Перейти до публікації

GAZ77

Користувачі
  • Публікації

    149
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про GAZ77

  • Звання
    Одноклубник
  • День народження 02/02/1977
  1. GAZ77

    Безвозмездная помощь одноклубнику

    АлександрБ отложу. Санечек отправлять пока нет времени. В Донецке до 14.07 буду.Потом уеду.
  2. GAZ77

    Безвозмездная помощь одноклубнику

    Отдам за сок. находится все около пл.Свободы
  3. GAZ77

    Безвозмездная помощь одноклубнику

    Комплект рулевых тяг забрал бы. Сколько пива (сока)? Куда подъезжать? Можно в личку.
  4. GAZ77

    Что, где и почем можно купить в Донецке

    Роман Петрович я!,Да запчастей много но все таки цены не те.Звонил ему договаривался.Сказал цену одну а приехал цена другая.так как я ехал с текстиля чтоб невпустую пришлось забрать бампера.Так что если кто рядом живет впринципе нормально.а так можно и в другом месте скупиться.
  5. GAZ77

    Аккум. Умер за ночь. Причины?

    Да я читал уже все защиты от налета.Пробывал все.и литол и вазелин.хватает на 7 дней.единственное непробывал шинель пятак в отработке пропитанной.
  6. GAZ77

    Аккум. Умер за ночь. Причины?

    Проблема была тоже такая.Гасло все при ключе на стартер.Пришел вот к чему.Оказалось на клеме + пластик немного треснул. И пары электролита оседают на клему акума и клему свинцовую.Снятие зачистка и потом одевание с затяжкой хорошей устраняют проблему дня на 4.Потом опять окисление клемы (белый налет) повторяется.вот так и езжу уже 4 месяца. Электролит в норме.показывает ореометр тоже норму.
  7. sag1966, Донец в районе Святогорска реально рулит.Было поймано лично мной 4 леща до 2 кг и много плотвы. Ловил на фидер.Если б знал раньше то пригласил.Кстати видел твой ник и ник nikolaenko на рыбацком форуме донфиш. nikolaenko,Кстати то место что я у тебя спрашивал в прошлом году мы так и неразловили.были там три раза в садке "0"
  8. GAZ77

    Прошу помощи у одноклубников!!!

    В 1996 году работал на этом заводике возле авдеевского коксохима недоезжая одной остановки трамвая. и у них была машина эта. Пескоструй и еще всякое может делать.Я тогда себе отпескоструил сковородки.И еще вроде на Машзаводе что на текстилевских штанах находиться есть.но там нужен на заводе свой человек. Простым туда непопасть.
  9. DRiV3R,На текстиле (где гаражи возле ДИПТа) паяют радиаторы.Первый направо вьезд в гаражи.Номер гаража 102.Как делают незнаю. Мне пришлось новый покупать радиатор.старый радиатор сказал можно выкинуть.
  10. gangsta678, где именно на петровке паяют радиаторы?
  11. GAZ77

    Безвозмездная помощь одноклубнику

    Может у кого нить есть стартер ненужный?Надо покататься на нем месяц или два.Возможно приобрету за пиво сок.
  12. Ув.соклубники.Подскажите где можно отремонтировать радиатор печки(адреса, телефоны)(а именно впаять болт фиксации крана (там всего 4 болта- два на вход и два на выход)Желательно в районе Текстильщик.Впаять самому не предлагать.Каждый должен заниматься своим делом.Заранее благодарен.
  13. GAZ77

    Авто без ТО.НУЖНА ПОМОЩЬ

    Я знаю как правильно сделать надо было.Пишеться заявление что авто будет ремонтироваться на начальника мрео.Потом сдается на хранение номерные знаки.Далее сделал авто едишь смело в мрео (у тебя на руках заявление)И проходишь ТО и тебе отдают номера.Но так никто неделает.Но скорей всего поступлю так.проплачу квитанции,сделаю мед.справку, страховку а потом без машины в мрео к "ускорителю".
  14. GAZ77

    Авто без ТО.НУЖНА ПОМОЩЬ

    Не стал создавать новой темы.Почти похожая ситуация.Авто непроходило 4 года ТО.Была поменяня балка рычаги небольшой ремонт.поэтому и не делали ТО(из гаража невыезжал).Теперь хочу сделать.Но надо сделать развал перед ТО.Теперь ситуация:Еду делать развал к примеру.Останавливают штраф полюбому (нет ТО).Еду на ТО в мрео Останавливают (тоже штраф) или если пронесло то ТО в мрео непрохожу (техсостояние) Какой то круг получается.Развал несделать не выехав с гаражи и ТО несделать не выехав с гаража и несделав развал.Кто подскажет как быть?Ускорителей подключать как бы нехочется в деньгах ограничен.
  15. GAZ77

    ВАЗ 21013 "Triadas"

    ООО давай востанавливай а то уже сколько длится.чуток же осталось.
×