Перейти до публікації

Shaki_

Користувачі
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shaki_

  1. Всех любителей автотуризма приглашаем присоединиться к движению «Автотуризм без границ» и принять участие в автопробеге «Киев –Будапешт-Вена-Киев» (1.05. – 9.05.2010) Этот пробег для тех, кто считает, что Европа для него не доступна. Проект не коммерческий, поэтому расходы участников минимальные: 95 Евро с человека (за весь пробег, а не в сутки в которые входит оплата проживания в кемпингах, страховка на членов экипажа и машину, оплата проезда по автобанам Венгрии и Австрии, рация в каждый автомобиль. Мероприятие проходит при поддержке посольства Венгрии, и посольство лояльно относится к его участникам, поэтому если Вы не в розыске и не скрываете второй паспорт или депортацию , скорее всего, никаких проблем с визами не возникнет. В Будапеште и Вене каждый планирует свой день сам. Может поехать на экскурсию, которые будут предложены местным турагентством, или просто пойти гулять по городу. Вечером на территории кемпинга будут проводиться викторины и конкурсы с призами от спонсоров. Если будет интерес у украинских клубов познакомиться с автоклубами Венгрии, то посольство может помочь с вязаться с их ассоциацией автоклубов, и найти там тех, кто говорит на каком-то из известных нам языков . Подробности на сайте autotourism.org.ua
  2. Shaki_

    Зимние тренировки сезон 2012 - 2013!

    АндрейКузьма спасибки те огромное! Надеюсь на продолжение!
  3. Shaki_

    Зимние тренировки сезон 2012 - 2013!

    Урря! Если все срастется надеюсь и я успею!
  4. Shaki_

    Первый этап межклубного фото-квеста "Любимый город 2012"

    Спасибо оргам за организацию, участникам за достойную конкуренцию и своему экипажу за оперативность,стратегию и просто отличную компанию! пы.сы Дядька с усами конечно не оч понравился..
  5. Shaki_

    Первый этап межклубного фото-квеста "Любимый город 2012"

    Еще одна команда з сеат клюба:1. Сладкий Бабулех2. SEAT Leon FR3. АА 1396 МВ4. (093) 000- три девять - 31 Максим
  6. Shaki_

    Первый этап межклубного фото-квеста "Любимый город 2012"

    1. СЕАТ клуб 2. Seat Ibiza 3.АІ2152ВК 4.097 538 51 51 Алена
  7. Shaki_

    Первый этап межклубного фото-квеста "Любимый город 2012"

    А на сколько по времени рассчитана игра приблизительно?
  8. Вот придумала такую тему, собираю компанию, присоединяйтесь! "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню! - Традиция у нас такая!" Вот и мы уже на протяжении лет так трех ездим под новый год на фабрику елочных игрушек Собственно опрос: Есть ли желающие в этом году сьездить на фаббриуку? Но на этот раз есть предложение сьездить на другую фабрику - в Лубянке. Хотя есть есть 3 варианта маршрута: 1.Киев - Усадьба Остен Сакена в Немешаево - Клавдиево Фабрика елочных игрушек - Лубянка фабрика елочных игрушек-Киев. 2.Киев - Лубянка фабрика елочных игрушек-Киев 3.Киев-Клавдиево фабрика елочных игрушек-Киев Поездка планируется на субботу 17 декабря, около 9 утра выезд. По расстояниям - Клавдиево где то 30-40 км от Киева, Лубянка - около 25. Фабрики находятся рядом. По времени - все зависит от того какой маршрут выберем. Но в Киев планирую вернуться около 15-16:00. По финансам - в Клавдиево стоимость экскурсии с группы около 75 грн, в Лубянке бесплатно. Игрушки по 12-25грн/шт. Поездки с прошлых годов: Посилання Посилання Основная тема: Посилання пы.сы склоняемся к 1 варианту маршрута.
  9. Shaki_

    Фабрика елочных игрушек

    Да, я туды езжу каждые выходные как на работу)))))))))))))))))) понятное дело что нет! пы.сы. вот они едут 24го Посилання
  10. Shaki_

    Фабрика елочных игрушек

    75 со всей группы, у меня в машине по ходу есть 2 места
  11. Shaki_

    Фабрика елочных игрушек

    Обновила инфу, смотри по ссылке
  12. Shaki_

    Злой Собака попал в аварию на мотоцикле

    Олежка выздоравливай! Мы с тобой! Если че нада - маякуй, я же совсем рядом обитаю.
  13. Shaki_

    Регистрация ребенка

    Поздравляю!
  14. Shaki_

    Зимние тренировки 2011 (обсуждения).

    Если проснусь то и я завтра подтянусь на набережную(чай в комплекте), хотя пока мало что получается но бу стараться Спасибо за организацию и всем за компанию! Хорошо покатались! Так во сколько завтра сбор на набережной?
  15. Shaki_

    Зимние тренировки 2011 (обсуждения).

    Я буду. Чай в комплекте прилагается
  16. Shaki_

    Зимние тренировки 2011 (обсуждения).

    Если седьмого на Днепровке что то будет то подскочу
  17. Shaki_

    Фото-квест от СЕАТ клуба

    Приглашаем к участию в легком, веселом и динамичном фотоквесте. Тема игры не называется умышленно. Задания вы получите на старте в бумажном виде. Вся игра - 100% асфальт без грязи (ну разве, что вы особо везучи в этом плане) Отсутствие поиска кодов с фонариком как таковое подразумевает участие даже полных новичков в этом деле. Главное относительно хорошо знать город! Команда может состоять даже из 2-х человек! Вам понадобится минимум вещей для игры: - авто с заправленным баком; - карта города бумажная или электронная; - очень полезной может оказаться лупа; - хорошее настроение - обязательно! Ориентировочный пробег - до 50 км. Только правый берег Киева. Время игры - порядка 2-х часов для первых команд. Старт игры - 16.10.2010 в 19:00 (брифинг в 18:45). Место старта - парковка на пл. Великой Отечественной Войны. Стоимость участия - 50 грн с команды. Предварительная регистрация в теме: Посилання или на мыло: demey[собака]mail.ru.
  18. Shaki_

    Фото-квест от СЕАТ клуба

    Вам спасибо за участие! Надеемся что понравилось. Продолжение следует
  19. Shaki_

    Поздравления с Днем рождения одноклубников!!!!

    П О З Д Р А В Л Я Ю ! Удачи тебе, вдохновения и побед!
  20. Shaki_

    Автотуризм без границ

    Неееее, моя кЫця еще маленькая для таких длинных поездок Все ответы на вопросы на форуме сайта автотуризма
  21. Shaki_

    Межклубный Фото-Квест "Любимый город" 3 этап

    1.Сеат-клуб 2.Seat Leon FR 3.DEMEY 4. 80973616091 Shaki (Таня)
  22. Некоторые выезжают в пятницу утром, а некоторые еще не определились...на след неделе точно смогут сказать.
  23. Shaki_

    Межклубный Фото-Квест "любимый Город" На 10 Апреля

    Команда Сеат клуб Игра мега понравилась, практически все задания отгадали сходу. Вот с трамвайчиком получился затык, искали не трамвай - а заброшенное здание с табличкой на которой ниче не мона было прочесть Вообще играли в подобный квест впервый раз при том сборной командой - Супер! Водила - ПИПЕЦ - и зубами держались, в след раз нуна захватить памперсы и пакеты Статистика команды : 1 подсказка Пробег 80 км Средний расход 10,8 л А мы не видели что сталось с сеатом и ситроеном .... с сеатом участником все хорошо :D Всем спасибо за игру! Ждем продолжения !!
×