Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Наглое кидалово от "Киевстара".


  • Please log in to reply
37 replies to this topic

#1 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 919 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 24 квітень 2013 - 08:17

Пользовался я http://www.kyivstar....search/#prepaid
Три месяца все хорошо. 4-го числа каждого месяца со счета снимается 32 грн.
Пополнил я 30-го счет. А 4-го на счете 0, интернет не работает.:bh:
Звоню в поддержку.
Крыса говорит: "31 числа в 12.30 ночи (я спал в это время) был наказан пакет "Пошук" (такой же, какой у меня уже был заназан. т.е. можно много пакетов заказывать, и бабки со счета будут тю-тю.) и ваши деньги снялись. А 4-го получился минус от заказанного 3 мес. назад пакета." Пошел в точку Киевстара на Старовокзальной - все подтвердили.
Короче, пошел Киевстар прямо ..... известно куда. Ежу понятно. что им понравится заказывать пакеты по многу раз на одну сим-карту. (Как предполагается пользоватся двумя пакетами? Почему не работает заказанный 31 числа в 12.30 ночи?)

#2 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 24 квітень 2013 - 08:30

Ghost in shell, Зачем пользоваться быдлостаром?
Для интернета купи Life, Укртелеком 3G, или на худой конец МТС Коннект

#3 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 24 квітень 2013 - 09:35

Я от Киевстара постоянно какие то приколы.... с ужасом вспоминаю 3-и месяца
владения контрактом от них

#4 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 24 квітень 2013 - 09:39

Я от него давно отказался, было такое как у тебя и потом ещё деньги с тел снимали не за что.Так что отказывайся, есть много вариантов. мтс, лайф...
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#5 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 24 квітень 2013 - 09:47

Пользовался Куивстаром лет 7 вот и я тож недавно ушел))задолбали эти наеПсЧиКи
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#6 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 24 квітень 2013 - 10:25

У самого мтс проблем нет, купил недавно киевстар на 2 тел, пополнил на 40, позвонил по ошибке 111 , думал оператору и тут с 1 секунды со счета -15 грн. Карточка в мусорник) взял лайф+мтс, лайф вообще супер, год в сети без пополнений а на другие 0,35 мин

#7 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 24 квітень 2013 - 11:07

Блин как я хочу уйти от Киевстра к тому же МТСу. но у меня номеру больше 10ти лет. Я даже всех не вспомею чтобы обзвонить и сообщить о смене номера)
Тарифы в КС никакие, да еще их нововведение что когда на балансе ноль, номер блокируется-добило. :(

#8 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 24 квітень 2013 - 11:11

а вы думаете мтс не наепщики =)? там еще тоже приколов дофига у самого лайф киевстар и мтс =) лайф нравится ничего не пополняешь. звонишь =)
киевстар тож не плохо 9 копеек исходящие на других операторов...(бывает на мтсе заканчивается халява, приходится позвонить)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#9 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 24 квітень 2013 - 11:17

nazgul, :evil: поклонник киевстара- в костер Его )))))))):multi:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#10 SUP-2101

SUP-2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 147 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 07
  • Авто:VW Transporter T3

Відправлено 24 квітень 2013 - 11:26

Я пока на диджус-бомба. Абонплата почти 1 грн в день, зато 10 коп в минуту на все. Абонплата выросла в три раза, но пока не меняю.
Не мешай машине работать!

#11 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 24 квітень 2013 - 11:35

Блин как я хочу уйти от Киевстра к тому же МТСу. но у меня номеру больше 10ти лет. Я даже всех не вспомею чтобы обзвонить и сообщить о смене номера)
Тарифы в КС никакие, да еще их нововведение что когда на балансе ноль, номер блокируется-добило. :(

По моему сейчас можно перейти на другого оператора и оставить старій номер!
Во всяком случае разговоры про это были

#12 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 919 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 24 квітень 2013 - 16:13

У интернета от Киевстар был один плюс: послуга "Батьківський контроль". Чтобы не лазили все знают куда. Файрволл ставить неохота, сильно падает скорость компа. И снести (обойти) могут... Дети нынче шустрые.

#13 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 квітень 2013 - 20:17

Ghost in shell, твои дети у друзей это увидят и в школе обговорят или во дворе, сейчас уже детей не убережешь, к сожалению :(

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#14 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 24 квітень 2013 - 21:01

да дожопы детям всё у меня начальник видуху снимал что бы дети не играли
они у соседа брали...
киевстара защита тоже до одного места они через другие прокси заходят да и все.

#15 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 24 квітень 2013 - 21:52

Плюс многа Дмитрий $, :bk: сейчас дети курят в 3 классе, матерятся с детсадика и компом пользуются с 3-х лет.

А мне сегодня звонил киевстаровец!))) (девушку уболтали, так 3 месяца звонят задалбывают) с главного офиса в Киеве :multi: Целых 44 минуты убалтывал сотрудничать с ими - провести интернет и модем с фай хвай (при том что говорю у меня стационар) Говорю а нафика мне вай фай с системником стационарного ПК? Тырить Тырнет по вай-фай у соседей? на что прозвучал оригинальный ответ - так как раз тырить будут у Вас :multi::lol:
Потом:проверьте вашу скорость интернета, проверил 7776.429 килобит! Учитывая нагрузку в час пик (18 часов) вполне нормально для меня (за 65 грн в месяц то!) консультант откудато взял цыфру в 0,7 Мбит (лично я понимаю что это грубо говоря 7,77 Мбит) Непрофессиональненько! Понабирали манагеров с бурс, которые и азов алгебры то не знают.
Третий прокол от киевсрама! Говорю у нас Интернета от КС в доме нету, только МакЛаут и Мегастайл (это черкасские провайдеры) он переспрашивает адрес называю улицу и дом, так у вас есть наш свич! То ли карты и адреса разные, толи чо так тупанул он, вобщем киевстара у меня в доме нету))) Монтажника киевстара мы позорно избили - подзатыльников надавали и со ступенек спустили вместе с перфоратором - этот ублюдок умудрился перфоратором перебить кабеля электропроводки в доме, ещё и пытались просверлить дыру в щитовую!

Вобщем мой личный вывод(или раздумия): компания отмывает бабло, их консультанты частенько далеко необразованый народ (их дипломы с высшим образованием мнеможно и не показывать), монтажники тоже лашары ещё те - лишь бы дыр в стене накрутить, а что в той стене проходит ума не хватает понять. Региональный представитель (ну или как он представился) быдло редкостное, бабкам хамил, а вот когда уже с ним разговаривали "на фэни" то начал отрицать своё борзое поведение (ну вобщем типичный фраерок). Ну и сегодняшнее общение когда прямым текстом было сказано 10 или даже больше раз что меня не интересует этот вопрос и навязывание своей мысли манагером напоминает мне сектантов что лазят по квартирам предлагая свою веру. ИМХО если человек захочет он сам прийдёт к тому решению которое ему нужно, а навязывание услуг вызовет ну как минимум размышления "какого чёрта он завлекает так?"

ПыСы:пардон за многа букафф наболело))
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#16 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 538 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 25 квітень 2013 - 00:01

Блин как я хочу уйти от Киевстра к тому же МТСу. но у меня номеру больше 10ти лет. Я даже всех не вспомею чтобы обзвонить и сообщить о смене номера)
Тарифы в КС никакие, да еще их нововведение что когда на балансе ноль, номер блокируется-добило. :(


так переходи на мтс, а свой старый куивстар держи уже как звонилку для входящих звонков:)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#17 yukon32

yukon32

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 235 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-травень 09

Відправлено 25 квітень 2013 - 07:49

Для старых номеров существует полная передаресация - поставил и получай СМС-ки кто звонил. А они получают СМС-ки с сообщением твоего нового номера. Есть выбор - перезванивать, или ждать, когда позвонят на новый номер. Я отца так перевел - чудненько (сам с женой и детьми давно спрыгнул с этой финансовой игли со звездочкой).

#18 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 25 квітень 2013 - 09:42

так переходи на мтс, а свой старый куивстар держи уже как звонилку для входящих звонков:)


Я не любитель носить по 5ть телефонов в кармане...

#19 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 919 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 25 квітень 2013 - 09:59

да дожопы детям всё у меня начальник видуху снимал что бы дети не играли


Я ребенку специально слабый комп собрал - материнку не поменяет. :)

Ghost in shell, твои дети у друзей это увидят и в школе обговорят или во дворе, сейчас уже детей не убережешь, к сожалению

Не в тех масштабах: один из моих шефов, отперый порнушник (я ему приносил 40 гиг, 2-е суток он не выходил из кабинета) раз откопал там ТАКОЕ, что в ужасе прибежал жаловаться: Хотел побалдеть, а испугался. Сего рукоблуда доконали Симпсоны и инвалиды. Это далеко не предел: раз я полез за кряком, меня выкинуло на каталог платного "добра". 153 уникальных темы в списке...

#20 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 25 квітень 2013 - 10:00

лайф вообще супер, год в сети без пополнений


лайф нравится ничего не пополняешь. звонишь =)


Ребята, а что это у Вас за тариф такой что можно звонить без пополнений?
Я на лайфе уже больше пяти лет, но счет нужно пополнять постоянно регулярно.
У меня тарифный план "life:) БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ" так у меня каждый день со счета снимается 1,41
грн/день.

Посмотрел только что тарифы на офф.сайте Лайфа. Так там нет тарифов без пополнений.

Повідомлення відредагував Abbat26: 25 квітень 2013 - 10:14

Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика