Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Как избавиться от запаха "пропитки".


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 SUP-2101

SUP-2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 147 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 07
  • Авто:VW Transporter T3

Відправлено 17 травень 2013 - 11:25

Фото свободно обрезается в пеинте. При желании, конечно. Так пониманию, что сверху красить, бетонировать, асфальтировать :) неполучится, ибо основание останется мягким. Если и покрывать, то тоже мягким надо. Мазать смолой не годится, на солнышке в машине будет маленький гудронный коллайдер. А значит выход один: противогаз, термофен и шпатель.
Не мешай машине работать!

#22 ms65lv

ms65lv

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11

Відправлено 17 травень 2013 - 12:57

Докладываю !Так как 20 лет в артиллерии встречался с пушсалом,могу сказать одно по-этому поводу 85 -90 годах были проблемы с мастиками поэтому доставали пушсало в армии добавляли отработку масла ( нигрол) из-за чего запах становился не выносимым когда на эту гадость ложили заводскую ватную безшумку.Вата нигрол и не настолько вонючее сало дают эффект,вонизма.
Цель в этом одна сдирать всё пролив не один литр пота.Лучше когда всё это на солнце постоит и размякнет,снять слой сколько возможно и вскрыть обычной мастикой.Даже может ещё немного смолы добавили что-бы цепко держалась

Повідомлення відредагував ms65lv: 17 травень 2013 - 13:00


#23 libra

libra

    Новичок


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 10

Відправлено 14 вересень 2013 - 06:56

Ехал вечером с работы и мелькнула мысль, а что если все это дело плотной плёнкой закрыть.
Коррозии не где ж взяться.
Специально только что пошел и сделал фото. У водителя под ногами эта гадость растопталась, но в остальных местах до 1,5 см. И да, такое ощущение как с каким то войлоком вперемешку.
Фото большие, по 6 мб. У кого не безлимитка, лучше не открывать

спасибо откликнувшимся :)

Типичный совковый антикор: коктель из нигрола, мовиля и "сальца"(это как опция) (первый и третий ингридиент использовались понаитию и с основной целью- увеличить объём (позиции, которые можно было "взять", чего не скажишь о мовиле - он только за денюшку и в магазине)) вылитый на родные(заводские) смолянистые ковры-обесшумки. Со временем углеводороды диффузировались и ап - чудо пласстилин:multi:
Имел тоже самое: начиная от запаха, заканчивая испачканой обувью и одеждой (хочешь не хочешь, а "это" кое где находило путь наружу, а в ногах ковёр(06) стал похож на "грунт" около трамвайных путей(особенно в районе остановок:multi:).
Итого: ковёр в мусорке(куплен новый), что-то удалено физически, что-то химарём (646 напр), там где считал нужным промовилено, просушено и застелено.
ПыСы. Этот запах и состояние тошноты не забыть:lol:

Повідомлення відредагував libra: 14 вересень 2013 - 07:04





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика