Перейти до публікації

sitizen60

Користувачі
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про sitizen60

  • Звання
    Прохожий
  • День народження 08/20/1984
  1. sitizen60

    разпредвал

    может у кого-то завалялся разпредвал с постелью?
  2. sitizen60

    Указатель уровня топлива

    Спасиба, попробую.......
  3. sitizen60

    Указатель уровня топлива

    Значит сто пудов коротит, брось отдельно провод с багажника к приборке, чтобы убедиться, если будет работать то можешь его так и оставить (заныкать под коврик ). Будешь бросать новый провод, старый предварительно отключи от приборки и датчика (какой именно - посмотри по схеме). Бросить нада розовый провод? Тот который на массу?
  4. sitizen60

    Указатель уровня топлива

    Во первых, нужно проверить и датчик и прибор, для этого симаешь оба провода с датчика (масу не нужно) и смотриш на прибор: если стрелка на приборе находится в том же положении (...стрелка зашкалила вверх и не доргается....) - значит либо пипец прибору либо розовый повод с датчика коротит на массу; если же она вернулась к нулю - значит триндец реостату на датчике. Я же склоняюсь к первому варианту - коротит розовый провод на массу (так как я думаю, что при выключеном зажигании стрелка на приборе уходит в ноль?). Провода должны быть одеты правильно на датчик - розовый на разъем Т, а серый с красной полосой на W. Удачи! Да всё я это делал, и провода менял местами и стучал по прибору....вот вариант что коротит на массу...!Только где??Провода уходят в жмут и по-моему идут до блока предохранителей....а потом в жмуте на панель приборов (У меня 2107, там чуть иначе чем в 01-011)
  5. sitizen60

    Указатель уровня топлива

    проавильно, лампочка же горит когда топлива около 5 литров остаётся
  6. Господа!Подскажите... Датчик рабочий, лампочка горит правильно....., а вот на приборе не показывает...стрелка зашкалила вверх и не доргается.... :cry:
  7. 100 % --- выработка в верхнем рычаге....(куда входит болт крепления) .Возьми руками за верхний рычаг, пошевели им...
×