Перейти до публікації

rubl16

Користувачі
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rubl16

  1. rubl16

    ВАЗ 2103 "nemez" (Матрешка)

    хух дочитал до конца
  2. rubl16

    opel Vectra A V6

    Даже не знаяю что ответить, пусть Exelero сам у него спросит... на фото видно выхлоп один а это уже не V- образное двигло.
  3. rubl16

    opel Vectra A V6

    MERCEDES BENZ E220, 1995 г.в., поверь это не твой соперник, он помойму даже без компрессора... (на заборе тоже солово "Х_Й" написано, но там дрова лежат)
  4. rubl16

    ВАЗ 21013 "deniska"

    Да прикольно! но там обычное литьё... А ты свою тачилу зачётно делаеш, всю клаву уже слюнями забрызгал, желаю лёгкого пути в том-же духе
  5. rubl16

    ВАЗ 21013 "deniska"

    Ты пацыков из соседнего гаража не знаеш? Они тоже поклонники ВАЗа, короче видел как диски в розовый цвет задули. вопрос, почему розовый?
  6. Эта техника, скорее всего для обслуживания взлётно - посадочной полосы, сдувания камней и т.д. и т.п. То что ты надумал, конечно прикольно былобы посмотреть! но его было бы проше засунуть в IKARUS, мощи хватит шоб разкочегарить. Да и топливные баки будет куда поставить, и стюардессу посадить
  7. rubl16

    Все вопросы о сварке кузова

    Как поспотреть фото? написано "ФОТО ДОСТУПНО ТОЛЬКО АВТОРУ"
  8. rubl16

    ВАЗ 21063 "Ну ХАЙ"

    Хороший некрашеный автомобиль, видно что есть места со ржавчиной, надеюсь что всю перекрашывать не будеш?
  9. rubl16

    Видеорегистратор ГАИ какая схема его работы?

    В поддержании темы, письма щястья действительно не шлют. Протокол составляют на месте по факту. А видео регистратор наверно шоб видео с погонями в ютуб выкладывать, или действительно лохов разводить. У меня в шохе стоит уже два года, так когда видят шо их записывают в 75% случаях отпускают, особенно утром.
  10. rubl16

    ВАЗ 2103 (1975) "Fiales"

    Прочитал твой бортовик, молодец, что поддерживаеш семейную технику в актуальном состоянии, успехов...
  11. rubl16

    Ваз 2107 "fast By Zp Sity"

    Ничё, подождите скоро бенз на спирту появится. Во во будет прикол когда алкаши начнут его употреблять ---->
  12. rubl16

    Рыбалка с одноклубниками!

    Запрет на движение маломерных судов действует до 01.06.2012, жду не дождусь рыбалки!
  13. rubl16

    opel Vectra A V6

    ДА! тележка прикольная, характеристити тож так ничё, но признайтесь что уже 1/3 конюшни уже сдохло, да и дивигло не стандартное, и всё такое прочее чем ты там хвастаешся (тормоз и т.д.), короче гововняк будет попожжей, а так катайся конечно если уж приобрёл...
  14. rubl16

    пропал свет и перестала заводиться

    Глянь предохранители бывает "пятка" выгарает.
  15. rubl16

    Как заводить машину в мороз

    Ну чё нормальное видео! про проводам прикуревания советую не брать дешовых, а лучьше самому сделать по деньгам выходит тоже самое. Только с самопалом ты уверен что он не подведёт. А китайским можна и тачки спалить!!!
×