Перейти до публікації

Denis

Користувачі
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Denis

  1. Здраствуете купил себе ето чудо, и сразу понял что ето ЧУДО!!!! появились недавно непонятние скрипы и хрусты в районе левого переднего колеса, на ямах, при посадке и выходе из машины!!! я думал ето шаровые, поднял и все кроме шаровых забрызгал ВД-40!!! скрипы на половину пропали что ето может быть???подсажите!!!
  2. У меня с замками две проблемы: 1-я:на всех 4-ох дверях-перед тем как закрить дверь обязательно надо с салона ручкой открывания щелкнуть,без етого не закрываетса и 2-я: только на передних после закрытия двери и после того кк вытащил ключ,дверь можно открыть с помощю отвёртки или другого любого похожего инструмента, что в етом случае надо менять серцевину или всю ручку в зборе!??? :?:
  3. Denis

    Замки дверей: эксплуатация и ремонт

    понятно, у меня стоят ЦЗ, можно ли поставить на переднии двери такие ручки как сзади, без отверстий для лечинок?
  4. все советуют мне ету байду прикрепить по разному, но я так думаю что на перевареные десяточные яйца и там где средние крепления стаба к кузову через нивовские резинки! выбрал такой вариант потомучто если тупоприварить то при сильных уклонах и ямах чтото может и оторвать а так они будут немного двигатса относительно друг друга! я ето ето гдето в интернете вычитал и знакомому уже такое ставили, он рад!
  5. нащёт стабилизатора я какраз и подумываю, уже купил дополнительный, завтра поменяю резинки и заодно поставлю дополнительный! спасибо за советы!
×