Перейти до публікації

DrMakar

Користувачі
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DrMakar

  1. DrMakar

    Самоучитель! Как самому поварить кузов!

    Нашел у себя "Основы сварочного дела. Учебник для техникумов.djvu". Где скачивал - не помню (. Если надо - бум куда-нибудь выкладывать.
  2. DrMakar

    Вопросы о стартере

    Я два года на одном ездил, вроде ничего было. Сорвало верхний. Руки не доходили высверлить ))).
  3. DrMakar

    Вода в салоне или протекание кузова

    "Пациент" скорее жив чем мертв :D По фоткам кажеться страшней чем в реале ), там шумку ложили на сырую обработку, она поприсыхала и после отрыва имеет вид что она вся гнилая ))), а усилители и бордюрки пока меняються, так шо може еще чего и получиться. А привариваться есть еще к чему )))). Я все днище с отверткой простукатил. Все намеки на гниль повырезал и позаваривал. Немного половой жизни и все будет ОК, я надеюсь. )))). Шо получилось мож седня выложу.
  4. DrMakar

    Вода в салоне или протекание кузова

    В догонку к предыдущему: " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання Это после вырезки правого задка: " rel="external">Посилання Закончил еще вчера :crazy: А это после вскрытия бордюры: " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання Бордюру уже сегодня закончил :crazy: Что получилось еще не снял, если интересно положу фотки А до дверей руки только затра дойдут
  5. Был такой боль, пока не поставил новую всю магистрать Главный (Италия)-Трубка-шланг-рабочий. Теперь полгода - полет нормальный, уровень стабильный. А до этого менял ДВА главных - бестолку, ремкомплектов - немеряно.
  6. У меня такая же хрень была, когда сайленты на рычагах у "мастеров" менял, а они мне гайки крепления не затянули полностью. Подтянул и все good.
  7. DrMakar

    Подскажи чайнику...

    Тестер рулит, однозначно
  8. DrMakar

    Вода в салоне или протекание кузова

    Ага, та же хрень...... Думал ща я по быренькому дверки подварю Снял правую переднюю, заодно думаю и полик посмотрю.... Я прозрел..... Вчера весь пол справа-спереди поменял, седня там же зади, завтра бордюрчик с усилителем..... Хоть левую сторону пола переваривал у сварного 2,5 года назад... Я б этому сварному яйца бы поотрывал бы, если б знал где его пад.у искать сейчас. Благо свой полуавтомат есть.... А до дверей руки так и не дошли еще
  9. DrMakar

    Внимание! брак.

    Была такая же проблема с трапецией "ТРЕКовской"
  10. DrMakar

    Порядок переоформления, передачи

    АндрейКузьма Полностью согласен. Сам так делал с первой машиной.
  11. Привет всем! Я из Донецка. Зовут меня Александр, для друзей Макар (DrMakar по тому что живу долго ) Имею ВАЗ 21061 1984 г.в.. Сколько она прошла до меня, знает только один бог . У меня уже 4-ый год. Я уже прошел с ней почти 80 тыков, весной закапиталил двигатель. Пока не сам, побоялся . Работаю, в основном в 1С-программирование и сопровождение бухгалтерий. Интересы разносторонние: компьютеры, программы, автомобили, рыбалка, стройка (дача) & etc. На ваш сайт попал с VAZ.EE. Надеюсь, при возникновении трудностей с машинкой, получить помощь единомышленников, и если смогу , помочь кому либо словом, а может и делом. Голова есть руки тоже вроде как правильно растут. Спасибо за внимание....
×