Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Выбор наружных зеркал


  • Please log in to reply
155 replies to this topic

#41 bayk

bayk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 10

Відправлено 03 листопад 2011 - 07:39

Yurec77,а почем такие зеркала???

#42 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Откуда:Киев
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 03 листопад 2011 - 19:32

Yurec77,а почем такие зеркала???


Какие именно?Модель чоть скажи,мы подогревом не занимаемся,но могу дать номерок человека с Киева он переделывает под обогрев(качественно).

#43 hon06

hon06

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 10

Відправлено 03 листопад 2011 - 20:17

цена переделки под обогрев. только наклеить. проводку сам сбацаю

#44 AnDruWa

AnDruWa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-березень 11

Відправлено 03 листопад 2011 - 21:13

Ходив я на ринок, нічого нормального не знайшов. Продавцям аби впарити мені якусь лажу за 100 грн.
Авжеж такі дзеркала я бачив не на одній класиці, але я як взяв їх у руки, там не те, що пластмаса, а навіть тримати страшно.. ніби іграшкові.
Тому завтра хочу ще походити, попитатись за Політех чи Wesem, просто щоб мені знову не розказували, що вони не йдуть на копійку, бери щось інше.

Я хочу запитатись у тих в кого дзеркала від Ауді 80, без обігрівів, чи навіть з, просто цікаво: ви їх шукали б\у у когось, чи можна просто попитатись дзеркала на Ауді 80 з кріпленням на двері, і вони нові є?
І ніяких проблем немає з установкою? Зараз стоять якраз "велосипедні" ))) на дверях.
Або порадьте ще якісь, з будь-яким кріпленням, аби були якісні? А саме цікавлять певні моделі Політех чи Весем, щоб я знав, що такі ставляться на копійку і щоб міг сам брати.

Просто боюсь мороки із дзеркалами які кріпляться на форточки, щоб нічого не поламав при установці чи щоб не прийшлось нічого ні розпилювати, ні вирізати, чи ще якоїсь роботи, бо я везучий.. Тому основний акцент роблю на кріплення на двері.
Завчасно дякую!

Повідомлення відредагував AnDruWa: 03 листопад 2011 - 21:22


#45 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Откуда:Киев
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 03 листопад 2011 - 21:40

Ходив я на ринок, нічого нормального не знайшов. Продавцям аби впарити мені якусь лажу за 100 грн.
Авжеж такі дзеркала я бачив не на одній класиці, але я як взяв їх у руки, там не те, що пластмаса, а навіть тримати страшно.. ніби іграшкові.
Тому завтра хочу ще походити, попитатись за Політех чи Wesem, просто щоб мені знову не розказували, що вони не йдуть на копійку, бери щось інше.

Я хочу запитатись у тих в кого дзеркала від Ауді 80, без обігрівів, чи навіть з, просто цікаво: ви їх шукали б\у у когось, чи можна просто попитатись дзеркала на Ауді 80 з кріпленням на двері, і вони нові є?
І ніяких проблем немає з установкою? Зараз стоять якраз "велосипедні" ))) на дверях.
Або порадьте ще якісь, з будь-яким кріпленням, аби були якісні? А саме цікавлять певні моделі Політех чи Весем, щоб я знав, що такі ставляться на копійку і щоб міг сам брати.

Просто боюсь мороки із дзеркалами які кріпляться на форточки, щоб нічого не поламав при установці чи щоб не прийшлось нічого ні розпилювати, ні вирізати, чи ще якоїсь роботи, бо я везучий.. Тому основний акцент роблю на кріплення на двері.
Завчасно дякую!


Предлагаю найти Политех Р-1 Зображення ,никакой сложности в установке НЕТ и цена нормальная(обращайся).:ay:

#46 Maxtour

Maxtour

    Новичок


  • Пользователи
  • 91 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-вересень 11

Відправлено 12 листопад 2011 - 17:07

Из всего говнеца, что предложено на рынке, выбрал себе вот такие
Зображення
Они конечно ложаться не отлично, но по качеству лучше остальных.
А вообще, лучше с иномарки поискать подходящие, просто мне срочно нужно было, вот и купил.
Цена вопроса 160грн.
ася- 551744441 МТС- 050 842 31 79 мыло- santehmax@mail.ru

#47 volodzik

volodzik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 12

Відправлено 01 вересень 2012 - 15:07

sinie vederko, как устанавливать зеркало от ауди 80??? доработка нужна по креплению к двери??

#48 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 01 вересень 2012 - 17:53

volodzik, я буквально только с гаража и ТУТ выложил как я ставил зеркала Ауди 80. Могу сюда перепостить, если модеры добро дадут.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#49 volodzik

volodzik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-вересень 12

Відправлено 23 жовтень 2012 - 20:32

Dim0N спасибо большое))) только я думаю ставить электо, врядли середину там можно будет срезать... меня интересовало основное, это чтобы угол наклона двери и угол среза зеркала при установке норм становились, чтобы не получилось, что зеркало будет заваленным или наоборот - сильно углубленно стоять.. думаю понял, что я имею ввиду))))

#50 Вентель

Вентель

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 558 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 13

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:26

Всем привет!!!
Начну с того, что мой друг, как бы, решил отдать мне сие творение инженерное (ВАЗ 2101) на постоянное пользование. Машина после капремонта, выглядит как новая, правда внутри потасканная, так как хозяин очень любил рыбалку)). Но дело не в этом... Дело в том, что в данной модели изначальнео идет одно боковое зеркало заднего вида, да еще и мааааханькое. Хочу спросить у вас, уважаемые форумчане, чем можно заменить базовые зеркала (поставить, как бы, побольше) и где их можно приобрести???
Заранее благодарен за ответы и советы)))

#51 Kandauroff

Kandauroff

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 115 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-липень 10

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:38

Учитывая то что на копейке есть форточка то лучший вариант это сток. Но если категорически не устраивает размер то можно купить типа тюнинг, но, крепление очень хлипкое и зеркало отваливается если его зацепить слегка туловищем в гараже. После установки таких зеркал форточка перестаёт быть функциональной. Можно заморочиться и поставить зеркала на любой вкус, которых на любом авто рынке очень много разновидностей( с поворотниками, с подогревом, чёрные, хром, под цвет кузова) но, придётся заморочиться с установкой и сверлить рамку двери + форточка так же не будет открываться. Поверь, у меня было несколько машин,(классика) с разными зеркалами и самый лучший вариант для ВАЗ 2101-2106 это стоковые зеркала которые крепятся к дверям на родные места. Поставь на вторую дверь такое же зеркало,а в салон - качественное панорамное зеркало и будет тебе счастье.

#52 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:40

Вентель, на перова, лепсе, автомагазинах и т.д. Я бы на твоем месте брал что нить на ножке (что бы в сток дыры в филенке становилось) и обезательно сферическое. Навесные по моему вообще не клево.
Еще можно окна 05 и зекрала от туда же (себе так и сделал)

пс. тему походу не там создал:)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#53 kraimiya

kraimiya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 243 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 12

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:45

на сайте http://www.wesem.com...2-lw-01803.html тоже вариант, думаю обзор лучше, родные новодельные одно разочарование за пол года поржавели и зеркало уменшает, короче калл. Нормальные лопухи Политех.

#54 JL

JL

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:54

Себе заказал зеркала "люкс 2 ауди" бо надо шоб форточка работала ))

Зображення
Зображення
на фото не я ))) фото из инета, с драйва

Повідомлення відредагував JL: 03 лютий 2013 - 23:59

г.Херсон 21063 1989г.

#55 _KIT_

_KIT_

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 279 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-червень 12

Відправлено 03 лютий 2013 - 23:54

на вкус и цвет товарища нет, мне хватает родных (когда красил машину сделал себе дырки и в правой двери). но если таки ставить что-то сферическое, то:

1. купить "новодел", на вид такие же, но сферические.
2. ставить от ауди, на ножке. Тут я солидарен с Менор - только на ножке, остальное кохлоз.

#56 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 04 лютий 2013 - 01:46

Это факт перепробовал уже кучу зеркал.. и пришел к выводу что лучше стоковых для дверей с форточкой зеркал нет. Но как и писали новодел стоковый ржавет со страшнйо силой - рекорд - тыльная сторона зеркала сржавела за месяц... это капец...
Стоковое очень маленькое, зато нет того эффекта других зеркал что очень раздражает. А именно - один глаз видит вертикальную стойку форточки в зеркале, а другой нет. Из-за этого несоответствия визуальной информации очень дискомфортно - я так ездить не могу. JL , а как с этим у "люкс 2 ауди"?

#57 _KIT_

_KIT_

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 279 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-червень 12

Відправлено 04 лютий 2013 - 07:49

Зображення

а че водительское зеркало криво висит ? оно будто наклонено вниз..

#58 Вентель

Вентель

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 558 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 13

Відправлено 06 лютий 2013 - 13:40

Спасибо, люди добрые)))
Не ожидал такой поддержки,спасибо. В общем не дал Серега сверлить дверь правую под зеркало на ножке. Купил сегодня на авторынке типа навесные всего за 90,00 грн комплект. Сегодня поставлю и мабуть пробный выезд совершу)))
Еще раз спасибо. Буду теперь все вопросы оюсуждать на этом форуме)))

#59 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 06 лютий 2013 - 19:43

типа навесные

Очень они мне не нравятся:) ну это такое.. Главное подложи что нить под крепление а то краску поцарапаешь
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#60 nikolaenko

nikolaenko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 450 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-вересень 07
  • Откуда:Горловка
  • Авто:ВАЗ 21011 '78

Відправлено 06 лютий 2013 - 21:15

где заказал от ауди зеркала?

Добавлено через 3 минуты

на сайте http://www.wesem.com...2-lw-01803.html тоже вариант


хм, заинтересовало. а уже кто-то ставил такие?
Машина как женщина - любит ласку и смазку




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика