правда минут 30 потеряем на розвороте.
Пробег со зборами на точках будет около 2-х часов. Скорость(на прошлом 18.04) была не выше 40км\час я лично смотрел. Думаю что на 11 позно. Только на зборы, формирование колоны, брифинг, фотки, заполнение бАмАжек, розклейку наклеек потратим больше часа вренеми. То собиратьса, думаю стоит в 9.30. Как раз в 11 выедем со старта.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей(

#54 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 15 вересень 2011 - 14:13

То собиратьса, думаю стоит в 9.30. Как раз в 11 выедем со старта

Как по мне, опять же повторюсь, на 41м пробеге времени хватило, и на старте поумничать, и поспорить, и помириться, и проехаться, и набухаться, и наобщатся, и резину пожечь. Кто помнит, на сколько тогда были сборы? По моему то ли 9 то ли 10 утра.

#55 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 15 вересень 2011 - 14:15

в 9.30

не буду говорить, не знаю, но если сколько времени надо потратить перед выездом то на 10оо готов прибыть

#56 fiales

fiales

    Член клуба


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-березень 10

Відправлено 15 вересень 2011 - 14:31

Как по мне, опять же повторюсь, на 41м пробеге времени хватило, и на старте поумничать, и поспорить, и помириться, и проехаться, и набухаться, и наобщатся, и резину пожечь. Кто помнит, на сколько тогда были сборы? По моему то ли 9 то ли 10 утра.

Я помню.
Збор был на 9
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей(

#57 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 15 вересень 2011 - 16:03

Готов прибыть хоть на 8, хоть на 7...лишь бы Любимая не подвела...
Поскольку в теме регистрации на пробег установлен регламент сообщения напишу тут: Точно еду Я то есть буит кому нада 4 места, возможно со мной поедет Afft - соответственно 3 места, возможно-возможно Afft с женой - 2 места...
Ы, какбы повторю вопрос - в подобных мероприятиях впервые, так что уточните кто был скоко ориентировочно деньги брать? знак "Коллона" самому распечатать или будут раздавать? Что, чего, кого кроме выше упомянутого брать?

СТИ-орги


Чет сразу в голову "Стиборги" прилетело :bm:

Повідомлення відредагував PavelV: 15 вересень 2011 - 16:13

Якщо я вас дратую або напружую, ви завжди можете забитися в куток і поплакати.

#58 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 15 вересень 2011 - 16:45

Знаки "К" у меня в гараже - их много, на всех хватит
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#59 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 15 вересень 2011 - 20:06

Предложение немного другое, поскольку на моей памяти пробегов и пикничков уже перевалило за ... много короче, то уже настроена схема:
28 сентября намечается встреча ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ нашего Клуба возле ЗАГСА. Предлагаю, всем, кто планирует оставаться на пикник подъехать или передать денег клубному казначею Р О М А Н, далее закупаемся, как обычно мясом, помидоры-огурцы, кетчупы и т.д. Не заморачиваемся в меню сильно - из опыта этих мероприятий идёт только мясо и рассол. Централизованно можно ещё соки-воды. Спиртное и пиво каждый думает про себя сам! Соответственно достаточно скидываться по 100 грн с каждого.

По времени старта, уже писал, ща придёт Рома и перенесёт всё на час в зад!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#60 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 15 вересень 2011 - 20:39

напиши в теме "регистрации на автопробег", в графе точную дату, а то затюкают вопросами: "а какого числа"? )))

Написал, пускай изучают!

РОМА, АУ!!!

Не кричи, я тут! Все исправлено ужо, не переживаем :)

Давайте обсудим меню

Давайте, я готов.
Cypuk_UA, не ори! :)
На встрече возле ЗАГСа 28 буду, кто что хочет сдавать - милости прошу!

По сабжу на 1 октября: мангал и 8 шампуров, и так же покрывало для сидения на земле - стабильно за мной, не переживаем. Так же имеем в габажнике постоянно саперную лопатку и топор (челябинские ВАЗы настолько суровы...:))
Что еще нужно из шанцевого инструмента? Могу взять лопату, грабли, канистру с водой.
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика