Stream
Користувачі-
Публікації
12 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача Stream
-
со стороны ford можно попасть
-
Ну а нам какая разница машиной на неё уже попасти можно Кстате почтьи соседи походу
-
Ага главное пока они едут
-
Как по мне нехилую парковку отгрохали на мароршала жукова под новым торговым центром. Там можно будет повеселисться учитывая что сам центр откроется только ещё фиг знает когда.
-
Ага попробуй их поймать они же не каждую ночь лазят.... А целый месяц круглосуточно дежурить у машины как то время не позволяет
-
Всем спс за прошедшую всречу) жду следующей.
-
1 и 2 очень симпотные
-
Крышки с кодом или к ключёми не помогают........ ЕНсли хотят слить то сделают это не смотря на крышки. Мы с Wildhare придумали систиему замка для лючка бензобака, по сути элементарная но как уже практика показала работает мне 3 раза пытались вскрыть бензабак максимум что у них получилось слегка отогнуть уголок лючка. Что было исправлено за пару секунд.
-
1989 год
-
класный сайт неожидал сам там найти стока знакомых
-
Инфолайт от 160 и выше а также Acumen дето от 180 и выше также есть всякая корейская и японская мелочь )) но эти цены тока для вас и к ним должно прилогаться пиво для совместного разпития)))
-
Лампы отличные работаю с данной фирмой и регулярно заказываю эти лпмпочки))) с завода идут на мициках именно осрам) а также у меня на мазду и сузуки ставятся и без проблем никто не жалуется
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в Stream користувача тему в Розділ для новоприбулих
Доброго всем времени суток!!! Меня зовут Вадим Гоняю на 21013 с движком 1,9 небольшой тюнинг движка и летает как птичка. Мафынка 89 года ))) старенькая но хорошая. Сам я из Одессы, работаю менеджером автоаксесуаров и тюнинга в мазда, сузуки центре. Вобщем могу помочь кому чем ))) принемайте к себе в клуб)))
