Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Chery M 11


  • Закрита тема Тема закрита
22 replies to this topic

#1 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 06 грудень 2010 - 17:36

Китаефобы, а вы видели новую Chery M11? Я вот видел и щупал.. тут вот мой фото отчет с просмотра данного авто http://chery-m11.com..._post.php?id=30


Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував MORDA: 08 грудень 2010 - 17:07

Зображення

#2 Alex_o

Alex_o

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 06

Відправлено 07 грудень 2010 - 06:38

SEMAntix,
Визуально экстерьер мне понравился кроме повторителей в молдингах, а вот щиток приборов магнитола выглядят дешево до безобразия. Ключик зажигания точно такой как у фолькса или шкоды:)
Сантехника вызывали?

#3 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 07 грудень 2010 - 06:41

Alex_o, кстати да)) И еще блок управления ништяками на водительской двери и ручка управления светом тоже точ в точ как на фольце.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#4 Семен

Семен

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 10

Відправлено 07 грудень 2010 - 09:05

[quote name='SEMAntix']Китаефобы, а вы видели новую Chery M11? Я вот видел и щупал..

Главное, что она стоит 100 000 гривен и разгоняеться как Запорожец, за такие деньги полно нормальных авто и нужно быть больным чтобы подсесть на китайское чудо.:bw:

#5 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 07 грудень 2010 - 13:10

[quote name='Семен'][quote name='SEMAntix']Китаефобы, а вы видели новую Chery M11? Я вот видел и щупал..

Главное, что она стоит 100 000 гривен и разгоняеться как Запорожец, за такие деньги полно нормальных авто и нужно быть больным чтобы подсесть на китайское чудо.:bw:[/QUOTE]

и шо ж ты дорогой мой купиш аж за сто тыщ гривен? Авео с дубовым пластиком и пустым как бубен или акцента еще более пустого?

Это авто не уровная ланоса.. это уровень Лачетти, Круз и тд.. с ними динамику и сравнивай) Да и динамика у него не будет хуже чем у ваз 2101 1.2..

Повідомлення відредагував MORDA: 08 грудень 2010 - 17:02

Зображення

#6 Семен

Семен

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 10

Відправлено 07 грудень 2010 - 13:26

[QUOTE=SEMAntix;723642][quote name='Семен']

и шо ж ты дорогой мой купиш аж за сто тыщ гривен? Авео с дубовым пластиком и пустым как бубен или акцента еще более пустого?

Это авто не уровная ланоса.. это уровень Лачетти, Круз и тд.. с ними динамику и сравнивай) Да и динамика у него не будет хуже чем у ваз 2101 1.2..



Да, но только с Авео с светлым салоном (сделано в Китае) в 3 раза чаше заезжают на сервис ремонтироваться, чем Авео маде ин Польша, да и по динамике пробовал на Лачети уйти от Приоры не очень то получаться, как села на хвост так и не отстает, при том что Приора в 2 (два) раза дешевле Лачетти. А по Чери это надо быть повернутым на китайских машинах, что бы за 100 000 гр. покупать якобы дизайн с начинкой сомнительного качества и динамикой Запорожца.

#7 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 07 грудень 2010 - 19:06

Главное, что она стоит 100 000 гривен и разгоняеться как Запорожец, за такие деньги полно нормальных авто и нужно быть больным чтобы подсесть на китайское чудо


Если говорить о новых машинах то как-бы чери конкурентно способна.


сомнительного качества и динамикой Запорожца.


Когда корейцы пришли на наш ринок, их боялись как огня. Ходили разговоры что фууу, такое г. а оказалось что не такое уже и г. и уж точно на парутысяч шагов впереди ВАЗа.

Был на автошоу на столички. Посидел понажимал салонные ништяки в приоре за 100к. (их там не очень много поэтому много времени это не заняло) потом в М11, такой контраст: все подогнано на 5 с минусом, все удобно, кача всяких кнопок, емкостей, штуквинок полно. Багажник нормального размера. Пластик не хуже а местами даже лутше.Внешне выглядит на порядок лутше Приоры вместе с авео. мощности в 117л.с. хватит что-бы разгонятся не хуже приоры. А кто от кого легко уходит вообще бредово. Я на Пассате с 1,8Т ушел от мурано на трассе и что?! А в городе вообще для того что-бы не потерять туже 1.8 Лачети достаточно моего жигуля. Так что опирировать понятием я ушел или неушел безсмыслено. И если всетаки думать таким образом то нада покупать по цене этой чери 15ти летнею БМВ 328 и уходить от всех и вся. Правда проехать на ней 100к км. и не поламатся будет нереальной задачей.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#8 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 09 грудень 2010 - 14:40

как села на хвост так и не отстает,

Вот мне интересно по каким критериям Вы выбираете авто? Чем оно быстрее едет - тем круче? Лично я насмотрелся на идиотов которые носятся на машинах по городу, а потом доезжают кто куда - водитель в больницу, а машина на свалку. И это в лучшем случае, а бывает, что и другие из-за них оказываются на больничной койке.

покупать якобы дизайн с начинкой сомнительного качества

Обоснуй. У меня у друга чери, ездит машина уже 4й год. Тратится только на расходники, а все почему - главное "прокладка" между рулем и водительским сидением! Если относится к автомобилю добросовестно, то будь он хоть китайский хоть турецкий - будет служиить хорошо.
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#9 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 09 грудень 2010 - 15:07

Дык обсуждаем только данную модель :)

Дима Бакс я конечно извеняют ты знаешь моё отношение
к тебе ну зачем писать подобные вещи?

млин как вы надоели своим флудом...

#10 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 09 грудень 2010 - 17:28

На выходных покатаюсь на данном автомобильчике, смогу рассказать впечатления от езды на нем...

Про рыгачку и догонялки вообще смешно.. Дима ты мягко говоря нарушаеш праила ветки.. да и зачем этот субьективизм и китаефобизм.. не бойся китайсев они не кусаютса.. бойся приор за теже бабки.. вот где зло)) Если быть откровенным я тоже был китаефобом и метал говняшки в сторону этого авто.. пока его вживую не увидел.

Вот тут мой отзыв.. мои впечаиления от просмотра авто в салоне http://chery-m11.com..._post.php?id=30
Chery M11 это достаточно добротный автомобиль, за не большие для такого авто деньги.
Зображення

#11 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 09 грудень 2010 - 17:45

почитал отзыв, посмотрел фотки, хочу пасчупать и проехаться, самое интересное в ктайцах была подвеска, интересно как с этим а М11. Внешне симпотно, внутри так же.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#12 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 09 грудень 2010 - 18:59

в журнальных статьях все подвеску хвалят.. говорят настроена хороша.. руля машина слушается отлично..
но авторевю всеравно ложку дегтя нашло.. точно не помню но вроде написали что раскачивается на поперечных волнах или как-то так..
Правда АР начинает на топ гир смахивать.. где все что ниже 100К евро не машина)
Зображення

#13 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 10 грудень 2010 - 13:37

в журнальных статьях все подвеску хвалят.. говорят настроена хороша.. руля машина слушается отлично..
но авторевю всеравно ложку дегтя нашло.. точно не помню но вроде написали что раскачивается на поперечных волнах или как-то так..
Правда АР начинает на топ гир смахивать.. где все что ниже 100К евро не машина)


нет, ну что за отзыв о машине? "сел, посидел, понажимал педальки, потрогал, и мне показалось что автомобиль стоит 100 000 гривен...."
автомобиль должен ехать, и ехать динамично, быстро, и так же быстро останавливаться; а еще он должен рулиться и быть ремонтопригодным... а посидеть и поклацать я дома за компом в кресле могу,что стоит намного меньше 100 000 гривен.
Зображення

#14 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 10 грудень 2010 - 13:59

после того как посидел в выставочном китайозе на УкрАвто, где из всего щитка приборов подсвечивается только деления "100" и "120" км. и показатель уровня топлива, пепельница при прикосновении к ней остается в руках а обратно становится отказывается, и запах в автомобиле такой что слёзы из глаз, понял что лучше ездить на всём чем угодно кроме этого, ведь этот автомобиль еще не выехал из автосалона....
Короче, даже самый симпатичный дизайн не стоит и выеденного яйца без качества, а с этим пока не складывается.

Повідомлення відредагував MORDA: 10 грудень 2010 - 18:42

Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#15 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 10 грудень 2010 - 14:07

даже самый симпатичный дизайн не стоит и выеденного яйца без качества, а с этим у китайцев пока не складывается.


ZluiSobaka прям в точку... вот суперский ответ каждому кто задает вопрос "Стоит ли брать китайский автомобиль?"
Зображення

#16 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 10 грудень 2010 - 14:14

нет, ну что за отзыв о машине? "сел, посидел, понажимал педальки, потрогал, и мне показалось что автомобиль стоит 100 000 гривен...."
автомобиль должен ехать, и ехать динамично, быстро, и так же быстро останавливаться; а еще он должен рулиться и быть ремонтопригодным... а посидеть и поклацать я дома за компом в кресле могу,что стоит намного меньше 100 000 гривен.


отзыв такой.. какой он есть.. нету у нас в стране тестдрайвов.. не дают.. потому и отзыв такой. любой авто едет рулится и останавливается..

сиди дома и клацай.. экономь деньги..

Дима ты машину в глаза не видел.. а критика льется ого-го. потенциал в приоре? в гремящей табуретке? она рулится? она тормозит? .. я тебя прошу.. ланос блин в сто раз лучше приоры)) а если сравнивать приору и М11 она вообще в подметки ей не годится.. в росии М11 переманивает покупателей Фордов, Лачетти, Крузов, а не приор..

Прежде чем написать очередной опус какая же м11 хреновая советую пойти в салон и хотябы ее пощупать и сравнить хотябы с лачетти или авео на крайняк который тоже от 103 тыщ стоит с кондеем. А потому будеш нести всю ту ахинею которую ты несеш.

Мне вообще этот форум нравится.. тут хают новых китайцев и покланяются древним опелям вазам и бмв)) А еще умудряются говорить о безопасности автомобилей и тд.. это зависть или что это? Такое впечатление что люди пишущие отзывы про китайцев отьездили всю жизнь на топовых мерсах и бмв и китайцы для них так.. отрыжки..

Да после копейки Чери М11 будет космолетом. За довольно таки не большие деньги для машинны такого класса.. Дорого? берите ланос.. приору и наслаждайтесь, только не нужно говорить что они лучше..

Добавлено через 1 минуту

после того как посидел в выставочном амлете на УкрАвто, где из всего щитка приборов подсвечивается только деления "100" и "120" км. и показатель уровня топлива, пепельница при прикосновении к ней остается в руках а обратно становится отказывается, и запах в автомобиле такой что слёзы из глаз, понял что лучше ездить на всём чем угодно кроме этого, ведь этот автомобиль еще не выехал из автосалона....
Короче, даже самый симпатичный дизайн не стоит и выеденного яйца без качества, а с этим пока не складывается.



Здесь тема совсем про другой автомобиль..
Это всеравно что посидеть в шевроле авео и писать отзыв о шевроле камаро..
Зображення

#17 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 10 грудень 2010 - 14:32

SEMAntix, а почему я должен покупать китайскую вещь что бы убедится что она не качественная?

Ведь ты же не покупаешь китайский набор инструментов или китайскую отвёртку "8 в 1", потому что знаешь что эта вещь одноразовая и подведет тебя в момент откручивания первой-же гайки, хотя цена и оснащенность ее в сравнении с европейскиами производителями очень привлекательная.
Так почему с автомобилем должно быть не так? Если автомобиль укомплектован по уровню премиум класса, а стоит как Ланос или Авео, на это есть свои причины.
Дешевый автомобиль - либо пустой и простой как погремушка, либо низкокачественный, третьего не дано.

имхо, конечно.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#18 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 10 грудень 2010 - 15:37

и вообще обсуждать по большому счету пока нечего т.к. в автомобиле чери м11 именно как в автомобиле еще никто из нас не ездил, а просто посидеть можно и в самолете, только разве можно после этих "посидушек" рассказывать какой он классный?

Повідомлення відредагував VIT717372: 10 грудень 2010 - 15:49

Зображення

#19 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 10 грудень 2010 - 15:53

во... это уже ближе... только на бездорожье с задним приводом и клиренсом легковушки делать нечего.


ну, бить о стену копея я точно не буду; но уверенности в надежности своего ваза у меня больше чем в надежности нового амулета

а по повожу вопросов - на чайку её, под хвоста дать, змейку поганять, на 60 км./час дернуть ручник, в повороты с разной скоростью повваливать, поднять на подьемник, подергать колеса-рычаги-подшипники-покрутить гайки подвески, описать строение и геометрию ходовки, повывешивать на домкрате открывая-закрывая поочередно все двери, замерить толщину металла обшивки и лонжеронов, протестить пластик бамперов в тепле и на морозе на ломкость, потрясти её, выехать на бездорожье, проверить как едет по буйракам, а еще несколько слов о надежности-ненадежности электроники, инжектора, качестве используемых в автомобиле (а не в салоне) материалов, продуманности-непродуманности отдельных узлов .... и многое другое - вот что лично мне хочется знать об автомобиле стоимостью 100 000 гривен


Ну на чайку и давать под хвост.. не тот это автомобиль.. это авто для спокойной городской езды.. ждля отжигов есть авто типА Октавии РС ... ну или машины с турбодвижками на худой конец. Ну и не дадут мне машину гробить.. и эксперементы ставить ибо она в частном владении уже.
Есть видео росийское со змейками разворотами на том же сайте где мой отзыв.. впрочем там есть несколько видеообзоров данной машинки. Про прочность бамперов.. в росийском клубе, были уже дтп (догонялки) бампера гнулись, но не лопались.. повреждейний кроме вмятин бампера не было. (попробую фоты найти)
"описать строение и геометрию ходовки" это я тебе сам не опишу.. нуна быть автослесарем-механиком чтобы это описать)) Но могу сказать что ходовку делали англичане. Двигатель австрийцы.
По бездорожью она поедек плохо.. так думаю, потому что не джип. Копейка на бездорожье лучше из-за большего клиренса. Мой ланос например не едет там где ехала копейка раньше.
Шумка в авто отличная, судя по отзывам россиян..
Если постучать по кузову то нету звона консервной банки как если постучать по авео. Даже зву при закрытии дверьки такой породистый.. не дребезжаший.
О надежности говорить рано потому что автомобили только вышли на международный рынок. На китайских форумах отзывается хорошо.
Но могу сказать что серьезные проблемы с электроникой очень часто бывают у семерок бмв и меринов новых.. судя по отзывам в том же инете.

Повідомлення відредагував SEMAntix: 10 грудень 2010 - 15:58

Зображення

#20 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 10 грудень 2010 - 17:32

Чувствую и эту тему нужно временно прикрыть....
У нас на форуме не принято обсуждать адекватно автомобили других марок и моделей, лучше ВАЗа нет автивки и все тут.
Так что Сема, не парься, не нужно никому ничего доказывать)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика