Перейти до публікації

theeloy

Користувачі
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача theeloy

  1. theeloy

    Проблема с тягой

    Проверь провода,свечи,катушку(хорошо если есть новое).насос качает нормально?? У тебя машину просто кто-то за жопу держит? есть провалы при разгоне?
  2. theeloy

    Занижение подвески

    Реж передние пружины на 2 ветка а зад на 3!!!обрезаной частью в рычаг/чулок!и всё будет ок!!! у меня с переди и с зади стояли пружины с 124 Мэрса и резал я их с 2 сторон.они были по высоте на много меньше от обрезаных стандартных и на 2 мм или на 3 толще и всё было ок!главное чтобы кузов был хорош!!!(И поставь аморты газ/масло)
  3. theeloy

    Откуда у Вас Ваш ник?

    Взят с фильма!!!не помню как фильм называеться (но по мне он так и назывался "The ELoy")главного героя(нигера звали Mr.Eloy).Щас уже не помню,но этот нигер какието таблетки разных цветов делал сам.вроде наркотиков или может ещё какието.Не помню.Просто ник его понравился,вот и взял его от туда. The Eloy
  4. theeloy

    кто где учится/работает

    Занимаюсь ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей!
  5. theeloy

    Воет коробка на 1 ,2 и 3-й передачах

    Парень ,что знал то и написал )
  6. Всем Привет Я Руслан г.Днепропетровск Занимаюсь ремонтом и настройкой автомобилей. Имеетсо ВАЗ 21013 84г на какп ремонте и Прочем тюнинге
  7. theeloy

    Воет коробка на 1 ,2 и 3-й передачах

    Добавлено через 9 минут Смотри на состояние шестерен,чтобы прилегание зубьев было нормальное!бывает шестерни левые тулят!
×