Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Мої установки торпед у ваз...


  • Please log in to reply
88 replies to this topic

#1 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 07 березень 2010 - 19:24

Всім привіт, якщо можна, буду виставляти тут фото своїх робіт, інсталяції торпед в салон жигуля.

Перша робота БМВ Е36
Зображення

Зображення

На днях виложу фото
БМВ Е30
Гольф-2
Гольф-3

Повідомлення відредагував Тарас: 07 березень 2010 - 19:58

ура я снова с вами!!!

#2 Niko

Niko

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 09

Відправлено 07 березень 2010 - 20:03

Тарас-если можно ,подробней про комутацию --проводка ВАЗ +приборы ИНО

#3 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 07 березень 2010 - 20:34

Торпеда від Е 30
Зображення
Зображення

На фотках немає бардачка і ручки КПП, в даний час ці девайсе установлені, і в найближчий час сфоткані.

Торпедо Гольф 2
Народ,вибачайте, фоткі дуже поганої якості, фоткав на телефон.
Власник цієї машини мав зареєструватися, може виложе хороші фото.
Зображення
Зображення
Зображення
ще раз вибачайте за якість

Гольф 3
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Далі буде......
ура я снова с вами!!!

#4 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 07 березень 2010 - 22:45

Это всё прелестно, а как решается вопрос совместимости наших датчиков (топлива, температуры, давления, скорости) с ненашими показометрами? Хочется подробностей.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#5 Bratik

Bratik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 247 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-червень 09

Відправлено 07 березень 2010 - 22:51

И как вопрос с печкой, ручкой КПП, ручками стеклоподёмников???
ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

#6 niki

niki

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 105 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 09

Відправлено 07 березень 2010 - 23:38

Ребята - вопросы совместимости датчиков - сами собой отпадают , если Вы хоть немного знаете електротехнику - напряжение во всех машинах - 12 В. Измеряемые параметры - практически одинаковые .... Поэтому датчик температуры ОЖ , за 20 грн. прекрасно работает в моем Бьюике , вместо оригинального за 50 баксов. И ничего ему не будет.

ЗЫ. По теме - очень наглядно лежит ножовка н переднем сидении одной из машин. :)

Вааще - зачедд. если еще и все работает как положено (тросики, переключалки , печка) товааще - ТРОЙНОЙ оде.. сорри ЗАЧЕДД!!!! :)
in god we trast everyone - else - PAY CASH!!!!

#7 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 07 березень 2010 - 23:45

niki, видно что ты не сталкивался с датчиками предметно. Иначе не писал бы так. Вопрос в силе.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#8 niki

niki

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 105 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 09

Відправлено 08 березень 2010 - 00:09

УважЯемый , я как раз с ними очень часто сталкиваюсь , и по сей день. Поэтому не заказываю на АА американские датчики , а спокойненько ставлю или от Жиги , или от опеля. Трудности зачастую возникают только в механических переделках (переходники , тройники и пр.) Поверьте мне , что любой датчик с опель Асконы , например , будет работать в жиге , и наоборот.

За исключением тех моментов , когда , например в опеле , питание бензонасоса пущено через датчик давления масла - и при пропадании давления масла выключается бензонасос и соотв. глохнет мотор. Там (в опеле) этот датчик трехконтактный. Однако , в тот же опель , через переходник вкручивается обычный копеечный датчик (на лампочку) а провода питания бензонасоса замыкаются между собой.. И все - машинапоехала. :)

Точно также , те , кто в опель (нексию) ставят цифровые приборки , ставят через переходник датчик давления от шестерки , и подключают его к цифровой приборке. И это приборка , начинаетпоказывать давление масла в двиге (не только лампочка).

Диапазоны питающих напряжений и сопроивлений датчиков , в большинстве автомобилей практически одинаковы. Точностью же - ни один датчик , ни в одной машине не блещет.... так шта......


Так что все таки - учите мат. часть :)
in god we trast everyone - else - PAY CASH!!!!

#9 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 08 березень 2010 - 00:20

niki, в твоей компетенции никто не сомневается. Элементарно не могут подойти приборы, например, от ВАЗ на Москвич из-за разницы характеристик датчиков (бензометр, термодатчик). Такие же нестыковки есть и у других производителей. Если слепо тулить нестыкуемое, то и отображение информации на приборах не будет соответствовать действительности. Вот что я имел ввиду задавая свой вопрос.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#10 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 08 березень 2010 - 08:58

Тарас
выглядит прикольно, а не тесно там сидеть? я смотрю места для ног что пассажира что водителя там вообще нету. Как с посадкой-высадкой? Зы: у меня в 2101 после установки сидух рекаро с боковой поддержкой, и выпирающих подиумов в картах с панелью 2106 посадка-высадка не айс... а с такой панелью...
Зображення

#11 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 09 березень 2010 - 11:53

VIT717372,
якщо ти про Гольф-3, то не став нижньої полки, і буде нормально
ура я снова с вами!!!

#12 Dobriak82

Dobriak82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 253 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 13 березень 2010 - 13:36

Фотка с ножовкой зачед ))))))А насчет места - сомнительно, для высоких людей наверно проблема будет, водителю точно.

#13 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 16 березень 2010 - 19:16

Dobriak82,
Якщо не ставити нижньої полки, то все ок.

п.с може кому тре, є панель від Гольфа 2, можу зробити для втановлення в жигуля, тобто підрізати, обдув, кріплення і переробка приборів,якщо кого зацікавело пишіть, або дзвоніть 097 961 57 62 Тарас. Ціна в районі 600грн, все разом.
ура я снова с вами!!!

#14 Bratik

Bratik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 247 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-червень 09

Відправлено 17 березень 2010 - 13:44

Тарас, А фотку панели можно
ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

#15 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 19 березень 2010 - 01:41

Вrаtіk, зара є в наявності 2панелі,від Гольфа 2,і Гольфа 3,фото таких панелей з верху .
Можеш мені позвонити
0979615762 Тарас
ура я снова с вами!!!

#16 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 19 березень 2010 - 03:56

niki, в твоей компетенции никто не сомневается. Элементарно не могут подойти приборы, например, от ВАЗ на Москвич из-за разницы характеристик датчиков (бензометр, термодатчик). Такие же нестыковки есть и у других производителей. Если слепо тулить нестыкуемое, то и отображение информации на приборах не будет соответствовать действительности. Вот что я имел ввиду задавая свой вопрос.

Очень актуальный вопрос. Действительно. Вот к примеру отечественные датчики - и то с соврешенно разными характеристиками . Датчик в ино уверен, харку другу. имеет нежели в ТМ106...

#17 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 04 квітень 2010 - 20:55

Привет всем ! Ребята подскажите может кто знает от Опель Омега серии А встанет торпеда по ширине или прийдется подрезать по бокам. Тарас может ты в курсе. Буду очень благодарен.

#18 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 04 квітень 2010 - 21:07

werty, а что мешает просто рулеткой замерить?
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#19 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 04 квітень 2010 - 21:47

DimON да я не спорю и согласен стобой. только ситуация интересная у меня . Нашел торпеду от Вектры в Луцке перегнал деньги договорился о доставке спустя два часа звонят и говорят что торпеда Омеговская хочеш бери хочеш жди Вектровскую .Просил померять просят не е...ь им мозги . А по месным разборкам ненашел чтоб замеры снять зато нащел от Вектры но цена от 240 до 300 у.е.

#20 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 05 квітень 2010 - 07:08

У Вектры и Омеги по идее одинаковые размеры под панель по ширине. Значит должно стать. И ещё см. подпись:multi:
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика